Команда Overclockers.UA заняла пятое место на HWBot Team Cup 2018

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Красавчики. :beer: :up:
Мне стыдновато что я так и не собрался с ленью и не внёс свой вклад :shuffle:
drum-n-bass
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Коллектив нашей конференции Overclockers.UA стараниями активных участников впервые за историю проведения HWBot Team Cup вошёл в пятёрку лидеров
Поздравляю. :beer: Растем! :up:
Zzzz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

:super: :super: :super:
Sterkh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

ОГО!
Вітаю!!!
:super: :super: :super:
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

Вітаю! :super: :super: :super:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kotya:Красавчики. :beer: :up:
Мне стыдновато что я так и не собрался с ленью и не внёс свой вклад :shuffle:
Главное что покаялся :gigi:
Manunia
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Вітаємо! :beer:
XAPOH kharkiv UA
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Шануймося :super:
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Можно расписывать долго,но если кратко:Молодцы!!!! :up:
sergiiua
HWBOT OC Team
Откуда: Kyiv

Сообщение

Круто!
max1024
Retroclocker
Аватара пользователя
Откуда: Беларусь - Магілёў

Сообщение

Поздравляю Оверы :beer: Было явно не легко, прессинг со всех сторон, но в пятерку вошли :up: Жаль, что не первое место, но есть к чему стремиться :) Дальнейших успехов в не легком оверском деле ))
Anchoret
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Неймовірний результат!!! Справді! :teacher:
В тих умовах, що створила в останній час адміністрація HWBOT своїм упередженим та зневажливим відношенням до більшості учасників (окрім деяких наближених до адміністрації), втрапити навіть до ТОП-15 та не втратити мотивацію - звершення, що заслуговує на повагу. А ТОП-5 - це просто космічний КОСМОС!
Тому висловлює свою повагу до Вашого досягнення, наші космічні рейнджери. Ви - неймовірні! :super:
Overclockers.UA - оверклокерський ентузіазм, яким він є.
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Спасибо за поздравления!
Хочу выразить благодарность волонтёрам которые поддержали команду:
герой этого сезона - одессит Stalker79, который, весьма умело, закрыл зияющие прорехи в SC1 и SC2. При этом его результаты в дисциплинах HWBOT x265 Benchmark - 1080p и 3DMark 99 Max оказались самыми высокими по команде. :super:
Также, не могу не отметить, очередного жителя Южной Пальмиры mraleks и молодых бойцов Anabiozm в компании с Kore.overclockers.ua.
Спасибо ребята ваши старания были не напрасны! :beer:

Отправлено спустя 25 секунд:
Anchoret
А вот и открытие прошлого сезона! :beer:
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: ZP

Сообщение

Snegovick
Забыл себя отметить, локомотив! :rotate: :beer:
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Snegovick
Ыхыхы, я аж два очка принес. Без меня бы точно не справились. :weep: :D :D :D


Зато с помощью acm_fan взял на воздухе 4,9. Однако, я вам скажу.
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

mamayawarlord:Snegovick
Забыл себя отметить, локомотив! :rotate: :beer:
Без Дмитра небуло б зроблено й половини.
Дякую від всієї душі)
belykholeh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Драбів

Сообщение

Вітаю :up:
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Kore:я аж два очка принес
Второе и третье место разделяют всего лишь 10....

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
mamayawarlord
NikolaZack
А типа вы сидели без дела!
Ответить