Мне стыдновато что я так и не собрался с ленью и не внёс свой вклад
Новости
Последние статьи и обзоры
Команда Overclockers.UA заняла пятое место на HWBot Team Cup 2018
-
Kotya
Member
- Откуда: Одеса Україна
Красавчики.
Мне стыдновато что я так и не собрался с ленью и не внёс свой вклад
Мне стыдновато что я так и не собрался с ленью и не внёс свой вклад
-
drum-n-bass
Member
- Откуда: Dnipro
Поздравляю.Коллектив нашей конференции Overclockers.UA стараниями активных участников впервые за историю проведения HWBot Team Cup вошёл в пятёрку лидеров
-
Zzzz
Member
- Откуда: Київ
-
Sterkh
Member
- Откуда: Dnipro
ОГО!
Вітаю!!!

Вітаю!!!
-
EvhenS
Member
- Откуда: Черкаси
Вітаю!

-
Феном Феномыч
Member
Главное что покаялсяKotya:Красавчики.![]()
![]()
Мне стыдновато что я так и не собрался с ленью и не внёс свой вклад
-
Manunia
Member
- Откуда: Київ
Вітаємо! 
-
XAPOH kharkiv UA
Member
Шануймося 
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
Можно расписывать долго,но если кратко:Молодцы!!!! 
-
sergiiua
HWBOT OC Team
- Откуда: Kyiv
Круто!
-
DmitriyBorcyxa
Junior
Вітаю 
-
TheDmytrius
Member
GG WP
-
max1024
Retroclocker
- Откуда: Беларусь - Магілёў
Поздравляю Оверы
Было явно не легко, прессинг со всех сторон, но в пятерку вошли
Жаль, что не первое место, но есть к чему стремиться
Дальнейших успехов в не легком оверском деле ))
-
Anchoret
HWBOT OC Team
- Откуда: Харків
Неймовірний результат!!! Справді!
В тих умовах, що створила в останній час адміністрація HWBOT своїм упередженим та зневажливим відношенням до більшості учасників (окрім деяких наближених до адміністрації), втрапити навіть до ТОП-15 та не втратити мотивацію - звершення, що заслуговує на повагу. А ТОП-5 - це просто космічний КОСМОС!
Тому висловлює свою повагу до Вашого досягнення, наші космічні рейнджери. Ви - неймовірні!
В тих умовах, що створила в останній час адміністрація HWBOT своїм упередженим та зневажливим відношенням до більшості учасників (окрім деяких наближених до адміністрації), втрапити навіть до ТОП-15 та не втратити мотивацію - звершення, що заслуговує на повагу. А ТОП-5 - це просто космічний КОСМОС!
Тому висловлює свою повагу до Вашого досягнення, наші космічні рейнджери. Ви - неймовірні!
Overclockers.UA - оверклокерський ентузіазм, яким він є.
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
Спасибо за поздравления!
Хочу выразить благодарность волонтёрам которые поддержали команду:
герой этого сезона - одессит Stalker79, который, весьма умело, закрыл зияющие прорехи в SC1 и SC2. При этом его результаты в дисциплинах HWBOT x265 Benchmark - 1080p и 3DMark 99 Max оказались самыми высокими по команде.
Также, не могу не отметить, очередного жителя Южной Пальмиры mraleks и молодых бойцов Anabiozm в компании с Kore.overclockers.ua.
Спасибо ребята ваши старания были не напрасны!
Отправлено спустя 25 секунд:
Anchoret
А вот и открытие прошлого сезона!
Хочу выразить благодарность волонтёрам которые поддержали команду:
герой этого сезона - одессит Stalker79, который, весьма умело, закрыл зияющие прорехи в SC1 и SC2. При этом его результаты в дисциплинах HWBOT x265 Benchmark - 1080p и 3DMark 99 Max оказались самыми высокими по команде.
Также, не могу не отметить, очередного жителя Южной Пальмиры mraleks и молодых бойцов Anabiozm в компании с Kore.overclockers.ua.
Спасибо ребята ваши старания были не напрасны!
Отправлено спустя 25 секунд:
Anchoret
А вот и открытие прошлого сезона!
-
mamayawarlord
HWBOT OC Team
- Откуда: ZP
Snegovick
Забыл себя отметить, локомотив!

Забыл себя отметить, локомотив!
-
Kore
Member
Snegovick
Ыхыхы, я аж два очка принес. Без меня бы точно не справились.
Зато с помощью acm_fan взял на воздухе 4,9. Однако, я вам скажу.
Ыхыхы, я аж два очка принес. Без меня бы точно не справились.
Зато с помощью acm_fan взял на воздухе 4,9. Однако, я вам скажу.
-
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Без Дмитра небуло б зроблено й половини.mamayawarlord:Snegovick
Забыл себя отметить, локомотив!![]()
Дякую від всієї душі)
-
belykholeh
Member
- Откуда: Драбів
Вітаю 
-
Snegovick
HWBOT OC Team
- Откуда: UA. Poltava
Второе и третье место разделяют всего лишь 10....Kore:я аж два очка принес
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
mamayawarlord
NikolaZack
А типа вы сидели без дела!