Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pushyk
недавно перекидывал свои, ставил
PL 75
GPU +90
MEM + 600, чип тоже важен
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

leif
Спасибо, попробую :beer:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://forklog.com/kompaniya-amd-vypus ... -bitkoina/

майнинг как всегда не выгоден ?
или нвидиа или амд что-то знают))
:spy:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Меня больше удивляет ситуация с RTX - они же хуже GTX, будет ли таблетка?
Самое интересное, что RX590 будет давать больше 580, что логично и никаких таблеток не надо.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

TheBlackFox
лучше, но ощутимо дороже, хоть и на пол-шишки экономичней. вопрос в надежности и свободном фиате.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

о, вже й нові асікі під біток можна замовити, 28TH 1600Вт, в два рази ефективніший ніж с9 :super:
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ну вот, перезагрузил один риг с 7950 и майнер не может начать работу по эфиру - ругается на буфер и что то там про dag. Винда 7-ка. Шо, писец?
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

movi
Попробуйте файл подкачки добавить.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

movi:Винда 7-ка. Шо, писец?
ні, ще працюють 3гб карти :)
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

попробую

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
leif:ні, ще працюють 3гб карти
Ну мой тоже работал пока не ребутнул. Остальные риги с 7950-ками пока не трогаю.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

movi:Ну мой тоже работал пока не ребутнул. Остальные риги с 7950-ками пока не трогаю.
цього тижня був вимушений ребут цього рігу з 1063
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

movi
На клейморе такое бывает - перезапусти майнер несколько раз.
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

перезапускал и подкачку добавил, ничего не дает.
Jyricss
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Який видобуток на карті RTX -хто в курсі ?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Кстати насчёт прибыли, мы там вроде обратно на ZEC собрались? Когда только не понятно, но в первый месяц прибыль вроде сумасшедшую обещают.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

еквихеш асики капут? :)
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Jyricss
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

о, вже й нові асікі під біток можна замовити, 28TH 1600Вт, в два рази ефективніший ніж с9
вот как раз себестоимость добычи снизиться в два раза
и пойдем на новые низа.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dzen914:вот как раз себестоимость добычи снизиться в два раза
и пойдем на новые низа.
на 3к уже сходили в октябре, твой хрустальный шар не работает)

да ну, даже эфир 150 баксов не стал, а ты был так уверен.

моя ставка, что выход новых асиков только поднимет цену B-)
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на 3к уже сходили в октябре,
после нг посмотрим кто был прав
Ответить