Хакеры взломали защиту Denuvo в Hitman 2 за пару дней до релиза

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Хакеры взломали защиту Denuvo в Hitman 2 за пару дней до релиза

Дерьмуво обычно хорошие игры не прикрывают - ведьмак тому яркий пример. Да и жрет эта дерьмуво нехило - вспомните ассасина ориджинс. А так, хорошо что ломают - нефиг делать крутые защиты , в надежде защитить посредственные игры .

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Ведьмак хорошая игра. Для непонятливых. А вот хитман 2016 ну не впечатлил
Zenux
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WhiteFallen
Пусть будет защита скажем первые 2-3 недели, самые нетерпеливые купят и пройдут, потом можно это го... выпиливать :)
Последний раз редактировалось Zenux 11.11.2018 14:06, всего редактировалось 1 раз.
olezhka28
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Чего они добиваются этими защитами? Если человек будет иметь лишних пару копеек и будет желание отблагодарить, то он обязательно это сделает... Лично знаю несколько человек которые после пиратки покупали лицензию.
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Самое смешное, что денува теперь будет мешать только тем, кто эту игру купит :D
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот мешать это да - на все потоки и хард на полную )))

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я еще с 3 Давн оф вара плююсь - он при мультяшной графике жрал как не в себя . Ну и игра так себе
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хитман 2016 такой убогий был, я пару месяцев заставлял себя его пройти.
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Megaclite:Хитман 2016 такой убогий был, я пару месяцев заставлял себя его пройти.
А зачем? Если купил - пожно было вернуть деньги, нет - удалили и забыл. :think:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В самой Irdeto считают, что потенциальный ущерб от пиратства исчисляется суммами в десятки миллионов долларов для каждой игры AAA-класса
К ААА этот хитмен 2 явно не относится, графон года так 2012го, ИИ совсем нет, тупейшие боты :facepalm:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Мне кажется что дешевле заплатить десятке главных хакеров с условием "не ломайте месяц" чем портить игры денувой.
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

yupi
Самое смешное что
Евросоюз потратил $400 000 на исследование, доказывающее, что пираты не влияют на продажи цифрового контента
https://www.vg247.com/2017/09/25/no-evi ... ommission/
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

yupi:
В самой Irdeto считают, что потенциальный ущерб от пиратства исчисляется суммами в десятки миллионов долларов для каждой игры AAA-класса
К ААА этот хитмен 2 явно не относится, графон года так 2012го, ИИ совсем нет, тупейшие боты :facepalm:
Это точно, я охреневал от чмошности растительности, а боты это целая отдельная тема
Могли бы уже купить какой нить evermotion pack для ue4, всего то 200 баксов
спойлер
Изображение
Изображение
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Grava:Евросоюз потратил $400 000 на исследование, доказывающее, что пираты не влияют на продажи цифрового контента
Все правильно.
Демки перестали делать, а я покупаю дорогие игры только после того как убедился что она достойна. Убеждаться приходится на пиратке.
А во вторых пиратки это бесплатная реклама.
Обычно те кто не покупает игры, не купят даже если пиратки никогда не будет.
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Яка сумна новина :gigi:
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

всегда удивлялся такому упорству разработчиков Денуво доказать надежность своей продукции на фоне таких провалов
TakTuk_TukTak
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Кхм кхм, я Burnout Paradise Remaster купил чисто из-за того что с 2008 года (с релиза почти) в пиратскую версию рубил с периодичностью пару раз в год проходил... Чисто студию поддержать и как бы статистикой покупок показать что серия игр незаслуженно заброшена...
Олег963
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

А Ларісу взламали ? Вроді ні, там який захист! Купив по знижці на хеловін, за 630 але то деново чи тупо оптимідація під 11-рекс погана навіть на 1080 якісь просадки з 80- до 30 fps, просто здаеться що коли платиш, хочеця все як по маслу, а пофакту танці з бубном, пріоритет мол поставити високий, ше то відключи то влючи, шоб не лагало і то за кровні.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

TakTuk_TukTak: серия игр незаслуженно заброшена...
Ребята сами себя похоронили вступив... нет, пожалуй даже вляпавшись в разработку Need for Speed: Most Wanted 2012.
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Качнул ассасина взломанного, игра гавно, графон такой же как в прошлой части, но 1080ти тянет на ультрах только в 1080р, в прошлую можно было играть в разрешении 2880*1728
daem0ns
Member
Аватара пользователя
Откуда: из преисподней

Сообщение

Компания справедливо упоминает «потенциальные» потери, так как маловероятно, чтобы все, кто загрузил игру, купили бы её по полной стоимости.

Источник: оверцлоцкерс
тупые что ли?. Если игра шлак, то вопрос стоит не в том , чтобы её за полную стоимость купили! А в том , чтоб её вообще бы купили, хоть за какие нибудь деньги, хоть на распродаже стима со скидкой 90%. Потому что иначе, не получите вообче ничего

Положа руку на потные йайца (вместо сердца) у меня в в стиме куплено 150 игорей, 90 процентов которых я сперва на пиратке поиграл. Некоторые шедевры шпилил ещё до того как интернет в каждом доме появился. Но появилась какая то игра в стиме - я её вспомнил - и посчитал её достойной покупки. И хоть в них не играю теперь, они в коллекции есть.
Raizly
Junior

Сообщение

Через сети P2P игра была загружена 355 664 раза.
Дай бог, чтобы игру по фулл прайсу взяли хотя бы 5% из этих качателей торрентов.
Ответить