Обзор процессорного кулера Enermax ETS-T50 AXE

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tr3men
Очень сомневаюсь, что показатели у него будут лучше, чем у шеститрубочного Дарк рока. Да и по тишине - это как-то смешно.

Отправлено спустя 43 минуты 53 секунды:
Тут другое интересно. Какой все-таки ТДП у Перформы? :D
спойлер
Изображение
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Bublik:
globnet:
нефонаты тишины не забудьте тогда выкинуть на помойку жесткие диски, все кулеры из корпуса, а так же видеокарты амыдэ
чуть не забыл - в бп тоже есть вентилятор
Открою секрет, корпусные вентили и вентиль БП бывают тихими:)
От HDD уже давно отказался.
конечно бывают. но по 100 евро пусть другие упоротые любители тишины покупают ноктуа и прочий китайский хлам.
у меня в корпусе дефолтные вентили по цене 5 рублей - ноль шума. так зачем переплачивать?
M1Z0
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

globnet
Покажи вентиль за 100 евро ноктуа. Или балабол ?
Нет денег на нормальный пропеллер - не ной, а иди бутылки хоть пособирай.
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

M1Z0:globnet
Покажи вентиль за 100 евро ноктуа. Или балабол ?
Нет денег на нормальный пропеллер - не ной, а иди бутылки хоть пособирай.
гуляй вася. советы мне будешь раздавать когда начнешь зарабатывать хотя бы половину от моих доходов.
и кстати я не писал что речь о цене за 1шт. а комплект 3 вдув+3 выдув легко перевалит за сотку. :banan:
M1Z0
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

globnet
ПО 100 евро - это значит за штуку. Не включай заднюю, мой маленький заднеприводный дружок ;)
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

M1Z0:globnet
Покажи вентиль за 100 евро ноктуа. Или балабол ?
Нет денег на нормальный пропеллер - не ной, а иди бутылки хоть пособирай.
только не плачь и не рассказывай что его можно взять дешевле :laugh:
Изображение
M1Z0
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

globnet
https://www.amazon.com/Noctua-NF-A14-in ... B00KESSI2A
Ты про этот ?)
С таким успехом на новых яйцах NH-U12P можно за 422 бакса купить :lol:
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

M1Z0
ничего не знаю. просил показать?ну показал.

https://www.newegg.com/Product/Product. ... 17P7SC3267

https://www.newegg.com/Product/Product. ... H9B7W85591
https://www.newegg.com/Product/Product. ... D7H5JF8637

полюбому упоротые любители тишины найдутся и купят. комфорт важней любых денег. :lol:
M1Z0
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

globnet
Ничего не знаю, даже как гуглить не знаю :facepalm:
"вентиляторы серии industrialPPC рассчитаны на промышленное применение в серверах и рабочих станциях." https://www.overclockers.ua/cooler/noct ... alppc/all/ А не "упоротые любители тишины"
https://www.google.com/ - учись пользоваться, может троллинг на новый уровень выведешь, а то позоришься только
tcpdump
Member

Сообщение

жлобонет набрасывает на вентиляторы в теме про вентиялторы. классика. согласен с камрадом выше - просто игнорьте.
Kore:Тут другое интересно. Какой все-таки ТДП у Перформы?
это ш перформа, какой надо - такой будет)) :beer:
Zluk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Почему этого даунича не забанят? Какой профит ресурсу от его помоев? Зайдет какой то неподготовленый человек почитать отзывы перед покупкой, наступит на какахи, которые тут разбрасываеи голубонет, у человека сложится определенное мнение о форуме и больше он сюда не вернется.
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

SaxOFFoN:Главная беда всех таких кулеров на нашем рынке - цена. Есть условные Performa/Fortis 3 и есть NH-U14/Dark Rock 4, вот кому подешевле - возьмут первое, подороже - второе.
Выходит что промежуточные варианты попросту никому и не нужны, ведь эффективность такая же как у первой категории, а по деньгам "проще доложить пару гривен до NH-U14/Dark Rock 4".
я не согласен что DR должен быть в списке, но точно такой же расклад относится и к SSD, есть ну оччень хороший дешевые SSD и есть дорогие, весь промежуточный вариант бессмыслен.
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zluk:Почему этого даунича не забанят?

Так он же правила не нарушает. То, что у некоторых, не понимающих, с чем они пытаются дискутировать - прогорает табурет - проблемы таки не конфы :laugh:
tr3men
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

fastneed
Які ssd сьогодні і хороші та ще й дешеві??
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tr3men:Які ssd сьогодні і хороші та ще й дешеві??
на sata-интерфейсе - goodram irdm с mlc и физоном.
Urik
Member
Откуда: Киев

Сообщение

tr3men:fastneed
Які ssd сьогодні і хороші та ще й дешеві??
Crucial MX500 и Samsung 860 EVO например :super: цена их на 240 Гб очень лояльная
ну или эконом пакет чисто для загрузки винды на 120 Гб - GOODRAM CX300 или даже GOODRAM CL100 :laugh:
Impulse101
Member

Сообщение

tr3men:Kore
Ну мож організували б чесний бій: односекційний проти односекційного: Performa, NH-U12, всякі там Dark Rock і т.д.
Тут видимо хотели показать возможности конкурента (перформы), и самого топа (Д15), чтобы читатель видел разницу в эффективности и дальше уже думал стоит ли она разницы в цене.
А так вообще сабж, за те деньги которые за него просят, абсолютно неконкурентоспособен, при живых DR4 и U14S. Баксов 55-60 было бы адекватно, но никак не 70.
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Фотки в статье шикарные. Приятно смотреть обзор. :up:
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kore
да фиг его знает, зато CFM стандартной вертушки перформы для меня уже примерно ясно. По температурам p12 1300 = 2000 на вертушке перформы. Примерно 90м3/ч. Думаю, на п12 1700 перформа проиграет 2-3 градуса д15
Ответить