Thermaltake предлагает внешнюю подсветку для модулей ОЗУ, а Corsair фиктивные планки с RGB

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Capz
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Thermaltake предлагает внешнюю подсветку для модулей ОЗУ, а Corsair фиктивные планки с RGB
А планочки то скоро у китайских продаванов появятся под видом настоящих :D
Timerli
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

это просто эмэйзинг :eek:
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я же говорил - не пройдет много времени как другие вендоры осознают, что маркетологи гигабайта на верном пути :rotate:
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Я чета не понял. На последней фотке все слоты забиты муляжами? Как система-то будет работать? :gigi:
Последний раз редактировалось Ray2000gt 10.12.2018 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Надо еще RGB-муляж "крутого" видика, звуковухи, М.2 ссд :lol:
Focxz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

:lol: :lol: :lol: они просят 40$ за 0 памяти :lol: :lol: :lol:
Я хочу посмотреть на этого гения маркетинга, это ж надо, продавать память без памяти :lol: :lol: :lol:
Stadam
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

А муляжных RTX еще нет случайно? Поставил бы в SLI! :rotate:
Zenux
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Stadam:А муляжных RTX еще нет случайно? Поставил бы в SLI! :rotate:
По 400$ за штуку :D
PS: Мы тут смеемся, а ведь кто то это покупает :-/
Последний раз редактировалось Zenux 10.12.2018 14:45, всего редактировалось 2 раза.
Киреев Всеволод
Member

Сообщение

:super: :jump: :banan:
Ура, товарищи!
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Память, я смотрю, как-то не сильно подешевела, вопреки прогнозам. :rolleyes:
enso33
Member

Сообщение

Пора в текстолит мат.платы внедрять ргб, можно так же сделать ргб-соккет для проца. РГБ-провода и кабели вроде уже есть, что ещё можно придумать? РГБ-спикер ещё никто не сделал?

зы. РГБ-заглушка панели интерфейса материнской платы? да и сами разъёмы определённо должны иметь ргб-подстветку
Последний раз редактировалось enso33 10.12.2018 14:55, всего редактировалось 1 раз.
SEREGAFOX
Member

Сообщение

Китайцы такой красотой уже давно торгашат, по 200 грн за штуку, в суд подадут за нарушение АП :-)
спойлер
Screenshot_20181210-145120.png
Последний раз редактировалось SEREGAFOX 10.12.2018 14:54, всего редактировалось 1 раз.
RomZweR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

enso33
еще можно ргб сразу в глаза встраивать :gigi: и тогда не придется каждую комплектующую отдельно с ргб покупать
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Надо патент пилить на компьютерную комплектуху БЕЗ эргобэ. 100% золотая жила, лет через 5 когда всех эти радуги задолбят окончательно.
Aivers
Member
Аватара пользователя

Сообщение

эргебэшный маразм какой то
Bayanus
Junior

Сообщение

RGB головного мозга :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

А всего-то надо RGB очки. Одел и бьет диодами по глазам. А так еще много чего RGBить непереRGBить. Заглушки слотов, каждый разъем на матплате, по диоду на каждый винт в корпусе, звуковуха, радиаторы сво почему-то до сих пор без RGB. В мышках и клавах надо не только сами тушки с RGB делать, но и провода от Lianli закупать. В VR шлемы вовнутрь и снаружи запихивать побольше RGB, вокруг экрана внутри, снаружи вокруг головы.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

SEREGAFOX:Китайцы такой красотой уже давно торгашат, по 200 грн за штуку, в суд подадут за нарушение АП
Китайцы продают радиаторы, на продажу РГБ затычек даже у них не хватило упоротости.
tcpdump
Member

Сообщение

SEREGAFOX:Китайцы такой красотой уже давно торгашат
они продают относительно полезное - радиаторы для "голых" модулей. Покупатели зелёных плашек самсунга тоже хотят чувствовать себя RGB-боярами, знаете ли.
Пооодождите-ка. 80 баксов самсунговская планка DDR4, 200 гривен радиатор с али...можно открывать свой "Patriot" или "Geil", я похоже раскусил их бизнес-модель
Isidis
Junior

Сообщение

ЦЕ ПЕРЕМОГА. :lol:
Ответить