Набор драйверов GeForce 417.22 (WHQL) доступен к загрузке

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Mopar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Vároš

Сообщение

Предлагаю обсудить Набор драйверов GeForce 417.22 (WHQL) доступен к загрузке

Что то стали штамповать драйвера, чуть ли не еженедельно...
Zenux
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mopar
Чем больше исправлений и оптимизаций, тем лучше для конечного пользователя, пусть хоть каждый день выходят, а скачивать или нет каждый сам решит.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nvidia сошла с ума и открывает PhysX под BSD-3
https://habr.com/post/431960/
https://blogs.nvidia.com/blog/2018/12/0 ... en-source/
Дайте новину :rotate:
JohnMcClane junior
Member
Аватара пользователя

Сообщение

2 одинакові новини підряд
Zhovten
Junior

Сообщение

Навязчивые обновления. Вчера не смог зайти в COD BO4, настоятельно рекомендовали скачать обновления. При этом nvidia не пускала к своим серверам для скачивания. VPN помог устранить проблему.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:Nvidia сошла с ума и открывает PhysX под BSD-3
Вот только опоздали лет на 8. Из-за их жлобства, физикс загнулся. А так бы было много игр с ним. Например в Мафии 2 разница была ощутима.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Сильно краще досі нічого немає. Власне взагалі нічого немає більш-менш адекватного з прискоренням фізики через GPGPU.
З точки зору фізики нові ААА тайли виглядають корявіше за іграшки з початку 2000х... Може хоч зараз щось зміниться.
wrag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

З точки зору фізики нові ААА тайли виглядають корявіше за іграшки з початку 2000х... Може хоч зараз щось зміниться.
особенно Анчартед. С точки зрения физики и реалистичности))
Shy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Все конечно хорошо, но вот у меня не сильно много времени для игр, и вот ты нашел часок чтобы погонять, отвлечься, и тут тебе ой извините а я отказываюсь запускаться потому что "РэйТрэйсинг головного мозга" подправили на видеокартах 2ххх серии. Идите в Жопу хочется сказать...
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:З точки зору фізики
Физика стекла что была в Сурсе, до сих пор эталонная. Она вышла в 2003 вроде. Да и кровь в современных играх больше на блестящий кисель похоже.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Кто скачал, ваши мобильные 50Тишки, всё ещё унижены в производительности? Или снова как на 399 версии драйвера всё показывает?
Rabot_yaga
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Это оптимизация или даунгрейд лучей? Есть уже сравнения?
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я еще вчера установил, проверил в Тропико5 и ВОТ. Полет нормальный.
Кстати мой (и не только мой) провайдер что то не дает доступ на скачку с ру сервера НВидии дров.
Выдает
"Access Denied
You don't have permission to access "http://www.nvidia.ru/Download/driverRes ... /140620/ru" on this server.
Reference #18.4941160.1543910846.734db85"
Скачал с США.
wrag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

Физика стекла что была в Сурсе, до сих пор эталонная.
Халф Лайф 2 - любовь навсегда. ;)
NEXT
Member
Аватара пользователя

Сообщение

14 сообщений и ни слова про тыкву :eek: НАКОНЕЦ-ТА)))

качаю дрова с торентов, где дается возможность выбора что мне надо)
Дрова как дрова ничего нового не добавили...в батлу 5 не играю, лучей нет один фиг

Одно печалит...на буке ГТХ850м что-то косяки на этих дровах...вылеты из игр...откатился
BypynDyk
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Нетешин, Украина

Сообщение

Всегда за новые дровишки , главне что бы они наших Паскалей не резали !
MyEAs
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр и Лондон

Сообщение

2к 60 кадров это уже не плохо, но с такими темпами фуллхд будет стандартом еще года 4.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

NEXT:14 сообщений и ни слова про тыкву :eek: НАКОНЕЦ-ТА)))

качаю дрова с торентов, где дается возможность выбора что мне надо)
Дрова как дрова ничего нового не добавили...в батлу 5 не играю, лучей нет один фиг

Одно печалит...на буке ГТХ850м что-то косяки на этих дровах...вылеты из игр...откатился
OPA! TYKOVKA! У меня ведьмак 3 тоже дискач из мигающих текстур выдаёт на 400-м драйвере (Привет, RTX)

Отправлено спустя 35 секунд:
BypynDyk:Всегда за новые дровишки , главне что бы они наших Паскалей не резали !
Они уже)))) 0)))01))

Отправлено спустя 31 секунду:
NEXT:14 сообщений и ни слова про тыкву :eek: НАКОНЕЦ-ТА)))

качаю дрова с торентов, где дается возможность выбора что мне надо)
Дрова как дрова ничего нового не добавили...в батлу 5 не играю, лучей нет один фиг

Одно печалит...на буке ГТХ850м что-то косяки на этих дровах...вылеты из игр...откатился
Так и майнер можно схватить, не думали?
kyon
Member

Сообщение

Вчера решил поставить последнее обновление 10-ки и тут как раз эти дрова, полёт нормальный, KOTOR всё еще пока работает :gigi:
правда заметил при переключении раб столов окна разворачиваются с задержкой, не знаю чья заслуга драйвера или последней обновы, раньше такого не было, я их переключаю не часто но неприятный момент
NEXT
Member
Аватара пользователя

Сообщение

OPA! TYKOVKA! У меня ведьмак 3 тоже дискач из мигающих текстур выдаёт на 400-м драйвере (Привет, RTX)
Ну покажите мне уже это Отыквение карты...очень хочется уже посмотреть пруфы)

Так и майнер можно схватить, не думали?
Не, исключено, после отката на 417.01 и все отлично стало
Ответить