Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
anatolikostis
страховых много, сомневаюсь что все захотят сливать свою клиентскую базу, ведь должны же видеть в какой компании застраховано то или иное имущество.
страховых много, сомневаюсь что все захотят сливать свою клиентскую базу, ведь должны же видеть в какой компании застраховано то или иное имущество.
-
Феном Феномыч
Member
Да да. На трассе есть камеры, а на посту вас уже ждут. Машина на штраф площадь, такси и вперёд в управление.Hells Angels:никто вас не будет
Отправлено спустя 48 секунд:
anatolikostis
Уже есть законопроект при проверке главное не забыть свои фио
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
Феном Феномыч
отмаз ничего не знаю, в тот день лежал на диване
отмаз ничего не знаю, в тот день лежал на диване
-
Феном Феномыч
Member
Ни прав ни техпаспорт ни страховка в бумажнопластиковом не нужны.
Отправлено спустя 49 секунд:
Hells Angels
Нет, ну кто то обходится и без волокиты
Отправлено спустя 49 секунд:
Hells Angels
Нет, ну кто то обходится и без волокиты
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Феном Феномыч
Всё это заменяется пачкой лесяукраинок - вот она то в наличии обязательна!
Всё это заменяется пачкой лесяукраинок - вот она то в наличии обязательна!
-
Феном Феномыч
Member
gehka3
Самый недорогой способ, не зевать, соблюдать и т.д.
Самый недорогой способ, не зевать, соблюдать и т.д.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
у меня машина на левом чуваке, пригонщик перепутал цвета и фамилии, а мне все лень документы пойти переоформитьФеном Феномыч:Ни прав ни техпаспорт ни страховка в бумажнопластиковом не нужны.
-
Феном Феномыч
Member
Hells Angels
Тут не знаю, буду штрафы на того кто пересёк/завёз.
Тут не знаю, буду штрафы на того кто пересёк/завёз.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Феном Феномыч
Он же самый тродноисполняемый, по факту
Он же самый тродноисполняемый, по факту
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
учился ездить с 16 лет, за городом где нету ДАИ и все такое, мой штраф за провтыканый знак это его мытье вода в бутылке + тряпочка, протирал первое время до 5 знаков за раз, потом уже начал более внимательно все смотреть.. а то задолбался устраивать шоу проежающим мимо 
-
Феном Феномыч
Member
Грозятся что с понедельника начнут появляться радары.
-
SergN
Member
- Откуда: Kyiv
ага, особенно в кустах на прямых участках трассФеном Феномыч:Грозятся что с понедельника начнут появляться радары.
-
Ray2000gt
Advanced Member
- Откуда: Киев
"Радар в кустах" (с) 
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
TrueCam близко, не в кустах правда, а в местах, прямо обозначенных знаками, да и карта есть - пользуйтесь
- спойлер

-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
anatolikostis
О, в городе *Мариуполь* по идее не будет, только трасса
но блин по работе регулярно в Волноваху мотаюсь а душить там 100 чет грустно
я так понимаю ее даже не считают за магистраль хотя между рядами разделительная полоса 
О, в городе *Мариуполь* по идее не будет, только трасса
-
Феном Феномыч
Member
anatolikostis
Это же стационар, а то переносной. Как я понял
Отправлено спустя 39 секунд:
Зашуршали полицаи, все время кого-то жучат.
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Может из за ярмарки. Велик соблазн чарочку закинуть за бородку
Это же стационар, а то переносной. Как я понял
Отправлено спустя 39 секунд:
Зашуршали полицаи, все время кого-то жучат.
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Может из за ярмарки. Велик соблазн чарочку закинуть за бородку
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Феном Феномыч
а ты думал TrueCam бывает с движущейся платформы?
а ты думал TrueCam бывает с движущейся платформы?
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
anatolikostis
если будет прокатывать отмаз как с Визирями(или как там их что на триноге стояли), то все будет нормально, либо же притормозили - проехали - разогнались
если будет прокатывать отмаз как с Визирями(или как там их что на триноге стояли), то все будет нормально, либо же притормозили - проехали - разогнались
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Hells Angels
TrueCam потому что автоматизированные и с лазерным дальномером и прошедший сертификацию - тут уж врядле.
TrueCam потому что автоматизированные и с лазерным дальномером и прошедший сертификацию - тут уж врядле.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
anatolikostis
интересно будет если на эвакуаторе будет машинка и первый превысит скорость, но снимет номер груза
интересно будет если на эвакуаторе будет машинка и первый превысит скорость, но снимет номер груза