Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

в Пк ночью обещают 0С - будьте внимательнее с утра на дороге.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis
:beer:
Поменял передние фонари, видон как с салона. Посаны сказали 5,5 хлам продают, мою можно 7,5 ставить.
SergN
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Феном Феномыч: https://korrespondent.net/lifestyle/402 ... lshykh-hub
. у нее слишком большие губы, и она не может обхватить прибор
:super:
"Гусары, молчать!" (с) :D
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anatolikostis:в Пк ночью обещают 0С - будьте внимательнее с утра на дороге.
Смотрел, у нас пока + на неделе
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А была не была, ставлю диоды какой-то банистер 800 купонов

Отправлено спустя 20 секунд:
ЗЫ плафоны поменял

Отправлено спустя 1 час 40 минут 13 секунд:
https://www.rbc.ua/rus/news/verhovnyy-s ... 0.html/amp
Вот у людей нескучная жизнь.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

наработка практики Верховным судом - штука полезная: на нее легче сылаться при подаче исков и смачно заправлять это еще и практикой ЕСПЧ
эффект производит на судей офигительный.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

а нагнуть всех автовладельцев то хочеться, платить за кол-во лет, интересно что за :censoured: это придумал, в основном то получат прайсы хлам по 30+ лет, а сами то поди 1м386т наврятли платят за свои "корчи".

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
anatolikostis:наработка практики Верховным судом - штука полезная: на нее легче сылаться при подаче исков и смачно заправлять это еще и практикой ЕСПЧ
эффект производит на судей офигительный.
прецедент есть, дальше пойдет по накатанной, если конечно не примут закон об расстаможке и с января 2019 он не вступит в силу.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На развале увидел пыльник на полуоси не на месте сидит. Слесаря увидели что перекручен пыльник на рулевой после развала. Вот так и живем :gigi:

Отправлено спустя 48 секунд:
К - контроль.
Patruletz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Феном Феномыч
да по сути всем на все плевать, главное взять денежку.. а сколько ты проедешь после работы не особо всех волнует.

Челу сломали болт при переобувании.. так он сам его высверливал :(
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Patruletz
у меня стрёмная конструкция колёсных болтов, но в ней есть и плюсы
шиномонтажник крутит-крутит. всё. говорит, надо шпильку менять
-на... зачем?!
-ну вот, всё..
-тут болты, тут не шпильки
-всё, менять надо, не сделаем.
забрал у него балонник, от руки подтянул, обжал :rotate:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Fishnya
Уже в зимнюю переобулся ?
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

HappyBird
не, ещё тепло
это полгода назад было
а мне шо? я комплект дисков купил, могу дома переобуться, делов на 10 минут
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fishnya
И на глаз отбалансировать :gigi:
Patruletz:да по сути всем на все плевать
Может не так. Просто чуть не дорабатывают. Ну и опыт опыт опыт. У всех какие-то домашние проблемы и т.д. Когда идёт поток, вполне себе возможно что то упустить. Поэтому двойной контроль не повредит.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
так отбалансировано уже или за зиму собьётся? :rotate:
кстати, на прошлой шинке в баланс не попали - колесо било :apes:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Fishnya
вот именно - доверяй, но перепроверяй: лето весной когда ставили, тоже все было красиво, а недавно к официалам заехал - сказали переднее правое плохо и перекинули назад.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fishnya:колесо било
Бить по морде быстрее научатся :laugh:
Время от времени нужно делать. Скажем так, на жизненный срок 60к, на 30 не мешало бы. + Перевернуть, если не направленная и переставить местами. А потом :teacher: продать по цене одного :gigi:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч: Скажем так, на жизненный срок 60к, на 30 не мешало бы.
оно и 10 не откатало

anatolikostis
дык если бы проверить мог, то и делал сам :(
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Fishnya
поэтому любая переобувка через баллансировку
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fishnya
Если что не так, сразу заехал - да вы чё :censoured: что ли :gigi: и пусть переделывают. Дураков работа любит.

Отправлено спустя 4 часа 13 минут 49 секунд:
https://www.autocentre.ua/news/avtoprik ... 1.html/amp
Братка :super:

Отправлено спустя 1 час 49 минут 21 секунду:
https://korrespondent.net/amp/4024985/
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

opda78C_o-U.jpg
Ответить