Новости
Последние статьи и обзоры
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
super37
Member
- Откуда: Киев - UA УКРАІНА
тогда искать и колхозить универсальный водоблок для карты но практика показывает что захочется и проц под воду поставить
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
__Yoko__
хочешь, дешево берешь китай, хоччешь цена качество береш б/у фирму на форуме. по ценам водоблок от 500китай, помпа от 600, фитинги и шланг на симанте или алиэкспресс. фирма помпа от 1200, водоблок от 800. фитинги гривен по 100
хочешь, дешево берешь китай, хоччешь цена качество береш б/у фирму на форуме. по ценам водоблок от 500китай, помпа от 600, фитинги и шланг на симанте или алиэкспресс. фирма помпа от 1200, водоблок от 800. фитинги гривен по 100
-
darlo0k
Member
- Откуда: Запоріжжя
Я тут когда-то писал по поводу вот такого водоблока мол будет ли ощутимая разница с нормальным вб
если кому-то интересно поиграться с таким чудом то я его продавать буду
- спойлер
если кому-то интересно поиграться с таким чудом то я его продавать буду
-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
darlo0k
У вас жесткий китай просто. Тот же байски, качество по выше и разницы в 10-15 градусов не будет точно. Может 5 от силы.
При условии, что руками подошву доработать.
Даже в вашем довести до ума подошву и увидите результат.
У вас жесткий китай просто. Тот же байски, качество по выше и разницы в 10-15 градусов не будет точно. Может 5 от силы.
При условии, что руками подошву доработать.
Даже в вашем довести до ума подошву и увидите результат.
-
Sanьka
Member
Да что это с вами такое творится? Альйо? Прекращайте!Dimentoza:Приветствую.
Снял свою воду. Продаю.
-
darlo0k
Member
- Откуда: Запоріжжя
Trinity
Я же говорю про дешманский Китай, а не про бароу или байкси)
Если отмыть мой вб то основание зеркальное и ровное, так что не поможет это...
Sanьka
Есть у меня одна идея... Возможно просто люди перестают играть и сильно нагружать свое железо и оказывается что можно в принципе от воды и отказаться...
а что бы охладить "пыл" какого-то целерона или пня в браузере хватит и бокового кулера на минимальных оборотах так что будет и холодно и тихо, да и зима пришла, все и так остыло после лета с температурой воздуха 40+ я вот в раздумьях, а стоит ли мне ставить воду на видик т.к. карта не нагружается в принципе (играю дай бог раз в месяц)
Я же говорю про дешманский Китай, а не про бароу или байкси)
Если отмыть мой вб то основание зеркальное и ровное, так что не поможет это...
Sanьka
Есть у меня одна идея... Возможно просто люди перестают играть и сильно нагружать свое железо и оказывается что можно в принципе от воды и отказаться...
а что бы охладить "пыл" какого-то целерона или пня в браузере хватит и бокового кулера на минимальных оборотах так что будет и холодно и тихо, да и зима пришла, все и так остыло после лета с температурой воздуха 40+ я вот в раздумьях, а стоит ли мне ставить воду на видик т.к. карта не нагружается в принципе (играю дай бог раз в месяц)
-
Sanьka
Member
ты шта, тут как послушаешь то каждый второй кодирует/стримит/ведет расчеты.darlo0k:озможно просто люди перестают играть и сильно нагружать свое железо
Да и вода это не для того что бы просто охладить. Воздух справится с любым железом, пусть и не так эффективно.
Тут отдельная философия эстетики/хобби
-
kbones
Member
- Откуда: Львів
Sanьka
+1
Я например решил водянку городить не ради лучшего охлаждения, а потому что мне просто это интересно. Бонусом будет более тихая работа системы
+1
Я например решил водянку городить не ради лучшего охлаждения, а потому что мне просто это интересно. Бонусом будет более тихая работа системы
-
darlo0k
Member
- Откуда: Запоріжжя
Sanьka
Ну тогда не знаю... Я городил года два назад что бы разгонять, потом соскочил на воздух, сейчас купил квартиру однушку и теперь стоит вопрос тишины т.к. ночью в одной комнате я работаю, а женщина спит... И да я по крайней мере знаю на форуме как минимум одного человека который перешёл на консоли и в принципе я его понимаю. А любое хобби надоедает..
.
Но теперь уж точно не соскочу обратно на воздух
Ну тогда не знаю... Я городил года два назад что бы разгонять, потом соскочил на воздух, сейчас купил квартиру однушку и теперь стоит вопрос тишины т.к. ночью в одной комнате я работаю, а женщина спит... И да я по крайней мере знаю на форуме как минимум одного человека который перешёл на консоли и в принципе я его понимаю. А любое хобби надоедает..
