Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
leif
Member
pushyk
недавно перекидывал свои, ставил
PL 75
GPU +90
MEM + 600, чип тоже важен
недавно перекидывал свои, ставил
PL 75
GPU +90
MEM + 600, чип тоже важен
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
leif
Спасибо, попробую
Спасибо, попробую
-
leif
Member
https://forklog.com/kompaniya-amd-vypus ... -bitkoina/
майнинг как всегда не выгоден ?
или нвидиа или амд что-то знают))

майнинг как всегда не выгоден ?
или нвидиа или амд что-то знают))
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Меня больше удивляет ситуация с RTX - они же хуже GTX, будет ли таблетка?
Самое интересное, что RX590 будет давать больше 580, что логично и никаких таблеток не надо.
Самое интересное, что RX590 будет давать больше 580, что логично и никаких таблеток не надо.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
TheBlackFox
лучше, но ощутимо дороже, хоть и на пол-шишки экономичней. вопрос в надежности и свободном фиате.
лучше, но ощутимо дороже, хоть и на пол-шишки экономичней. вопрос в надежности и свободном фиате.
-
leif
Member
о, вже й нові асікі під біток можна замовити, 28TH 1600Вт, в два рази ефективніший ніж с9 
-
movi
Member
Ну вот, перезагрузил один риг с 7950 и майнер не может начать работу по эфиру - ругается на буфер и что то там про dag. Винда 7-ка. Шо, писец?
-
ARomanA
Member
- Откуда: Дніпро
movi
Попробуйте файл подкачки добавить.
Попробуйте файл подкачки добавить.
-
leif
Member
ні, ще працюють 3гб картиmovi:Винда 7-ка. Шо, писец?
-
movi
Member
попробую
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ну мой тоже работал пока не ребутнул. Остальные риги с 7950-ками пока не трогаю.leif:ні, ще працюють 3гб карти
-
leif
Member
цього тижня був вимушений ребут цього рігу з 1063movi:Ну мой тоже работал пока не ребутнул. Остальные риги с 7950-ками пока не трогаю.
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
movi
На клейморе такое бывает - перезапусти майнер несколько раз.
На клейморе такое бывает - перезапусти майнер несколько раз.
-
movi
Member
перезапускал и подкачку добавил, ничего не дает.
-
Jyricss
Member
- Откуда: Вінниця
Який видобуток на карті RTX -хто в курсі ?
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Кстати насчёт прибыли, мы там вроде обратно на ZEC собрались? Когда только не понятно, но в первый месяц прибыль вроде сумасшедшую обещают.
-
leif
Member
еквихеш асики капут? 
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Jyricss
-
Dzen914
Member
вот как раз себестоимость добычи снизиться в два разао, вже й нові асікі під біток можна замовити, 28TH 1600Вт, в два рази ефективніший ніж с9
и пойдем на новые низа.
-
leif
Member
на 3к уже сходили в октябре, твой хрустальный шар не работает)Dzen914:вот как раз себестоимость добычи снизиться в два раза
и пойдем на новые низа.
да ну, даже эфир 150 баксов не стал, а ты был так уверен.
моя ставка, что выход новых асиков только поднимет цену
-
Dzen914
Member
после нг посмотрим кто был правна 3к уже сходили в октябре,