Patriot выпускает игровую механическую клавиатуру Viper V765

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Last_Exile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

Prescott:
Last_Exile:Ну как тебе сказать, раньше геймерская мышка стоила 60, а из-за "мистер, могу себе позволить" стала 100-120.
Она и стоит столько же как и ранее. А девайсы подороже были и будут. Вас же никто не принуждает покупать, товар не первой необходимости.
Мне по возмущаться нельзя?
Я хочу офигенный товар по минимальной цене и минимум на 5 лет!
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Last_Exile:Мне по возмущаться нельзя?
Та ради бога, но толку ?
Last_Exile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

Grinnie Jax:Last_Exile
найди мне другой более удобный беспроводной сет с падом для игры с дивана? Если не люблю с геймпада играть и хочу не только играть, а?

1. Могу играть во все, включая олскульные РПГ типо Балдуров и стратегии типо Героев.
2. Могу переключиться и печатать, даже тут.
3. Могу рисовать мышой прямо на паде.

И т.д. и т.п.

Дело в том, что конкурентов у девайса мало. На стороне Корсаровского набора:

1. Оптимальный баланс между размером пада и пробегом для мыши. У Райзеровского (который, кстати, тоже не дешёв!) там недостаточный пад для мыши.
2. Отличные свичи - тихие Черри Ред. И поиграть и попечатать приятно, не раздражая семью клацанием.
3. Лучшая дальность приема (даже из другой комнаты) и стабильность соединения (у Рокката и Райзера похуже с этим).

Вот и всё. Есть продукт в узкой нише - поэтому цена выше средней. Но я не считаю, что глупо потратил $166 :)

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Prescott:Может потому что играть на геймпаде - забава для ценителей ?
+1

Как мне в те же любимые Герои сыграть? :facepalm: А я хочу не только играть, а ещё и печатать прямо на телеке иногда.
Согласен, за 166 набор офигенен, я бы и сам прикупил к приставке такой как только введут полную поддержку клаво-мыши. Можно в пм название набора, я только по частям нахожу :weep: а там цена :down:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Last_Exile:Согласен, за 166 набор офигенен, я бы и сам прикупил к приставке такой как только введут полную поддержку клаво-мыши. Можно в пм название набора, я только по частям нахожу :weep: а там цена :down:
Да я в Гонконге брал, контора HKMAXGAIN называется. Они продают два типа бандла по одинаковой цене:

1) Клава Corsair K63 Wireless + Lapboard + мыша Dark Core RGB SE.
2) Клава Corsair K63 Wireless + мыша Dark Core RGB SE + MM1000 Qi Wireless Charging Mouse Pad.

Т.е. в одном случае получаешь доску для клавы и мыши, но нужно отдельно докупать коврик с беспроводной зарядкой (если хочешь), а в другом - получаешь коврик, но не получаешь доску :-/ в итоге я взял без коврика. Уж смогу я зарядить просто кабелем.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Last_Exile:Я хочу офигенный товар по минимальной цене и минимум на 5 лет!
Желание хорошее, но..... Нет. Не в этой вселенной :D
Ответить