Darksiders 3 получила системные требования

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Предлагаю обсудить Darksiders 3 получила системные требования

Надеюсь gtx660 это для 60 fps , а то графики там я особо не увидел
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Polaris: Надеюсь gtx660 это для 60 fps , а то графики там я особо не увидел
Поставите високі замість ультра і без проблем, зараз в деяких іграх і між мінімальними і максимальними різниця не велика, тому для адекватних людей не залежних від культу налаштувань все буде добре. ;)
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Polaris:Предлагаю обсудить Darksiders 3 получила системные требования

Надеюсь gtx660 это для 60 fps , а то графики там я особо не увидел
На этой карте на минималках будет 20фпс в среднем. Забывай про игры в 60фпс на железе слабее гтх1080
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Kib
John Connor
Дело в том что по графике она не намного дальше отошла от предыдущих частей. Там бы 60fps на 660 были бы без проблем
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Polaris
Первые части были на собственном движке Vigil Games, эта часть на четвертом Unreal. Графика должна быть получше, требования чуть повыше.
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Так чё на i3 уже не поиграть? Будь мужиком,купи G5600 в место 2200G,получи тыкву с коробки! :laugh:
nikolaiii
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В рекомендуемых уже нужны 6 ядер. Интересено сравнение 7700к против 8700к в этой игре.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

[quote="catdoom"]Так чё на i3 уже не поиграть? Будь мужиком,купи G5600 /quote]
И 1030ti.
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

John Connor: На этой карте на минималках будет 20фпс в среднем
Когда протестировать успели? :D
Первые две части так и не прошел, что-то не зацепило. Да и вообще, из слэшеров только ниер проходил за последнее время, сюжет понавился.
Shuginubi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Махачкала

Сообщение

Надеюсь будет такой же годной как и первые 2 части :super:
Ля, рили интересно, как себя будут чувствовать 6700К + RX570
Олег963
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Darksiders серія не виділялась над системними вимогами, буде літати у більшості.
John Connor
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Grava:Когда протестировать успели? :D
а чё там тестировать? карта гтх 660 это унылый лоуэнд 600-й серии, имеет кажись 2 гига памяти всего, карта года 2012-го, а игра ААА-проект 2018-го, так о чём тогда вообще речь??? На видяхе, которая на момент выхода была барахлом ждать 60 фпс в ААА-проекте 2018-го года, ну это ж надо с головой не дружить от слова совсем

Отправлено спустя 59 секунд:
Shuginubi:Ля, рили интересно, как себя будут чувствовать 6700К + RX570
думаю 40-50 фпс на ультрах будет в 1080р, в 2к около 30 кадров, в 4к неиграбельно
notnbl4
Member

Сообщение

John Connor: думаю 40-50 фпс на ультрах будет в 1080р, в 2к около 30 кадров, в 4к неиграбельно

опять... если 3840х2160 это 4к, то 1920х1080 это 2к, под 2к видимо имеется в виду WQHD: 2560х1440
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Самой годной была 1 часть - 2 часть какой то принц персии , из смерти мартышку сделали. А 3 часть дань феминизму - ибо еще в первой части в начале было про БРАТЬЕВ Войны, сестр там точно не было . В общем чую что до крутости 1 части не дотянет
mycolaevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

WhiteFallen:ибо еще в первой части в начале было про БРАТЬЕВ Войны, сестр там точно не было
Нужно было хоть немного смотреть катсцены, и вопросов бы не было:
спойлер
ИзображениеИзображение
Это с первой части если чО.
N3CRO
Member

Сообщение

первые 2 проходной ничем не выделяющийся слэшер-приключение,набор из Castlevania,God of War,Legacy of Kain и прочих эталонов жанра,ну на ПК пришелся по душе всем из-за почти полного отсутствия представителей жанра на платформе.Думаю ждать от 3й чего-то другого смысла нет,главное чтоб хоть такой же середнячок вышел,а то что-то по трейлеру так вообще херь какая-то (
Ka1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Бровари

Сообщение

Как по мне, рекомендуемые для 4к формата, а для хд и фул хд думаю сандика и 280х с головой хватит :shuffle: а дальше будем смотреть на практике. Понятно что бизнес есть бизнес, но жаль что обычные жанри умирают, а на смену онлайн :rip:
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Шостка

Сообщение

WhiteFallen
А 3 часть дань феминизму - ибо еще в первой части в начале было про БРАТЬЕВ Войны, сестр там точно не было

Прежде чем такое писать, стоило бы лор почитать хоть немного.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Стоящая серия? Кто пробовал - поделитесь в кратце, плиз :shuffle:
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Kib
Вы в каждой теме повторяете свою мантру, что между низкими и максимальными настройками разницы почти нет. Сходите к окулисту. Серьёзно.
Ответить