Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Jampwnz
Member

Сообщение

dim_mak
он уже третий или четвертый раз по этой цене, а вот Тени войны (2017) за 180 uah впервые
Groome
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Jampwnz:dim_mak
он уже третий или четвертый раз по этой цене, а вот Тени войны (2017) за 180 uah впервые
Спасибо за наводку. Забрал и пару бетменов забрал тоже.
Jampwnz
Member

Сообщение

И снова батла 1 за ~80грн в ориджине, премиум бесплатно :beer:
Pekalord
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odesa

Сообщение

Jampwnz:И снова батла 1 за ~80грн в ориджине, премиум бесплатно :beer:
В PS Store тоже скидка 90%.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Jampwnz:И снова батла 1 за ~80грн в ориджине
Когда уже STAR WARS Battlefront II будет по такой цене, давно хотел поиграть.
ZX
Member

Сообщение

Andrey2005
Батлфронт 2 недавно за 240 грн отдавали, а за 80 он будет минимум года через два
L E V
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

а что в нем такого интересного?, тот кто играет, дайте комент, :beer:
PainFul_ck
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

L E V
Только настольжи) Зайдет на ура любителям звездных войн) Все очень красиво, динамично, атмосферненько) Брал по скидону за 240 грн. Компанию прошел за 6 или 7 часов) :beer:
Moonlite
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

TESO - 50% в стиме. Вся серия тотал вар тоже с большими скидками.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

PainFul_ck:Брал по скидону за 240 грн. Компанию прошел за 6 или 7 часов)
240грн можно было взять, жаль пропустил. А отдавать 800грн только ради короткого сингла жаба давит.
IronBorn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Andrey2005:240грн можно было взять, жаль пропустил.
Если где-то попадется подобный вариант - отпишитесь сюда или мне в личку. :beer:
Как фанат ЗВ, я просто обязан пощупать за разумные деньги.
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

IronBorn
Я встречал оффлайн активацию примерно по 50грн, но сам таким не пользовался, там есть подводные камни.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кто может купить игру в ориджине в подарок? Хочу себе батлу 1. Сейчас в другой стране. Мне пишет 5 евро за игру. Буду только 5-го октября, боюсь что акция к тому времени закончится. Первый раз упустил, не хочу упустить второй раз.
У меня 100% репутация, деньги если через приват24 отправит, скину сразу или 5-го числа по приезду домой. Гарантия 100%.
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Trinity
Поставь любой впн плагин на браузер и зайди через Украину.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Пушкин
Кроме телефона с собой ничего нет ((
yanuariy
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

Trinity

могу попробывать помочь в покупке, если актуально пиши в лс
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Trinity
Пиши ник, куплю.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Не было времени сюда зайти. Всем кто отписался, спасибо огромное, но товарищь Jampwnz отписался в лс первым, и он мне купил сразу игру, ему отдельный респект за оперативность. И деньги через привет24 ушли нормально без дополнительных комиссий и конвертации.

Andrey2005
yanuariy
Пушкин
Спасибо :beer:
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

в честь юбилея - GOG решил раздать одну из трех игр : Superhot, Shadow Warrior 2 и Firewatch
голосование продлиться три дня ( игру набравшую больше количество голосов, можно будет забрать любому - 4 Октября)
https://www.gog.com/10years
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Sergey771:в честь юбилея - GOG решил раздать одну из трех игр : Superhot, Shadow Warrior 2 и Firewatch
Голосуйте за Superhot! :beer: :D
Ответить