EVGA предложит энтузиастам платы Z390 FTW и Z390 Dark

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
PsiiX3
Member
Аватара пользователя
Откуда: Финляндия, Valkeakoski

Сообщение

evrial:Vecchio
они с крестьянами не сотрудничают

и боковые 24пин давно было с X99 еще.
А встроенный усилок это огромный плюс, надо брать.
Подтверждаю. :gigi:
У самого как раз была EVGA X99 Classified, но тут они пошли дальше... текстолит вырезали и вынесли питание процессора :super:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Robostyle:Видяхи... а где их берут-то? Полторы барыги с полной предоплатой на хотлайне - чушь. А с амазона тащить, замучаешься таможке платить.
Как вариант я заказывал частенько с Польши ну и Форумчане привозят очень часто... да и заказать самому не проблема (я так и поступил с своими 1080ti)
Грегуар
eXtreme h20
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Почему нет Z390 Classified?!
Неужели ее так и не будет... 270-ая же была(
inzer
Member
Аватара пользователя
Откуда: NY

Сообщение

Dark выглядит интригующе как минимум своей нестандартной компоновкой. Однако, если не ошибаюсь, серия Dark являлась одной из нижних в иерархии матплат одного поколения, в сравнении с более навороченной FTW и топовой Classified. У меня была в своё время X58 Dark, которая отлично сработалась с i7 920 в хорошем повседневном разгоне и радовала отменной стабильностью. Вопросов назревает два: привнесёт ли 390й реальное преимущество в разгоне новых 9700К и 9900К, на фоне 370го; ну и, конечно же, цена. Учитывая тот факт, что z370 FTW сейчас доступна за 140, а z370 Classified за 150, если на обновлённый чипс накрутят сотню сверху, выбор кажется очевидным.
Impulse101
Member

Сообщение

Блин классное у них железо, и по качеству и по дизайну и по проработанности, жаль только на наш рынок не заходят. Только где Classified? Или в этот раз без нее?
Грегуар
eXtreme h20
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Impulse101
я ее очень жду. если будет достойная мать - буду ее брать, а нет - так максимус экстрим придеться тогда...

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
inzer
о! здарова)
все знакомые лица ( Дима, Киев, карты MSI тебе в 2010 брал 2шт)
inzer
Member
Аватара пользователя
Откуда: NY

Сообщение

Грегуар: о! здарова)
все знакомые лица ( Дима, Киев, карты MSI тебе в 2010 брал 2шт)
Дима, привет. Отрадно видеть сплоченное отверское сообщество на любимом сайте (а не то, во что превратились руоверы). Можешь удивиться, но один из тех MSI Hawk 460 и по сей день работает в машинке моего друга ))
Грегуар
eXtreme h20
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

inzer
Забавно)
Ну пусть живет еще многие годы)
Мои 3х580 тоже до сих пор живы на воде и берут 1048Мгц по ядрам)
Но комп этот давно рабочий, и там пофиг на игры и VRAM. А суммарная мощность этих трех карт более чем достаточная для DaVinci Resolve!

Я вот жду, когда смогу оторваться от проектов и сразу же апгрейд. Январь 2019 это будет... Как раз EVGA успеет выпустить свои 2080Ti HC по 100500 денег, но нам то куда деваться. Мы ж SLI любим, ты ж сам понимаешь)
И вот Z390 Classifeid очень хотелось бы...
Robostyle
Member

Сообщение

Грегуар
SLI для работы? Т.к. в игры его уже давненько не завозят....
Не в первый раз вижу упоминание ДаВинчи, люди довольно активно упоминают....Чем он лучше Вегаса? Больше далек чем близок с этой темой, если честно...
Грегуар
eXtreme h20
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Robostyle
Гугли мат.часть. nVLink это не SLI. Хотя и суть похожая, но там много отличий.

ДаВинчи - программа для цветокоррекции, а не для монтажа. Как можно сравнивать ее с Вегасом - я не знаю)
Это как сравнить RAM и GPU
Robostyle
Member

Сообщение

Грегуар
Мат.часть знаю получше некоторых, судя по всему...
Грегуар
eXtreme h20
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Robostyle
как угодно
sensorium
Member
Откуда: planet Earth

Сообщение

после покупки видяшки EVGA 1080Ti решил что следующую систему попытаюсь собрать по максимуму из комплектухи от эвга - уж очень продуманно и качественно все делают и по нормальным ценам. Говорят, правда, что все остальное у них не такое хорошее как видяхи, но посмотрим обзоры и тесты когда это все будет доступным в продаже...
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://wccftech.com/evga-z390-dark-and ... ds-unveil/
интересную плату EVGA сделали - такого дизайна как у Dark точно не у кого нет :)
еще и VRM на 17фаз - так что на ней уж точно можно 9900к гнать до потери пульса :)
Грегуар
eXtreme h20
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Alexey1977
и 2 слота RAM))))))))))))))
Ответить