Сурово
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Феном Феномыч
Member
prosha_evolist
Сурово
Сурово
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
-
Феном Феномыч
Member
Лысая резина, мокрая дорога, превышение, дятел за рулём, ушатаная бляха. Все составляющие присутствуют. Странным был бы иной исход. Хорошо что никого не потянул с собой.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Феном Феномыч
там после ремонта дорога очень обманчивая, очень хорошо сделали и задницей покрытие не ощущается
ну а в целом где-то так и есть
плюс разметку ещё не нанесли
пассажиры пострадали, но живые
там после ремонта дорога очень обманчивая, очень хорошо сделали и задницей покрытие не ощущается
ну а в целом где-то так и есть
плюс разметку ещё не нанесли
пассажиры пострадали, но живые
-
Феном Феномыч
Member
http://m.autoconsulting.ua/news/default/view/42634
Бляхеров в залог будут брать, возможно.
Бляхеров в залог будут брать, возможно.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
Дорога там конфетка конечно, сам иногда еле сдерживаюсь, но наверное для того и голова на плечах, не только же в нее есть
Дорога там конфетка конечно, сам иногда еле сдерживаюсь, но наверное для того и голова на плечах, не только же в нее есть
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
HappyBird
я там медленнее езжу, чем раньше, полос нет.
или я, или кто-то потеряется и "привет".
зато там можно тестировать резину и ходовку.
если едешь с постоянной скоростью - вообще незаметно, что едешь.
я там медленнее езжу, чем раньше, полос нет.
или я, или кто-то потеряется и "привет".
зато там можно тестировать резину и ходовку.
если едешь с постоянной скоростью - вообще незаметно, что едешь.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
HappyBird
а как там можно вылететь в ту сторону? там же и разогнаться-то нельзя
а как там можно вылететь в ту сторону? там же и разогнаться-то нельзя
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
Сам ехал и думал как так то 0_о думаю если там были пешеходы то они знатно ахудевились, блин я в шоке, пол города знает что утром там разложился насмерть челевоек, не будем давить тапку "нам повезет" наверное думают если вообще думают
С компа открыл ветку и понял что я плагиатчик аватар

Сам ехал и думал как так то 0_о думаю если там были пешеходы то они знатно ахудевились, блин я в шоке, пол города знает что утром там разложился насмерть челевоек, не будем давить тапку "нам повезет" наверное думают если вообще думают
С компа открыл ветку и понял что я плагиатчик аватар
-
Феном Феномыч
Member
Алопеция?HappyBird:как так то 0_о
Отправлено спустя 19 минут 40 секунд:
https://www.obozrevatel.com/society/mda ... ot/amp.htm
Я давно уже говорил, и 10/15% вознаграждение.
Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
https://www.obozrevatel.com/auto/soobsc ... pretes.htm
Где то, как то так.
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
https://www.obozrevatel.com/society/oho ... borbyi.htm
Совпадение? Да, совпадениеВ основном, почему-то на Рено.
Отправлено спустя 1 час 14 минут 18 секунд:
Вчера, какой-то невменяшка все время атакует справа, хотя левый свободен. Я, не долго думая, при первой же возможности остановился и пропустил. То ли подстава, то ли полнолуние.
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
В правом же постоянно кто то стоит, и у него не получается
Отправлено спустя 2 часа 17 минут 34 секунды:
Грузовичек подрезал it planet
-
Феном Феномыч
Member
https://ipnews.in.ua/news/zp/v-zaporozh ... losu-foto/
Алопеция атакует.
Отправлено спустя 4 часа 20 минут 7 секунд:
https://www.autocentre.ua/news/kak-sovr ... 1.html/amp
Алопеция атакует.
Отправлено спустя 4 часа 20 минут 7 секунд:
https://www.autocentre.ua/news/kak-sovr ... 1.html/amp
-
Феном Феномыч
Member
Кстати с 
-
Феном Феномыч
Member
Лежат диоды уже неделю, ближний и габариты очень яркие, что бы днём меньше ближний включать. Но и штатные на новых плафонах святят великолепно, подстроить только. Так вот думаю, одна лежит в запасе, выкатать штатное. Но на лэд уже идёт гарантийный срок.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Феном Феномыч
покажи/дай ссылку на диоды в ближний - я просто нормальных не видел: или фокус в горизонт или жарят копус, как утюг.
покажи/дай ссылку на диоды в ближний - я просто нормальных не видел: или фокус в горизонт или жарят копус, как утюг.
-
Феном Феномыч
Member
anatolikostis
У ребят лежат, Бакстер или что то типа. Но как они станут не знаю, через настройку надо. Буду у них, чиркану. Там радиаторы, задница больше стандарта. Что то надо колхрзить но решаемо вроде.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Они заказывали, с гарантией. А так не очень, без. Не копейки
У ребят лежат, Бакстер или что то типа. Но как они станут не знаю, через настройку надо. Буду у них, чиркану. Там радиаторы, задница больше стандарта. Что то надо колхрзить но решаемо вроде.
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Они заказывали, с гарантией. А так не очень, без. Не копейки
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
Феном Феномыч
зачем иметь головняк с диодами?
не проще ли купить нормальные лампы в ближний или вообще ксенон?
зачем иметь головняк с диодами?
не проще ли купить нормальные лампы в ближний или вообще ксенон?
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Hells Angels
Норм ксенон тянет за собой слишком много заморочек и не везде их можно реализовать как я понимаю
Норм ксенон тянет за собой слишком много заморочек и не везде их можно реализовать как я понимаю
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
а ксенон проще?Hells Angels:или вообще ксенон?
а вообще лампы - да. я только за сток. оно всегда надёжнее и стабильнее, а часто ещё и качественнее.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
И реже встречка дальний врубает
И реже встречка дальний врубает

