State of Mind. В поисках будущего

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
GhostMan
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

лучше сыграть в ящик :insane:
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Низкий по... лигон разработчикам :D
GGWP
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Grinnie Jax:
GGWP: NFS Underground незаменим, 1 и 2я часть это лучшее что вообще есть в этом жанре
И с тех пор так и не вышло чего-то хоть приблизительно похожего?
Разве что Most Wanted 2005 года был еще прикольный, а в след частях уже кайфа такого не ловил :weep:
Ответить