Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Kronus
Member

Сообщение

xopyc:а тем не менее говорят что 2080Ти массово ломаются

Есть вещи хорошо сделанные, и плохо сделанные. Похоже, с RTX вышла осечка. Можно пойти потролить тех, кто задешево собирался новое поколение карт купить. А старое, типа, никому не надо будет и его можно на помойку выкинуть. :D


P.S. Такое ощущение, что автор сего ролика пока еще не нашел себя и пытается копировать Гоблина.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вітаю всіх хто тут ще живий в топіку з днем народження діда :banan: 10 років :super:


побажаємо йому туземунів, стабільного хешерейту, інституціональних інвесторів і загального прийняття)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Kronus:Похоже, с RTX вышла осечка.
та то імхо скоріш за все з якоюсь однією партією, підфіксять і після Різдва вже забудуть люди про бракування:)
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Antminer L3++, 580MH/s $65
https://shop.bitmain.com/product/detail ... 0GMeq7065B

Antminer L3+, 504MH/s $52
https://shop.bitmain.com/product/detail ... RHi7420677

А у нас их загоняют втридорога :lol:
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

TheBlackFox

Как-то оно не очень, разве, что как обогреватель на зиму :rotate:
спойлер
Снимок.JPG
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

ARomanA
Да за бесплатно я бы себе поставил ;)
Kronus
Member

Сообщение

TheBlackFox:Да за бесплатно я бы себе поставил ;)
У тебя розетка резиновая?
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

ARomanA
Это $9 чистыми или всего?
А то мне нужно обозреватель в тамбур на зиму.
А просто жечь электроэнергию для тепла уже жаба давит. Надо что-то ватт на 300, чтоб не сильно шумное. Хотя это решаемо.

Отправлено спустя 1 час 12 секунд:
Смтрю, на olx на них цена 150$.
А как у них с шумом и питанием. В плане, можно ли снизить частоту до потребления в 500 вт. Снизят ли вентиляторы обороты?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

fhntv_smart

Чистыми, сам не пользовался, но думаю, по шуму как сервак будет.
Можно ли как-то снизить потребление - не скажу :dontknow:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

fhntv_smart
Да ручками всё можно и даже поменять вентиляторы, и даже разобрать на отдельные платы... :up:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

l3+ довольно тихий по меркам асиков, раза в 3 тише c9го.

но с родными вентелями его в доме держать нельзя, только отдельное помещение

частоту снизить можно, упадёт хешрейт, вентили начнут тише крутить.

но из-за специфики шума асиков, даже "тихий" асик это весьма и весьма громко.

для отопления тамбура лучше видеокарты)
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

TheBlackFox:Antminer L3++, 580MH/s $65
https://shop.bitmain.com/product/detail ... 0GMeq7065B

Antminer L3+, 504MH/s $52
https://shop.bitmain.com/product/detail ... RHi7420677

А у нас их загоняют втридорога :lol:
дааа D3 за 40 баков, но доставки в украину нет, в уругвай есть а в Украину нет. не любят Китайцы снг и не спроста.
Kikimorr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожская губерния

Сообщение

TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Kikimorr
Статья то ли недописанная, то ли просто перевод - есть странные речевые обороты.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Господа! Появился такой вопрос - можно ли прошивкой понизить PL для карты R9 290, всё что есть в редакторе прошивки это частоты.
Может есть какая то другая программа кроме MSI Afterburner позволяющая управлять PL?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

TheBlackFox
пользуйся voltage offset или прописывай сразу нужные вольтажи в DPM
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

anatolikostis
Нашел SAPPHIRE TriXX - вроде пока работает. :super:
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Эм... народ, кто-то ещё на найсе сидит?
Что-то странное у меня сегодня с выплатой. В обед с найса типа пошёл перевод, а на кошельке появилось окно о необходимости повторного перезачисления. Согласился. С обеда висит транзакция, ни одного подтверждения...
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

Alteraco у меня нормально прошло, карма преследует тебя)
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

Всем привет, какой оптимальный разгон для 1070-тых на Nicehash-X16R ?
Как для эфира катит, или частота чипа тоже важна?
Ответить