Но теперь уж точно не соскочу обратно на воздух
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Всё просто Саня:Sanьka: Да что это с вами такое творится?
1) я наигрался этой темой
2) любую систему надо обслуживать
3) нету времени
Разобрал комп - килограмм пыли. Пол года не заглядывал.
А играю я щас раза два-три в месяц. Да - карта воет, но мне по фигу. Я в наушниках и употребляю алкоголь
Комп 95% просто работает в холостую - браузер или плеер.
Сам иногда себе вопрос задаю - Дима, на хрена ты купил такое железо???
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Отметил все 3 пунктаDimentoza:1) я наигрался этой темой
2) любую систему надо обслуживать
3) нету времени
-
avuremybe
Member
Аналогично.kbones:Sanьka
+1
Я например решил водянку городить не ради лучшего охлаждения, а потому что мне просто это интересно. Бонусом будет более тихая работа системы
Но у меня на первом месте эстетическое удовольствие.
Башня на пол окна в системнике меня прям из себя выводит (:
-
darlo0k
Member
- Откуда: Запоріжжя
за башней удобнее провода прятатьavuremybe: Аналогично.
Но у меня на первом месте эстетическое удовольствие.
Башня на пол окна в системнике меня прям из себя выводит (:
Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Ни у кого в Запорожье фритерма не завалялось случайно? Я бы купил, ну или жижи УВ активной
-
avuremybe
Member
У меня в планах загнать в оплетку все провода, которые находятся в зоне видимости.darlo0k:за башней удобнее провода прятатьavuremybe: Аналогично.
Но у меня на первом месте эстетическое удовольствие.
Башня на пол окна в системнике меня прям из себя выводит (:
Питание уже оплетено, всякие переходники и PWM-разветвители тоже.
Вентиляторы с завода шли в оплетке, помпа тоже.
На очереди проводки передней панели и SATA-шлейфы.
Не вижу причин их "прятать".
-
Stas
Member
- Откуда: Днепр
Я вобще уже 3 года не играю, но воду загородил.... Эстетикаdarlo0k: Есть у меня одна идея... Возможно просто люди перестают играть и сильно нагружать свое железо и оказывается что можно в принципе от воды и отказаться...
а что бы охладить "пыл" какого-то целерона или пня в браузере хватит и бокового кулера на минимальных оборотах так что будет и холодно и тихо, да и зима пришла, все и так остыло после лета с температурой воздуха 40+ я вот в раздумьях, а стоит ли мне ставить воду на видик т.к. карта не нагружается в принципе (играю дай бог раз в месяц)
-
darlo0k
Member
- Откуда: Запоріжжя
ну кому-то вообще клин-лук подавайavuremybe: У меня в планах загнать в оплетку все провода, которые находятся в зоне видимости.
Питание уже оплетено, всякие переходники и PWM-разветвители тоже.
Вентиляторы с завода шли в оплетке, помпа тоже.
На очереди проводки передней панели и SATA-шлейфы.
Не вижу причин их "прятать".
если не лень этим заниматься то это заслуживает только аплодисменты
ну если позволяют финансы и руки из нужного места то почему бы и да?Stas: Я вобще уже 3 года не играю, но воду загородил.... Эстетика
тоже не играю но тишина требует жертв
-
Stas
Member
- Откуда: Днепр
ну если позволяют финансы и руки из нужного места то почему бы и да?Stas: Я вобще уже 3 года не играю, но воду загородил.... Эстетика
тоже не играю но тишина требует жертв
Та тут не сказал бы что финансы позволяют, стараюсь брать бу фирму и то, по кошельку бьет... Сейчас вот решил селерон жене охладить)))
-
darlo0k
Member
- Откуда: Запоріжжя
он там не окалеет?Stas: Та тут не сказал бы что финансы позволяют, стараюсь брать бу фирму и то, по кошельку бьет... Сейчас вот решил селерон жене охладить)))
-
avuremybe
Member
Dimentoza:Комп 95% просто работает в холостую - браузер или плеер.
Сам иногда себе вопрос задаю - Дима, на хрена ты купил такое железо???
Вот это правда. Я уже лет 5+ практически не играю.
А мания грейдить ПК продолжает развиваться.
-
ASDFG123
Member
А по помпам и резевуарам Barrow какие отзывы ? Например помпа
и рез соответствующий ? Сначала хотел аквакомп или ватеркулл резы, но прифигел и разозлился что там все крепления отдельно покупаешь.
и рез соответствующий ? Сначала хотел аквакомп или ватеркулл резы, но прифигел и разозлился что там все крепления отдельно покупаешь.