Как обычно, кинули на растерзание Нокте и она разорвала конкурента
Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор процессорного кулера Enermax ETS-T50 AXE
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Предлагаю обсудить Обзор процессорного кулера Enermax ETS-T50 AXE
Как обычно, кинули на растерзание Нокте и она разорвала конкурента
Как обычно, кинули на растерзание Нокте и она разорвала конкурента
-
пирожок с малиной
Member
- Откуда: Запорожье
прямой контакт ну кто им доктор, дизайн очень красивый
-
globnet
Member
очередной бюджетный кулер разорвавший как тузика все эти ваши хваленые нокты и бомжеперформы 
-
Bublik
Member
- Откуда: Киев
globnet
Для тех кому важна тишина, выбор между сабжем и ноктуа очевиден
Для тех кому важна тишина, выбор между сабжем и ноктуа очевиден
-
SaxOFFoN
Member
Главная беда всех таких кулеров на нашем рынке - цена. Есть условные Performa/Fortis 3 и есть NH-U14/Dark Rock 4, вот кому подешевле - возьмут первое, подороже - второе.
Выходит что промежуточные варианты попросту никому и не нужны, ведь эффективность такая же как у первой категории, а по деньгам "проще доложить пару гривен до NH-U14/Dark Rock 4".
Выходит что промежуточные варианты попросту никому и не нужны, ведь эффективность такая же как у первой категории, а по деньгам "проще доложить пару гривен до NH-U14/Dark Rock 4".
-
globnet
Member
нефонаты тишины не забудьте тогда выкинуть на помойку жесткие диски, все кулеры из корпуса, а так же видеокарты амыдэBublik:globnet
Для тех кому важна тишина, выбор между сабжем и ноктуа очевиден
чуть не забыл - в бп тоже есть вентилятор
-
Modelus
Member
- Откуда: "село Мохнате"
globnet:очередной бюджетный кулер разорвавший как тузика все эти ваши хваленые нокты и бомжеперформы
-
Bublik
Member
- Откуда: Киев
Открою секрет, корпусные вентили и вентиль БП бывают тихими:)globnet:нефонаты тишины не забудьте тогда выкинуть на помойку жесткие диски, все кулеры из корпуса, а так же видеокарты амыдэBublik:globnet
Для тех кому важна тишина, выбор между сабжем и ноктуа очевиден
чуть не забыл - в бп тоже есть вентилятор
От HDD уже давно отказался.
-
Urik
Member
- Откуда: Киев
Только порадовался поворачивающимся дефлекторам , в результате чего это первая башня обдувающая радиатор питания на матери
и тут на тебе - трубки с прямым контактом
, после такой огромной ложки дёгтя дальше читать уже стало не интересно 
А вот, как вы тут говорите, бомж перформа 10Х с цельным медным основанием с впаянными в него трубками рвет, к вашей зависти, это черное нечто. вот только вентилятор тут достойный, но если и его переставить на Перформу - то тут уже забеспокоится и Ноктуа
А вот, как вы тут говорите, бомж перформа 10Х с цельным медным основанием с впаянными в него трубками рвет, к вашей зависти, это черное нечто. вот только вентилятор тут достойный, но если и его переставить на Перформу - то тут уже забеспокоится и Ноктуа
Последний раз редактировалось Urik 12.10.2018 10:27, всего редактировалось 1 раз.
-
Melofon
Member
- Откуда: Николаев
Кого вы слушаете ? globnet это же троль, он спецом заходит в темы и кидает вбросы для сбора минусов и всякого холивара, просто не отвечать тролю и вообще не обращать внимание и не минусить даже это самое худшее для него, вы же его сами кормите, перестаньте пусть дохнет с голоду 
-
WWQ
Member
- Откуда: Одесса
в обзоре очень правильно подмечен факт того, что прямой контакт отлично себя показывает в связке с "большими крышками"
-
Grinnie Jax
Member
- Откуда: Менск
Что ещё ожидать от упоротого голубого недотролля.globnet:разорвавший как тузика все эти ваши хваленые нокты
Enermax 2150 84°C (-10°C) 64dB (MAX)
1700 88°C (-6°C) 57dB (-7 dB)
1300 94°C (MAX) 50dB (-14 db)
Noctua 1500/1200 82°C (-12°C, MIN) 53dB (-11 dB)
900/700 89°C (-6°C) 40dB (-24 dB, MIN)
В итоге, полный разрыв Enermax'а по производительность/шум.
-
WakeMe
Member
- Откуда: Дніпро
Он по шуму как перформа, а перформа со стоковым вентелем это ад. Значит и тут нужно менять вертушку, а это минус к дизайну и плюс к затратам. В итоге еще один бесполезный хлам выпустили.
-
tr3men
Member
- Откуда: Kyiv
Ну що за фігня? Всю інтригу "втопку", тепер і читати не цікаво...Grinnie Jax:Предлагаю обсудить Обзор процессорного кулера Enermax ETS-T50 AXE
Как обычно, кинули на растерзание Нокте и она разорвала конкурента
Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
По огляду:
Хороший приклад, який показує яка викрутка у оглядача:Лично мне он симпатичен своим внешним видом, отличным качеством изготовления и подгонки деталей, высоким уровнем совместимости с другими элементами материнской платы и простотой установки.
- спойлер

- спойлер

Злізла краска, гнуті пластини в районі задньої гайки - це легко...
P.S. цікаво глянути тест без задньої "направляючої рамки". На опен стенді особливо
-
yupi
Member
Очень плохая поверхность, трубки через миллиметр друг от друга 
Им пример надо брать с 212 ево, где трубки одна к одной подогнаны
Им пример надо брать с 212 ево, где трубки одна к одной подогнаны
-
Enombre de soberano
Member
- Откуда: Харьков
yupi
Непрерывный прямой контакт это дорого. Сам СМ отказался от него https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 11/123145/ с 4-мя тт такой фокус ещё проходит, а вот у сабжевого на десктопном (не hedt) проце работать будут 3 из 5 тт.
Непрерывный прямой контакт это дорого. Сам СМ отказался от него https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 11/123145/ с 4-мя тт такой фокус ещё проходит, а вот у сабжевого на десктопном (не hedt) проце работать будут 3 из 5 тт.
-
Kore
Member
А были варианты?tr3men: Ну що за фігня? Всю інтригу "втопку", тепер і читати не цікаво...
-
jimbo
Member
Зачем они перформу покрасили?
-
Korben_Dallas
Junior
Так можно же в черный список добавить и не будет видно его дурости. Очень полезная функция, конференция просто преображается, читать адекватных людей сплошное удовольствие.globnet это же троль, он спецом заходит в темы и кидает вбросы для сбора минусов и всякого холивара, просто не отвечать тролю
-
tr3men
Member
- Откуда: Kyiv
Kore
Ну мож організували б чесний бій: односекційний проти односекційного: Performa, NH-U12, всякі там Dark Rock і т.д.
Ну мож організували б чесний бій: односекційний проти односекційного: Performa, NH-U12, всякі там Dark Rock і т.д.