Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Fishnya
Блин да как то ? Лежат на гараже два комплекта резины зима ~3мм лето ~2-3мм выкинуть все некогда да некуда только место занимают хотя я в том гараже не ставлю уже давно машину :( надо тоже попробовать на лохе (правда я там не только покупать но и продавать боюсь ) :shuffle:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

HappyBird
привози, продам :D
отдам бате.
он вообще спец в этих делах.
я соврал, я диски продал там, полуржавые. резину у меня батя и продал.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis:не подскажете, куда пристроить 4 ската 195/65/15 Hakkapelitta7 (остаток 4-6мм и все шипы, кроме одного колеса)?
На шиномонтажке можно было оставить или где бу торгуют.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

поставил на лошек 4 колесика - оборвали телефон :laugh:
по-ходу, продавать надо по сезону (зиму - зимой, лето - летом), когда у опоздавших срывает все пломбы и дальше ездить на лете по снегу нет никакой возможности.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

anatolikostis:поставил на лошек 4 колесика - оборвали телефон :laugh:
по-ходу, продавать надо по сезону (зиму - зимой, лето - летом), когда у опоздавших срывает все пломбы и дальше ездить на лете по снегу нет никакой возможности.
две недели назад забрали хакку5 шип 11 года, новая все дела.. никак не мог продать в прежние годы, а тут забрали даже не торговались :-/
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

на WOG предполагается black тяпница если что... :rotate:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

сегодня увидел бляху е39 на BBS RC R17(18) влияние на цену неплохое :laugh:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

а я похвастаюсь :-P
спойлер
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Fishnya 22.11.2018 22:37, всего редактировалось 1 раз.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Fishnya
Годно, весьма годно :super: нормально держатся в своих пазах мелкие детали?


Внесу веяния гаражного кооператива в эту ветку "из серии о круто у меня тоже нечто схожее есть :lol: "
спойлер
IMG_20181122_223314.jpg
Последний раз редактировалось HappyBird 22.11.2018 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

HappyBird
в бою головки ещё не успел испытать, но набор рожково-накидных той же фирмы просто бомбезный :super:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

протестировал летнюю жидкость LESTA (купил в эпицентре) в боевых условиях: -5С держит легко и не замерзает :super:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis
Я уже давно на незамерзайке. А на случай если замёрзнет, есть концентрат -80°. Могу плеснуть, если замёрзнет. У нас бывает и -28.

Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 16 секунд:
Fishnya:а я похвастаюсь :-P
спойлер
ИзображениеИзображение
К этому набору, должен прилагаться православный, теплый, ламповый, православный :pray: гараж. Естественно в особняке :learn: Тогда и в радость, если есть время.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
А у меня похоже лопнул бачок омывайки :( от того что летняя замёрзла :/
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

ну что, видели очереди на WOG? :laugh:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
нет :rolleyes:
на выходных на окко будет -5 тоже
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
На Вог чет нет желания ехать :/ не знаю как на бензине (хотя и тут подозрения есть) но газ заливают не честно, 43л балон и 40 литров со свистом туда зашли и это была не отсечка, а по привычке тыкнул 40л в приложении :shuffle: три раза так заправился и больше не рискую, максимум кофе куплю :)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Fishnya
Когда на бензине ездил в основном на ОККО заливался :)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis:ну что, видели очереди на WOG? :laugh:
Я Вог бо бензину пропускаю, после того как мои механики на 5 или больше штук наменяли на органе человеку.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
HappyBird
Газ в холода больше заходит.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
С сентября не лью там :) на укрнафте вчера залили в полностью сухой бак 35.7 литров :dontknow: пробег с заправки 315км 30% город 70 трасса
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird
А там расход был какой? Там ещё влажность и то и се. На укрнафте нормальный. Вообще то мутная конторка Вог. Ловили их уже, на какой-то мутке с топливом. Какой хозяин такая и контора.
Ответить