Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У меня тоже только 9хх-1063 были, отработали 2года без проблем, на красных незнаю как, увидел скинул :beer:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Да такой переходник для слабых карт, у меня 290 на моллексе работала ито стрёмно. :shuffle:
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

b_andriy:У меня тоже только 9хх-1063 были, отработали 2года без проблем, на красных незнаю как, увидел скинул :beer:
вчера выкинул такой переходник. с 1060 . деформировался и потемнели контакты. манер уходил в ошибку. думал на винду пора переставить или дрова. Но проверил контакты и такое обнаружил. Так что и 1060 подогрело не хило.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну что товарищи майнеры что то приуныла ветка
встречаем кефир по 10? :laugh:
Kronus
Member

Сообщение

Dzen914:ну что товарищи майнеры что то приуныла ветка
Та разъехались все по Мальдивам и прочим островам. Не у всех есть время тут отписываться.
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kronus
вот оно что
а я подумал деньги на инет закончились :lol:
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

viewtopic.php?f=16&t=32459&start=16380
Каждые ~800 страниц новое начало :gigi:
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

GoToHell но в этот раз "новое начало" запаздывает
Jampwnz
Member

Сообщение

rage11
слишком лодку раскачали, волны шаг увеличили перед штормом.
Kronus
Member

Сообщение

rage11:GoToHell но в этот раз "новое начало" запаздывает
Просто, еще не в полной мере отведали конца. А уж потом будет новое начало.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Ловите эфир по 10 :lol:
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TheBlackFox
вот так само смеялись когда я писал про 150 и про 100..
до 10 конечно может и не упадет. но 40-50 точно будет
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Dzen914
А я всё майню :lol:
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

TheBlackFox
:beer:
У меня отопление на счётчике, так-что до конца зимы точно распродаваться не буду
SASHKOVSKY
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Київ (Боярка)

Сообщение

В связи с курсом подумываю собрать 3way кросс с RX интересно что по производительности кто-то уже пробовал? :gigi:
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GoToHell
а как оно вообще живется с постоянным воем турбин?
кошмары по ночам не сняться?
от постоянного шума психика расстраивается
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Dzen914
Из турбин была вега, но я её убил водоблоком и сильными руками :gigi:
А так на оборотах 25% шума значительно меньше чем от соседей :laugh:
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А так на оборотах 25% шума значительно меньше чем от соседей
ну это когда одна-две видяхи
о когда их 20 или больше шум от них умножается
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Dzen914
5шт в комнате, 5шт на балконе. Температура 25+ градусов. Если будет больше - прийдётся с открытым окном сидеть
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

5шт в комнате,
ну 5шт еще куда не шло
не то что у мистера кала

но +25 это уже пекло как по мне
Последний раз редактировалось Dzen914 07.12.2018 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить