Новости
Последние статьи и обзоры
Запорожские оверы
-
Nick.ua
LN2 Xtreme member
- Откуда: Запорожье
15мая с 11.00 до 18.00 будет идти онлайн трансляция финала MSI Master Overclocking Arena 2010 Ukrainian Challenge.Все желающие могут посмотреть видео трансляцию по адресу: http://www.livestream.com/msi_moa_2010_ukraine" target="_blank
-
Феном Феномыч
Member
Что за проблемы с винтами (и на форуме)? С перфорированой лицухой в корпусе, я их практически не слышу. Вентиля на 840 больше слышно. Может, влияет то, что отключен файл подкачки? Правда, у меня и не рэйд пока. Да и грузится не особо шумно. Система даже на иде, второй под рэйд ждёт - ну так всякие проги свои для скорости туда ставлю. У меня один над другим, я между ними две полоски резины по 3-4 см справа и лева по длине плотно поставил. Не помню, может раньше громче работали? Щас не дома, потом проверю.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Не помогла особо та самодельная корзина. Улучшение есть, но не огромное. Может еще вентиляторы.
Эх, с пылью и то легче было бороться, чем с шумом.
Эх, с пылью и то легче было бороться, чем с шумом.
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
Ну имхо а чего ты ожидалpasha4ur:Не помогла особо та самодельная корзина. Улучшение есть, но не огромное. Может еще вентиляторы.
Эх, с пылью и то легче было бороться, чем с шумом.
винт запихнуть в бочку
Есть
Паша переходи на пассив
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Надо чем-то вибропоглощающим стенки корпуса обклеить
Есть ли какие-то недорогие варианты? Только, чтобы нетоксичные.
Есть ли какие-то недорогие варианты? Только, чтобы нетоксичные.
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
pasha4ur
Вибропласт. Есть добуя разных видов, я в них не шарю. Кум как-то ехал на авторынок, я ему дал полтинник, он мне привез лист этой хрени. Фольга, а внутри типа пластилина/битума на бумажке. Бумажку отодрал (как на липких наклейках), битумом к корпусу изнутри приклеил. Листа за полтинник хватило обклеить две боковых крышки и пол.
Вибропласт. Есть добуя разных видов, я в них не шарю. Кум как-то ехал на авторынок, я ему дал полтинник, он мне привез лист этой хрени. Фольга, а внутри типа пластилина/битума на бумажке. Бумажку отодрал (как на липких наклейках), битумом к корпусу изнутри приклеил. Листа за полтинник хватило обклеить две боковых крышки и пол.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Он не воняет? Снять без следов потом можно?Jus:пластилина/битума на бумажке
viewtopic.php?p=250271#250271
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
снять? а занагуа тогда клеить? ))) Если бы оно легко снималось, то и само отпало, а оно надо? А вообще не пробовал... Я то заклеил, чтоб как-бы навсегда ) Вот уже наверное с год, а то и больше держится
А запаха нет, сначала, пока новая, есть леееегкий-легкий запах, как буд-то в пяти метрах мимо смоляной бочки проходишь, но это только пока клеишь. Потом никакого запаха нет
А запаха нет, сначала, пока новая, есть леееегкий-легкий запах, как буд-то в пяти метрах мимо смоляной бочки проходишь, но это только пока клеишь. Потом никакого запаха нет
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Ну вдруг покрасить я его изнутри захочуJus:а занагуа тогда клеить? )))
Спасибо за совет.
Почитаю еще, а потом буду что-то решать. Мне и так сосредоточиться трудно, а вечером сяду ПДФ читать в тишине, а тут сбоку что-то по тихоньку гудит
-
Jus
Member
- Откуда: Запорожье
да ну, сколько за б/у корпус не топ-модели выручить можно? Ну 40, ну максимум 50% от текущей пыночной стоимости... и то... Значет гудеж тебя еще не достал )) 
Добавлено спустя 34 секунды:
ЗЫ: читай со смартфона, лежа удобно на диване
И гудеть ничего под боком не будет...
Добавлено спустя 34 секунды:
ЗЫ: читай со смартфона, лежа удобно на диване
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
там же картинки большие не поместятсяJus:ЗЫ: читай со смартфона, лежа удобно на диване И гудеть ничего под боком не будет...
Я думаю, что кто-то более сосредоточенный вообще бы на него внимание не обратил.Jus:Значет гудеж тебя еще не достал ))
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
-
VoNo
Member
- Откуда: Запорожье
pasha4ur
я когда-то давно, с кентом, пытался угомонить его винт, это был Qvantum, или как его там на 3,2 Гб, так во, надели мы на этот квантум презерватив (
) и везде где можно загерметизировали, опустили в пластиковый сосуд для еды, наполненный водой,, эфект потрясающий, ничего слышно небыло, правда опасно...
вообщем позабавились от души... ты возьми на заметку, может поможет
я когда-то давно, с кентом, пытался угомонить его винт, это был Qvantum, или как его там на 3,2 Гб, так во, надели мы на этот квантум презерватив (
вообщем позабавились от души... ты возьми на заметку, может поможет
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
VoNo
не спс
Появился вот такой корпус.

http://hotline.ua/tx/cooler_master_cm_6" target="_blank ... -692-kkn2/
Цена в районе 1000 грн
не спс
Появился вот такой корпус.

http://hotline.ua/tx/cooler_master_cm_6" target="_blank ... -692-kkn2/
Цена в районе 1000 грн
-
Сергей12
Member
- Откуда: Андромеда
Явно не для тишины 
-
area51y
Junior
- Откуда: Запорожье
Ребята, подскажите пожалуйста нормальную контору в городе по ремонту комплектующих, в частности видеокарт и возможно перепайки кондеров на материнке.
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
Твои аргументы?Сергей12:Явно не для тишины
Нет, таких вроде.area51y:Ребята, подскажите пожалуйста нормальную контору в городе по ремонту комплектующих, в частности видеокарт и возможно перепайки кондеров на материнке.
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Откуда: Planet Earth
area51y
libra-line
libra-line
-
pasha4ur
Member
- Откуда: Запорожье
area51y
сперва еще надо определить соотношение стоимости ремонта к стоимости изделия, а также качество этого ремонта(чтобы не на 1 месяц).
сперва еще надо определить соотношение стоимости ремонта к стоимости изделия, а также качество этого ремонта(чтобы не на 1 месяц).
-
area51y
Junior
- Откуда: Запорожье
вот поэтому и решил спросить у Вас про "нормальные" конторы, я же думаю вы сталкивались с ремонтом.pasha4ur: сперва еще надо определить соотношение стоимости ремонта к стоимости изделия, а также качество этого ремонта(чтобы не на 1 месяц).
А такие как фотоком, микротрон, compline, мидис - обращался кто-нибудь к ним?

