Microsoft купила создателей Fallout: New Vegas и Wasteland 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Nehrk
Member
Откуда: Philly, PA

Сообщение

Предлагаю обсудить Microsoft купила создателей Fallout: New Vegas и Wasteland 2

Ну нифига!
Я уж боялся гейская ЕА или беседка загребут! Класс! :super:
Осталось интерплей купить.

Как раз настроение унылое было, грустно так, а тут такое. :D
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Это хорошо, майки очень толерантны к студиям разработчикам с их идеями
Последний раз редактировалось Polaris 11.11.2018 12:52, всего редактировалось 1 раз.
JJ Judge
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Реально клёво, что майки, а не беседка, еа или, прости осспади, юбисофт.
С другой стороны, игры скорее всего будут в виндовс сторе онли.
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Polaris:Это хорошо, маки очень толерантны к студиям разработчикам с их идеями
а к операционным системам нет?
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

KimRomik:
Polaris:Это хорошо, маки очень толерантны к студиям разработчикам с их идеями
а к операционным системам нет?
нет :laugh:
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Майки обрастают игровым жирком. Неужели что то готовится?
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Polaris:Это хорошо, маки очень толерантны к студиям разработчикам с их идеями
С каких пор? Помнится как они свои студии времён xbox360 заставляли пилить контент под Кинект , а потом и вовсе прикрыли кучу культовых студий после провала кинект.
Это Якобы сейчас они скупают студии с свободой для них , результаты будут года через 3-4 , тогда и посмотрим... Может быть в следующем поколении консолей будет альтернатива у эасов Сони.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

хто там сперечався зі мною нещодавно і казав, шо антимонопольний комітет не дась майкам потіснити стім своїм стором? :laugh:

з такими темпами недовго залишилось)
Robostyle
Member

Сообщение

Да, ф76 обосрется по полной, и беседка, как дети малые огорчатся и в сердцах продадут франшизу....майкам! :gigi:

А там обсидианы родят годноту - если дядя Билл (или кто его там с с самого большого кресла спихнул) не прийдут с «я хочу красного котенка в виде 7 паралельных зеленых линий....»
Paladin
Member
Аватара пользователя
Откуда: Podillya

Сообщение

Перетворююсь в ждуна. :gigi:
Схрещуватиму на фарт все, що схрещується. :)
Реальний Фоллаут прийди!!! :super:
От щоб ван бурен реанімували, із нормальною графою і турн - бейсом :up:
З можливостями ультіми, крафтом і тачанками. :super: :super: :super:
Мрія дитинства :gigi: B-)
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Поживем-увидим, что из этого выйдет. Я бы на вашем месте так не радовался - майки тоже могут гомосеков и негров в игры отсыпать как и ЕА
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Maxhope:
Polaris:Это хорошо, маки очень толерантны к студиям разработчикам с их идеями
С каких пор? Помнится как они свои студии времён xbox360 заставляли пилить контент под Кинект , а потом и вовсе прикрыли кучу культовых студий после провала кинект.
Это Якобы сейчас они скупают студии с свободой для них , результаты будут года через 3-4 , тогда и посмотрим... Может быть в следующем поколении консолей будет альтернатива у эасов Сони.
В майков новый директор давно
dante1980
Member

Сообщение

вчера на стриме озвучили мысль, что новый иксбокс будет чем то вроде нэтфликса и новые студии нужны, что бы наполнить библиотеку недорогими проектами с бюджетом в 5-7 млн. Отсюда выростают и вторые ноги со стриммингом игр на консоль - там не нужны Быдлофильды и Колда с динамическим геймплеем, плюс все купленные компании выпускали игры скорее для ПеКа чем для консолей - то есть для винды все точить будут и раздавать по геймпассу, который вчера рекламировали во все щели. Кстати PUBG стал бесплатным по подписке (заплати 10$ за подписку и еще 10$ за голд - то есть 20 за месяц игры... вместо обычной покупки за 30 на всегда)
Ouroboros
Member
Аватара пользователя
Откуда: Архангельск

