ASUS предложит оверклокерам плату ROG Maximus XI Apex

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Предлагаю обсудить ASUS предложит оверклокерам плату ROG Maximus XI Apex

Жирная плата, конечно. Интересно было бы увидеть тест клуба от $500: MSI MEG Z390 GODLIKE vs EVGA Z390 DARK vs ASUS ROG Maximus XI Apex :D
D1mmoN
Member
Аватара пользователя
Откуда: ZP city

Сообщение

Grinnie Jax
Тут Яга вне конкуренции :)
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

D1mmoN:Тут Яга вне конкуренции :)
Пока сложно сказать, Мсай реально очень жирная плата - +13-15%% больше выхлопа от 9900К по сравнению с не самыми дешёвыми Z370, у которых трещит питальник и врм от этого монстра с его пиками под 300Вт.
tr3men
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Apex серія була з не прямокутним тестолітом. Навіщо повернулись до рівних ліній? мені не зрозуміло. Є Hero, Ranger такого формату.
Тепер ця "фішка" віддана повністю Evga серії Dark...
TeRReNSe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Старая Х была круче =(
sx45
Junior

Сообщение

Grinnie Jax
Вроде не все в ней так уж и однозначно
И если верить gamers nexus, самое (и единственное что) крутое это питальник, который вроде как не особо такой и нужен что ли...
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TeRReNSe
мне тоже Apex IX и X нравятся больше - нет этих кожухов, все просто и аскетично
TeRReNSe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Alexey1977:TeRReNSe
мне тоже Apex IX и X нравятся больше - нет этих кожухов, все просто и аскетично
Так даже форма текстолика была крутая + строгость, а тут добавили больше спистоперделок НАПИСАЛИ АРЕХ в РГБ + пластика налепили. Так ждал хорошие мамки под 9ю серию, а они печальные.
Если брать то брать 11ю Максимус формулу и то если кастом вода
DUKE3D
Member
Аватара пользователя
Откуда: CUDA

Сообщение

Забавные новости господа. Читал в обзорах что асусы 390 тоже страдают двойными стартами. :rotate:
TeRReNSe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

DUKE3D:Забавные новости господа. Читал в обзорах что асусы 390 тоже страдают двойными стартами. :rotate:
Как можно старую архитектуру так допилить ?? файфай и блутуз заставили чипсет страдать? Процы стали в 2 раза горячее и жрать как тепловоз при доп 2х ядрах.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TeRReNSe:Если брать то брать 11ю Максимус формулу и то если кастом вода
а как же уже упомянутая в топике евга 390 дарк?
я к ней присматриваюсь под 9900к.
TeRReNSe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Сам ждал но вчера плюнул и взял 8086K с жм. 30к не готов отдать за 9900к и еще нету спецов с его скальпирования, а в стоке толку мало. Мне под воду и евга мамки в наших краях редкость и не знаю сколько ее ждать (((
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А где же поддержка 4х видеокарт? :think:
TeRReNSe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Lopata:А где же поддержка 4х видеокарт? :think:
а какие новые карты поддержывают такие связки? :beer:
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TeRReNSe:
Lopata:А где же поддержка 4х видеокарт? :think:
а какие новые карты поддержывают такие связки? :beer:
А почему сразу новые? Оверклокерам не в новинку и древние карты гонять под азотом. А тут как раз и процессор новый, чуть больше ядер и чуть больше частота.
TeRReNSe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Lopata:
TeRReNSe: а какие новые карты поддержывают такие связки? :beer:
А почему сразу новые? Оверклокерам не в новинку и древние карты гонять под азотом. А тут как раз и процессор новый, чуть больше ядер и чуть больше частота.
ты сильно много видел когда горяют 4 карты под азотом? Да и для бенчей легче и стабильне 2080ti 1080ti титаны брать, а они только 2 штуки поддерживают
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Тоже мне, для оверклокеров... :gigi:
Зачем ей Wi-Fi, Bluetooth, RGB? У хардкорного овера она будет залеплена клячкой, залита жидкой изолентой/вазелином, или накрыта armaflex'ом. Любая переферия и доп. оборудование будут отключены, даже если хозяин не применяет экстремальное охлаждение. А радиаторы? Удобно же с точки зрения постоянного использования снимать их без демонтажа платы и откручивания винтов с обратной стороны, но нет блин, сделали как у всех. Если из комплекта поставки еще уберут держатели вентиляторов - плате приговор. На фоне предыдущих складывается впечатления, что и эту серию поработили маркетологи :mad:
Считаю шагом назад, до появления первых тестов...
ubique
Member

Сообщение

Grinnie Jax:Мсай реально очень жирная плата - +13-15%% больше выхлопа от 9900К по сравнению с не самыми дешёвыми Z370, у которых трещит питальник и врм от этого монстра с его пиками под 300Вт.
Я читаю твои посты, читаю обзоры (techpowerup), где у бюджетных плат лимит питания 9900к 95 Вт и энергопотребление почти как у Райзена. Мне кажется что-то трещит и бомбит у тебя, а не у ВРМ этого монстра.
Kashtan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Яготин

Сообщение

4800 підтримка це звичайно дуже добре, але АТХ... Досі всі Апекси були -Е-АТХ... Деградація. Яка в свій час сталась із Xpower мікростар.
Ответить