Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Желательно время от времени обновлять, по сезону. По крайней мере на днище.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч:Желательно время от времени обновлять, по сезону. По крайней мере на днище.
да что там смотреть, основная проблема зона арок и дно возле колес.. мелкими камешками все выбивается, а для днища вообще лучшим вариантом будет все там хорошо обработать и закрыть защитными панелями, у нас есть конторы по стране которые с металла выгибают части защиты для двигла и самого днища
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels
А если приходится по грунтовке трава то се. Ну и от пробега зависит.
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Hells Angels:и закрыть защитными панелями
и между дном и панелями будет скапливаться вода и гнить будет еще лучше :gigi:
Rabbit-kms
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Южная Пальмира

Сообщение

anatolikostis:Rabbit-kms
резина для мокрой зимы давно придумана (мягкая евро-зима), как пример - nokian WR G2 и подобные для каши и воды на полотне.
та это как всесезонка, была похожая, в мокрый снег который хлопьями валил буксовала дай бог, на задний привод такое явно не пойдет...

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Hells Angels:
Феном Феномыч:Желательно время от времени обновлять, по сезону. По крайней мере на днище.
да что там смотреть, основная проблема зона арок и дно возле колес.. мелкими камешками все выбивается, а для днища вообще лучшим вариантом будет все там хорошо обработать и закрыть защитными панелями, у нас есть конторы по стране которые с металла выгибают части защиты для двигла и самого днища
гравитекс + мастика на битумной основе под распыление + каучуковый грунт + автомобильный герметик для мест где возможно скапливание грязи и влаги = все это бутербродом нанести и забыть про задние арки + передним не повредит...
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение


:laugh: я ещё не всё посмотрел
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

c0013r:
Hells Angels:и закрыть защитными панелями
и между дном и панелями будет скапливаться вода и гнить будет еще лучше :gigi:
не будет там ничего затекать, есть под днищем потоки воздуха + отверстия сделаны так что выгибы не во внутрь..
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

случайности не случайны, друг захотел недорогой бусик нашел какой то т4, когда приехали я просто, этой машиной оказался т4 проданый отцом в 13 году отговорил от покупки я второй человек который знает о ней больше всего :gigi:
спойлер
Изображение
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

Нет слов :pray: :pray: :pray:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

heidfeld
Стильно, модно, молодежно. Но со двора выехать проблемно будет :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

heidfeld
Рестайловая nsx, дримкар :)

А вообще, у THE LOWDOWN топчик это эво9, Zomaya который
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

прогноз на субботу +2С - день жестянщика близко!
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В Запорожье уже, судя по центральной прессе. Наверное голубая луна, ну и резина резина резина. Асфальт как после конкурса, мелом на асфальте.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

всё, у нас аккорд на бляхе уже через 2 сплошных летал :rotate:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Феном Феномыч
только мочевина AdBlue спасет "отца русской демократии"...скоро скажу, насколько ее хватает на нашей солярке (точнее солярка по докам орленовская).
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://www.rbc.ua/rus/news/zavtra-vstu ... 3.html/amp прочитал по беглому, какие можно сделать выводы.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Cicero
Как раз к пенсии
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
А ее на дилере заказывать?
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

HappyBird:А ее на дилере заказывать?
заграницей на заправках, как бенз, а тут 5л 200грн куча производителей, для лохов есть конечно по 1к грн
Ответить