Игроки оказались в восторге от Mutant Year Zero: Road to Eden

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Sanьka:а видеокарты на капот машин ставишь?
Только в пейнте, как ты :D
FreezerUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернівці

Сообщение

LordTornado:
vantuzz4319:а на 10ке разве эта разгонная приблуда не работает? да и какой нахрен разгон под виндой? я по старинке гоню под биосом
1) Неа, в 10ке BSOD. И на форуме Гигабайта писали, что выпускать версию для 10ки не будут.
2) Нахрена мне разгон при просмотре фильмов или чтении новостей в интернете? Захотел поиграть в тяжёлую для железа игру - врубил разгон на сколько нужно. Поиграл - вернул назад. Ну а если мамка каждый год покупает новый комп и не надо париться о деградации процессора, тогда действительно - разогнал на максимум в биосе и забыл...
Это проблемы не 10ки, а программистов Gigabyte. Все программы что написаны с соблюдением стандартов - без проблем работают.
А если у программистов руки из жопы, так еще и фиксить не хотят то тут уже извините.
sergtrav
Member

Сообщение

Судя по обзорам в Стиме, игроки оказались в восторге гораздо меньшем, чем малюют совершенно случайно появившиеся в одно время новости на всех ресурсах.
Ammper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Mutant Year Zero: Road to Eden
DRM-технология сторонних поставщиков: Denuvo Anti-tamper
И демки нет.
Как бы - идите лесом. :lol:

Да, обзоры на Стиме - совсем не "восторженые", а скорее критичные, порой и просто разгромные. :spy:
ДУмаю фанаты x-com как раз и оценят ее на пару балов. :lol:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

нету смысла, 0 контента, 0 реиграбельности
tcpdump
Member

Сообщение

Ammper
83% (вчера видел 89%)- это разгромные отзывы,да,я понял :facepalm: .
Так то почитав отзывы/форумы - мимо не пройду, но подожду пожалуй DLC сюжетных/контентных.
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

На такое убогое гавнище ещё и дерьнуву прикрутили)))
Ammper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

tcpdump:Ammper
83% (вчера видел 89%)- это разгромные отзывы,да,я понял :facepalm: .
Так то почитав отзывы/форумы - мимо не пройду, но подожду пожалуй DLC сюжетных/контентных.
Я вот как раз почитал отзывы. Конкретные, естественно обращал внимание на отрицатильные отзывы в первую очередь.
Они конструктивны и именно разгромны.
Ostin
Member

Сообщение

В игре сделали ставку на визуальную часть. Сам не играл, но по любым отзывам\обзорам очевидно, что это одноразовое, атмосферное и красивое приключение с тактическими боями. Плохо это? Не думаю. Просто многие ожидали супер-РПГ с супер-тактикой, с кучей контента и супер-картинкой. А получили последнее, с небольшими локациями, обычной боевкой и без доп. контента. И таких игр море продается за 10-15 баксов. Так что, стоит такую игру поливать за обычность? Вот взять последнюю БаннерСагу - ну сабж в разы лучше ведь, не так ли? Слили ведь третью часть.
Мой вердикт - за десятку можно брать :)
Ammper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Ostin:В игре сделали ставку на визуальную часть. Сам не играл, но по любым отзывам\обзорам очевидно, что это одноразовое, атмосферное и красивое приключение с тактическими боями. Плохо это? Не думаю. Просто многие ожидали супер-РПГ с супер-тактикой, с кучей контента и супер-картинкой. А получили последнее, с небольшими локациями, обычной боевкой и без доп. контента. И таких игр море продается за 10-15 баксов. Так что, стоит такую игру поливать за обычность? Вот взять последнюю БаннерСагу - ну сабж в разы лучше ведь, не так ли? Слили ведь третью часть.
Мой вердикт - за десятку можно брать :)
Ну, купить и не играть, потому что времени на все нету, а эта потеряется в очереди топ тайтлов и забудется.
Я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи.
Ostin
Member

Сообщение

Не все ведь играют исключительно в топовые, ААА игры. Есть любители стратегий, пошаговок, квестов. Кому-то игра может зайти, почему нет? Выглядит она неплохо, парочку вечеров может скрасить.
AbsorbeR
Member

Сообщение

В Steam всего 436 обзоров (невероятная выборка!). Многие положительные из которых поставлены "от балды",
Чет я не понял, приобрел Делюкс издание и что...Прошел до Эдема....И это все???Игра выходит только сегодня, а я уже прошел...Будет какой доп.контент или как...или что дальше то...За 2К монет чет слабовато.

а часть имеет "предрелизный обзор" или "товар получен бесплатно". Конечно, нужно брать. :D
Rikko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южанин

Сообщение

Freem-freem
Да вполне может быть)
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

Захотел поиграть в тяжёлую для железа игру - врубил разгон на сколько нужно. Поиграл - вернул назад. Ну а если мамка каждый год покупает новый комп и не надо париться о деградации процессора, тогда действительно - разогнал на максимум в биосе и забыл...
Это шо такое было? Давненько у нас на форуме я такие перлы не читал :lol:
И этот торнадирующий лорд уже пару лет как зареган на оверах, а все в сказки верит...
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Wolkcub
за 679 грн версия делюкс
за 250 грн апгрейд стандартной версии до делюксовой
Wolkcub
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

понял, спасибо.
fuksa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

понравилась боевка и разрушения. все остальное как аматорские поделки сына тети клавы, до игр серии XCOM нереально далеко.
почему-то вспомнились санитары подземелий, на минималках
на все локации ушло 9 часов
Shkryab
Member
Откуда: Днепродзержинск

Сообщение

Мда, после гуся с банкой свинины расчитывал авторы проявят чудеса фантазии и игра выйдет годной, но читая форум :facepalm:
Ответить