Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
b_andriy
Member
У меня тоже только 9хх-1063 были, отработали 2года без проблем, на красных незнаю как, увидел скинул 
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Да такой переходник для слабых карт, у меня 290 на моллексе работала ито стрёмно. 
-
xopyc
Member
- Откуда: Киев
вчера выкинул такой переходник. с 1060 . деформировался и потемнели контакты. манер уходил в ошибку. думал на винду пора переставить или дрова. Но проверил контакты и такое обнаружил. Так что и 1060 подогрело не хило.b_andriy:У меня тоже только 9хх-1063 были, отработали 2года без проблем, на красных незнаю как, увидел скинул
-
Dzen914
Member
ну что товарищи майнеры что то приуныла ветка
встречаем кефир по 10?
встречаем кефир по 10?
-
Kronus
Member
Та разъехались все по Мальдивам и прочим островам. Не у всех есть время тут отписываться.Dzen914:ну что товарищи майнеры что то приуныла ветка
-
Dzen914
Member
Kronus
вот оно что
а я подумал деньги на инет закончились
вот оно что
а я подумал деньги на инет закончились
-
GoToHell
пес Патрон
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
GoToHell но в этот раз "новое начало" запаздывает
-
Jampwnz
Member
rage11
слишком лодку раскачали, волны шаг увеличили перед штормом.
слишком лодку раскачали, волны шаг увеличили перед штормом.
-
Kronus
Member
Просто, еще не в полной мере отведали конца. А уж потом будет новое начало.rage11:GoToHell но в этот раз "новое начало" запаздывает
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Ловите эфир по 10 
-
Dzen914
Member
TheBlackFox
вот так само смеялись когда я писал про 150 и про 100..
до 10 конечно может и не упадет. но 40-50 точно будет
вот так само смеялись когда я писал про 150 и про 100..
до 10 конечно может и не упадет. но 40-50 точно будет
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Dzen914
А я всё майню
А я всё майню
-
GoToHell
пес Патрон
TheBlackFox
У меня отопление на счётчике, так-что до конца зимы точно распродаваться не буду
У меня отопление на счётчике, так-что до конца зимы точно распродаваться не буду
-
SASHKOVSKY
Junior
- Откуда: Київ (Боярка)
В связи с курсом подумываю собрать 3way кросс с RX интересно что по производительности кто-то уже пробовал? 
-
Dzen914
Member
GoToHell
а как оно вообще живется с постоянным воем турбин?
кошмары по ночам не сняться?
от постоянного шума психика расстраивается
а как оно вообще живется с постоянным воем турбин?
кошмары по ночам не сняться?
от постоянного шума психика расстраивается
-
GoToHell
пес Патрон
Dzen914
Из турбин была вега, но я её убил водоблоком и сильными руками
А так на оборотах 25% шума значительно меньше чем от соседей
Из турбин была вега, но я её убил водоблоком и сильными руками
А так на оборотах 25% шума значительно меньше чем от соседей
-
Dzen914
Member
ну это когда одна-две видяхиА так на оборотах 25% шума значительно меньше чем от соседей
о когда их 20 или больше шум от них умножается
-
GoToHell
пес Патрон
Dzen914
5шт в комнате, 5шт на балконе. Температура 25+ градусов. Если будет больше - прийдётся с открытым окном сидеть
5шт в комнате, 5шт на балконе. Температура 25+ градусов. Если будет больше - прийдётся с открытым окном сидеть