да вроде было. тут в чём дело, умные люди могут и 10 раз сказать нет, а дураки и больше не услышат.anatolikostis:Fishnya
из контекста видео не услышал прямого Стоп
никода в жизни не залью, уже лучше закапиталю двиг и поставлю нормальные кольца и каналы в поршне насверлю.anatolikostis:а так, как способ слегка подлечить залегшие кольца на вечно-масло-голодном ВАГе - ниче так...
если хочется помыть - можно масло лить с моющими. себе вон 1 раз и второй шелл залил - сразу налёт снимать начало. не за 15 минут, на 2 порядка медленнее, но потихоньку и уверенно. да менять его почаще регламента. тот же ходос то самое и говорит




