Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Феном Феномыч
Member
anatolikostis
Бывает.https://strana.ua/news/164737-radary-tr ... eljam.html
Короче хотели как лучше, получилось как всегда
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В попутном направлении измеряет. Как оно, не знаю.
Бывает.https://strana.ua/news/164737-radary-tr ... eljam.html
Короче хотели как лучше, получилось как всегда
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В попутном направлении измеряет. Как оно, не знаю.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Феном Феномыч
не бывает - прочти несколько раз, пока не поймешь!
встречном - навстречу потоку стоит на треноге, попутном - вдогонку в багажник стреляет, главное, чтобы четко фиксировалось все необходимое для привлечения: дата, номер, скорость.
не бывает - прочти несколько раз, пока не поймешь!
встречном - навстречу потоку стоит на треноге, попутном - вдогонку в багажник стреляет, главное, чтобы четко фиксировалось все необходимое для привлечения: дата, номер, скорость.
-
Феном Феномыч
Member
anatolikostis
Ну может, подустал. У меня кстати раньше прокатывало, пристроишся за кем то, его тормозят а ты дальше
Ну может, подустал. У меня кстати раньше прокатывало, пристроишся за кем то, его тормозят а ты дальше
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
возможно пленки радужные будет популярны, что бы номер не выгорял на солнце 
-
Феном Феномыч
Member
Hells Angels

Отправлено спустя 44 секунды:
Спрей ещё помню был какой-то
Отправлено спустя 44 секунды:
Спрей ещё помню был какой-то
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
+1 штраф за то, что номер неразличим
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
anatolikostis
сэр коп то какие то хулиганы наклеили чье паркоместо возле подьезда занял
сэр коп то какие то хулиганы наклеили чье паркоместо возле подьезда занял
-
Феном Феномыч
Member
anatolikostis
Спрей не видно,иногда он даёт блики, кажеться
Спрей не видно,иногда он даёт блики, кажеться
-
SergN
Member
- Откуда: Kyiv
кому/чему не видно?Феном Феномыч:Спрей не видно
-
Феном Феномыч
Member
SergN
Полицейскому, обычный номер, а фото не получается. Был шум когда то.
Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
А вообще проблема человека за рулём, надумана, установка личности. Автомобиль средство повышенной опасности, регистрируется как и оружие. Если хозяин ружья лопух, кажется его тоже наказывают.
Полицейскому, обычный номер, а фото не получается. Был шум когда то.
Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
А вообще проблема человека за рулём, надумана, установка личности. Автомобиль средство повышенной опасности, регистрируется как и оружие. Если хозяин ружья лопух, кажется его тоже наказывают.
-
Patruletz
Member
- Откуда: Рівне
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
А нас обошли стороной чтоль?
В Киеве в черте на проспектах установлено, остальное - только трассы?
В Киеве в черте на проспектах установлено, остальное - только трассы?
-
Феном Феномыч
Member
Светофоры уже настроили, или 20 или 70
. Вернули рассинхрон на перекрестке победы металлургов. Понятно что с последствиями. Но видать кто то важный вляпался. Следы серьезной дтп, а все молчек.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Чортишо происходит, едешь весь такой законопослушный 69кмч и начинают подпирать, ухожу в право обгоняют со скоростью 71кмч, аж бомбит
, кстати на счёт фар, прикупил себе GE Megaligt вроде годно светят
помню тут кто-то постоянно лампочки менял, 300грн стоят н7
Пс, Саша, как тебе слой асфальта на мосту на набережной? И само качество? Если они так всю набережную сделают то это будет прям супер
ну и конечно же там будут пастись дяди с радаром 
Пс, Саша, как тебе слой асфальта на мосту на набережной? И само качество? Если они так всю набережную сделают то это будет прям супер
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
HappyBird
testlab нахваливал GE megalight...
по-сути из ярких ламп - только GE megalight/Osram nightbreaker/Philips extreme vision/racing vision...которые +120%-140%
testlab нахваливал GE megalight...
по-сути из ярких ламп - только GE megalight/Osram nightbreaker/Philips extreme vision/racing vision...которые +120%-140%
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
Наверное надоело домой и на работу ехать в тряске и решил до дома своего зеркало сделать
я правда в первый день этого ремонта немного провтыкал и знатно так плюхнулся с трамвайных путей на лепорского когда они старый асфальт содрали
вот только с новой дорогой чувствую отбойник на мосту долго нульцевым не простоит
раньше регулярно на нем висели везучие
Ещё забавную фишку вспомнил, пригнали знакомые с этой вашей омерики Тигуан, еду пассажиром и говорю, мож на телефоне фонарик включить шоб хоть что-то светило, ато родной свет вообще дно, поехали в эпик, взяли те самые мегалайты, открываю лючек для замены *отдельный котел в аду инжинерам ваг за компоновку подкапотного* и то что я увидел заставило меня ржать как конь

Наверное надоело домой и на работу ехать в тряске и решил до дома своего зеркало сделать
Ещё забавную фишку вспомнил, пригнали знакомые с этой вашей омерики Тигуан, еду пассажиром и говорю, мож на телефоне фонарик включить шоб хоть что-то светило, ато родной свет вообще дно, поехали в эпик, взяли те самые мегалайты, открываю лючек для замены *отдельный котел в аду инжинерам ваг за компоновку подкапотного* и то что я увидел заставило меня ржать как конь
- спойлер
Последний раз редактировалось HappyBird 09.10.2018 13:47, всего редактировалось 1 раз.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
аналогичноHappyBird:и знатно так плюхнулся с трамвайных путей на лепорского когда они старый асфальт содрали
последний раз я уже и не помню, когда там кто-то поцеловался
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
Прям перед ремонтом т5 какой-то висел на отбойнике
Прям перед ремонтом т5 какой-то висел на отбойнике
-
Феном Феномыч
Member
Мои 80 одна, и Корея ходит веселей оказалось. Но в плане поменять передние фонари и попробовать лэд.HappyBird:помню тут кто-то постоянно лампочки менял, 300грн стоят н7





