Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
tcpdump
Member

Сообщение

dukatto
Тоже бесит
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

tcpdump
так ботов никто не отменял
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

dukatto:Вы хоть пишите что забираете
В этой теме я еще не успели забрать ни одного ключа :gigi:
dukatto
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Andrey2005
Наверно тут я забрал ключ на квейк чемпионс , чисто случайно. :rotate:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

dukatto
Ну кваку хоть раздавали и в стиме и в ориджене. Взял и там и там, но по традиции так и не запускал :gigi:
RadioHeader
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Квейк давно в стиме бесплатный
OleJkeee
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Там "Судьбинушку цвай" раздают на blizzard.com. Нужно зайти в раздел "Подарки" и забрать.
RadioHeader
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

OleJkeee:Там "Судьбинушку цвай" раздают на blizzard.com. Нужно зайти в раздел "Подарки" и забрать.
нинужна :laugh:
dukatto
Member
Аватара пользователя

Сообщение

RadioHeader:Квейк давно в стиме бесплатный
Когда его тут человек отдавал он стоил немного денег :lol:
SKYJAKER
Member
Аватара пользователя
Откуда: м Камянське

Сообщение

народ кто взял дестени 2? я правда вчера только там зарегался, там же пишет нужно подключить смс уведомления что гему получить я в ввожу "+380****" пишет неверный номер а ввожу "096***" и ни хрена не приходит никакой код, Ребят у кого как?
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

SKYJAKER
Правильно без плюса, у меня сработало со 2 или 3 попытки. Тоже зарегался только ради пробной игры :gigi:
SKYJAKER
Member
Аватара пользователя
Откуда: м Камянське

Сообщение

Andrey2005:SKYJAKER
Правильно без плюса, у меня сработало со 2 или 3 попытки. Тоже зарегался только ради пробной игры :gigi:
тоесть "38096****"?
Дякую друже с першого разу прийшло:)
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

DISTRAINT: Deluxe Edition
DISTRAINT − это психологический 2D-хоррор для ПК.
Для того, чтобы заключить партнёрство с известной компанией, Прайс конфискует имущество престарелой женщины, и в тот самый момент узнаёт цену собственной человечности.
Icipher
Member
Откуда: Львів Луганськ

Сообщение

На Хамбе халява Sins of a Solar Empire https://www.humblebundle.com/store/sins ... ut-section
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

чуть трешака, может кому нравится такое
https://www.humblebundle.com/store/outc ... nd-contact
kowalsky
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

літалка Infinite Flight - Flight Simulator в GooglePlay
спойлер
https://play.google.com/store/apps/deta ... niteflight
Kauil
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпропетровська обл.

Сообщение

Завалялся ключ в текстовом документе, что за игра не помню. Должен быть не активированным.
спойлер
HCBN7-335P3-6DGNA
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Kauil
Шадоу оф Мордор это, но у меня уже есть.
Kauil
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпропетровська обл.

Сообщение

TheBlackFox
Ну значит должен быть активный, у меня тоже есть ета игра.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kauil
забрал :) :beer:
Ответить