Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Hells Angels
у тебя что за авто?
что вы все отмалчиваетесь-то :rolleyes:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Fishnya
vw t5 13г
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тут ещё беда, мало ли что, страховая посчитает эти фары как с 50% износом. А может и более. Ничего не попишешь. Есть не совсем оригинальные или разборка.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч
если полная страховка то могут что то и подумать, а по обязательной им чисто главное спилить с человека 350-500 грн за год :laugh:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Hells Angels
Ну ценник на авто 400-500К, нормальное соотношение, авто свежее
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Fishnya
да ценники у нас неадекватные чутка, что на машиты что на запчасти, даже блин моющее для мотора и то тащим с польши
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels:350-500
Если это страховка, как то мало. Да любая, кроме каско наверное, страховая будет учитывать год машины. Никто не выплатить полную стоимость например крыла, если этому крылу уже 15 лет.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч
обязательная страховка 460 грн, это учитывая мой никакой стаж вождения, небольшой город и скидка от страховой 18%
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Hells Angels
1400 на год, в прошлом на предыдущей было 850 - но у нас типа больше мульёну народонаселения :gigi:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

gehka3
можно сменить место регистрации машины на меньший город, типа на родственника что там прописан, а самому катать в Днепре, все по закону :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Hells Angels
Можно, а можно без обязаловки катать - некоторые так "экономят" ;)
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

gehka3
левые страховки? их пробивают копы по QR-коду
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

один друг сына маминой подруги так и катает.
там в год около 1к выходит
за 4 года 1 раз спросили, -200 :rotate:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Hells Angels:gehka3
левые страховки? их пробивают копы по QR-коду
они пробиваются через сайт мтсб на раз-два-три любым желающим.
вбил номер тачки - и все видно.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Hells Angels
Нет, втупую без всяких, на авось :gigi:

Fishnya
Во во, а некоторыз по семь раз в год наклоняют, кому как получается :beer:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А прошлом что то 800. Я брал без франшизы. Это типа не надо платить 2000 в случае чего. Доказать что ты не олень практически невозможно. А так хочет страховая, пусть пробегает. Но мой сказал на этот год убрали. Компаниям оно тоже не надо. Надо будет поискать.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

anatolikostis:
Hells Angels:gehka3
левые страховки? их пробивают копы по QR-коду
они пробиваются через сайт мтсб на раз-два-три любым желающим.
вбил номер тачки - и все видно.
ну проще достать смарт, сосканить код и он сам уже перенаправит на сайт :-P
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я так понимаю наступает цивилизация. Может дойдет что по городу у копов будет сканер номеров и все будет видно. За городом так ловят не оплативших штрафов.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч
не оплатили штрафы, да никто вас не будет ловить, при продаже будет переоформление и покупатель вас уведомит что висячок имеется
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Феном Феномыч
осталось базу мтсб синхронизировать с автоматизированной системой, которой пока нет, и спонсора пока тоже, кто это все проплатит.
Ответить