Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

8488 - бляхи штрафовать не бросим :lol:
https://vesti-ukr.com/strana/312236-dlj ... arushiteli
Patruletz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Fishnya:8488 - бляхи штрафовать не бросим :lol:
https://vesti-ukr.com/strana/312236-dlj ... arushiteli
кажись во Львове бляха втаранила автобус и сбежало с места, вот таких придурков станет меньше намного.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Чета сегодня тревожная обстановка на дороге. Пока за сигаретами съездил, насмотрелся :apes:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

В Киеве сегодня :censoured: будет, в 9ч начался снег и причем нормально так наваливает, тапки уже скользят...
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

prosha_evolist:тапки уже скользят...
Давно пора было на лыжи стать.
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

Для любителей jdm

Кстати подписывайтесь на канал. У них отличные видосики.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

heidfeld
У бми еще есть пару каналов с переводами ;)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

С днём жестянщика :gigi: В Киеве под 300 дтп :laugh:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Феном Феномыч
знакомый шиномонтажник
спойлер
Изображение
а это - его брат-близнец, автомаляр
спойлер
Изображение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis
Грабят корованы желающих
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Это какой-то .... :censoured: совпало много факторов.
Patruletz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

снег пришел когда не ждали, это не Маями где солнце круглый год, непереобулись вот и получили неприятность, кто им виноват то?
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Patruletz
Думаю сыграл прошлый год когда было тепло до середины декабря, да и сейчас я в понедельник еле переобулся, везде очередь до субботы :shuffle: нашел во дворах не далеко от дома шиномонтаж в котором ребята кочегарят до 9 вечера, полтора часа очереди и я на зиме :super:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

HappyBird
одним словом тянете бедное животное за одно место, ведь пока не случиться что то так и не одумаетесь.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

а когда я покупал летнюю резину вместе с дисками мне говорили: а зачем, а зачем :laugh:
затем шоб за 15 минут самому переобуться :rotate:

HappyBird
видел твою тачку, часов в 10-11, оба раза около союза
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Hells Angels
Отчасти согласен дотянул но с другой стороны, не хотел по тёплому асфальту ездить на зимней резине, это ниразу не лучше чем на летней в минусовую температуру :shuffle:
Fishnya
Возможно, весь день мотался по работе левый-сартана-левый :lol: меня есишо не трудно отличить аквариумов сонат вроде больше не видел :gigi:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

HappyBird
да я вроде номера запомнил, на 41 же?
как там пк?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

не подскажете, куда пристроить 4 ската 195/65/15 Hakkapelitta7 (остаток 4-6мм и все шипы, кроме одного колеса)?
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Fishnya
Ага :)
стоит выключенный, на неделе только запустят(пока писал мне уже сказали что я его буду запускать :laugh: )
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
жаль что не 14, мне 14 нужны.

продай на лохе, там всё покупается и продаётся.
я почти лысую продал :rotate:
Ответить