у нас есть барыги которые в 8(10)л канистрах притащат евромочевину по 25евро на 1ткм должно хватать а может и больше.HappyBird:anatolikostis
А ее на дилере заказывать?
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST

Значительно ужесточится наказание для водителей, ставших виновниками ДТП и скрывшихся с места аварии. Штраф вырастет до 3,4 тысяч гривен с 255 грн. Мало того, нарушителя могут лишить права управлять автомобилем на срок до шести месяцев.
Существенно вырастут штрафы за неправильную парковку автомобиля. Даже если вы припарковались правильно, но забыли или не захотели заплатить за парковочное место, то придется заплатить штраф не меньше 100 гривен. А за неправильно припаркованное авто нужно будет заплатить от 255 до 1700 гривен.
Более того, если стоящий автомобиль будет мешать движению транспорта, его может забрать эвакуатор. И тогда нужно будет заплатить не только штраф, но и оплатить работу эвакуатора и время стоянки на штрафной площадке.
Следить за соблюдением правил парковки будут муниципальные инспекторы. Кроме того, нарушения будут фиксировать фото- и видеотехникой. Так что у нарушителей будет мало шансов остаться незамеченными. Виновным в нарушении ПДД будет теперь автоматически признаваться владелец машины. Ему придется платить штрафы. Или же доказывать в суде, что за рулем был не он.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Это уже приняли? Можно с пруфом, если не сложно?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Fishnya
С сегодняшней даты - в силе
С сегодняшней даты - в силе
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Штрафы просто бред, платите как в Европе, создавайте парковочные места тогда уже спрашивайте, у нас в центре парковок практически нет, а те что есть все забиты постоянно, лимит скорости тоже заколебали, пешики дохнут в основном не от того что скорость, а из-за того что либо под колеса бросаются или матрицу пересмотрели и решили ночью одевшись как Нэо выйти на переход и остановить машину подняв руку
Ну и интересно поднять статиску сколько человек ушли в тот мир и за решетку от того что автомобилю дофига лет и он не имеет ни абс ни пассивной безопасности
Ну и интересно поднять статиску сколько человек ушли в тот мир и за решетку от того что автомобилю дофига лет и он не имеет ни абс ни пассивной безопасности
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Это шо, по набережной нельзя больше 150 топить?
Это все изменения или есть моменты по измерению скорости? Или опять мерять нечем?
Это все изменения или есть моменты по измерению скорости? Или опять мерять нечем?
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
Набережную чувствую скоро перекроют, вот же весело будет через свалку кататься
Особенно тем кто в центре работает
Набережную чувствую скоро перекроют, вот же весело будет через свалку кататься
Особенно тем кто в центре работает
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Fishnya
У нас всё в камерах, практически каждый перекрёсток со всех сторон, и между перекрёстками понатыкано камер
Сегодня всё как всегда, все обочины/тротуары - в машинах, пока не видел эвакуаторов
У нас всё в камерах, практически каждый перекрёсток со всех сторон, и между перекрёстками понатыкано камер
Сегодня всё как всегда, все обочины/тротуары - в машинах, пока не видел эвакуаторов
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
gehka3
Надо на велике свои маршруты обкатать, камеры повысматривать
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ну и камеры какие то сильно мелкие пока видел, врятли радары
Надо на велике свои маршруты обкатать, камеры повысматривать
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ну и камеры какие то сильно мелкие пока видел, врятли радары
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Камеры не радары
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Fishnya
Я это больше к вопросам о ДТП, о парковках и тд
Что те камеры умеют - незнаю
Я это больше к вопросам о ДТП, о парковках и тд
Что те камеры умеют - незнаю
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
вдоль дороги не судьба парковаться? в Европе и на соседней улице норма парковаться, у тут каждому у входной двери сделай парковку, ага.HappyBird:Штрафы просто бред, платите как в Европе, создавайте парковочные места тогда уже спрашивайте, у нас в центре парковок практически нет,
HappyBird:лимит скорости тоже заколебали
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
в центре нет места. в тч и вдоль дороги.c0013r:вдоль дороги не судьба парковаться?
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
ищи на соседней улице/пользуйся общественным транспортом/ходи пешком.Fishnya:в центре нет места. в тч и вдоль дороги.
дурачков надо отсеивать штрафами, дошло ведь до маразма: сначала были тротуары и газоны, потом на дороге в 2 ряда, а ты кати по трамвайным или встречке
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
c0013r
Некоторые авто не только для променад используют, я например работаю, если я буду искать куда встать во дворе я тупо не вложусь в график то меня спустят штаны гривен на 500
Некоторые авто не только для променад используют, я например работаю, если я буду искать куда встать во дворе я тупо не вложусь в график то меня спустят штаны гривен на 500
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
я понимаю твоё мнение, но оно неприменимо к нашей ситуации.c0013r:ищи на соседней улице/пользуйся общественным транспортом/ходи пешком.
у нас просто мало мест для стоянки.
найти можно, но раньше такого не было
понаехали
газон и в 2 ряда даже не вспомню сходу
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
это же не повод плевать на окружающих?HappyBird:если я буду искать куда встать во дворе я тупо не вложусь в график то меня спустят штаны гривен на 500
вся Европа так живет и ничего, раньше было проще конечно, но что поделатьFishnya:но оно неприменимо к нашей ситуации.
у нас просто мало мест для стоянки.
требуйте и дальше дешевых тачек, тогда вообще печаль будет.
-
Феном Феномыч
Member
Есть разные нарушителиanatolikostis:Так что у нарушителей будет мало шансов остаться незамеченными.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
А я при чем тут?требуйте и дальше дешевых тачек, тогда вообще печаль будет.
-
Феном Феномыч
Member
Fishnya
Все, поздно
Все, поздно