Сообщение

dante1980:вчера на стриме озвучили мысль, что новый иксбокс будет чем то вроде нэтфликса и новые студии нужны, что бы наполнить библиотеку недорогими проектами с бюджетом в 5-7 млн. Отсюда выростают и вторые ноги со стриммингом игр на консоль - там не нужны Быдлофильды и Колда с динамическим геймплеем, плюс все купленные компании выпускали игры скорее для ПеКа чем для консолей - то есть для винды все точить будут и раздавать по геймпассу, который вчера рекламировали во все щели. Кстати PUBG стал бесплатным по подписке (заплати 10$ за подписку и еще 10$ за голд - то есть 20 за месяц игры... вместо обычной покупки за 30 на всегда)
Ну давайте уже тогда честными до конца будем: за голд(50$ за год) мы получаем по две игры в месяц бесплатно(которые будут работать, после отключения голда) + онлайн + скидки по предложениям. За геймпас 10$ в месяц(120$ за год) мы получаем доступ не к одному пубгу, а к 100(постоянно пополняется) игр и новинки тоже там есть... Итого за 170$ в год на игры не надо тратиться практически(мне за полгода хватало того что есть по подписке)...
P.s.: что за неадекватная личность с заниженной самооценкой объявилась??? Эт я про минусатора, если что.
Последний раз редактировалось Ouroboros 11.11.2018 13:44, всего редактировалось 2 раза.
shepard1986
Member
Аватара пользователя
Откуда: Меня не зовут-сам прихожу

Сообщение

Извините что не по теме, да простит меня админ, нужна помощь в выборе видеокарты,срочно. Есть возможность взять zotac mini gtx 1080 или inno3d ichill x4, какая из этих лучше, надежнее, или предложите свой вариант.
Ouroboros
Member
Аватара пользователя
Откуда: Архангельск

Сообщение

shepard1986:Извините что не по теме, да простит меня админ, нужна помощь в выборе видеокарты,срочно. Есть возможность взять zotac mini gtx 1080 или inno3d ichill x4, какая из этих лучше, надежнее, или предложите свой вариант.
А в форум мы не могём?
dante1980
Member

Сообщение

Ouroboros:
dante1980:вчера на стриме озвучили мысль, что новый иксбокс будет чем то вроде нэтфликса и новые студии нужны, что бы наполнить библиотеку недорогими проектами с бюджетом в 5-7 млн. Отсюда выростают и вторые ноги со стриммингом игр на консоль - там не нужны Быдлофильды и Колда с динамическим геймплеем, плюс все купленные компании выпускали игры скорее для ПеКа чем для консолей - то есть для винды все точить будут и раздавать по геймпассу, который вчера рекламировали во все щели. Кстати PUBG стал бесплатным по подписке (заплати 10$ за подписку и еще 10$ за голд - то есть 20 за месяц игры... вместо обычной покупки за 30 на всегда)
Ну давайте уже тогда честными до конца будем: за голд(50$ за год) мы получаем по две игры в месяц бесплатно(которые будут работать, после отключения голда) + онлайн + скидки по предложениям. За геймпас 10$ в месяц(120$ за год) мы получаем доступ не к одному пубгу, а к 100(постоянно пополняется) игр и новинки тоже там есть... Итого за 170$ в год на игры не надо тратиться практически(мне за полгода хватало того что есть по подписке)...
Давайте будем честными, если человек играет в Фортнайт или PUBG он играет только в них, а не бегает из одной игры в другую. И давайте будем честными, по Голду за 3 года не было ни одной игры, в которую маломальски хотелось бы поиграть - они либо уже была куплена ранее, либо не была не интерессна ни тогда ни сейчас. Про скидки ГОЛД - не буду тыкать в СТИМ - но там они не просто ГАРАЗДО больше, но и ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще, так же как и на плойке... к которой плюс для скидок не обязателен
Последний раз редактировалось dante1980 11.11.2018 13:45, всего редактировалось 1 раз.
shepard1986
Member
Аватара пользователя
Откуда: Меня не зовут-сам прихожу

Сообщение

А там быстро не отвечают :insane:
Ouroboros
Member
Аватара пользователя
Откуда: Архангельск

Сообщение

dante1980: Давайте будем честными, если человек играет в Фортнайт или PUBG он играет только в них, а не бегает из одной игры в другую. И давайте будем честными, по Голду за 3 года не было ни одной игры, в которую маломальски хотелось бы поиграть - они либо уже была куплена ранее, либо не была не интерессна ни тогда ни сейчас. Про скидки ГОЛД - не буду тыкать в СТИМ - но там они не просто ГАРАЗДО больше, но и ЗНАЧИТЕЛЬНО чаще, так же как и на плойке... к которой плюс для скидок не обязателен
из последнего ИМХО
Форза хорайзен 2
Батла 1
Хитман БМ
4хонор
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Paladin:Перетворююсь в ждуна. :gigi:
Схрещуватиму на фарт все, що схрещується. :)
Реальний Фоллаут прийди!!! :super:
От щоб ван бурен реанімували, із нормальною графою і турн - бейсом :up:
З можливостями ультіми, крафтом і тачанками. :super: :super: :super:
Мрія дитинства :gigi: B-)
Не хочу Вас огорчать , но права на фолыч - у беседки , с нью вегасом была единоразовая акция.
Ответить