Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Феном Феномыч
Member
Желательно время от времени обновлять, по сезону. По крайней мере на днище.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
да что там смотреть, основная проблема зона арок и дно возле колес.. мелкими камешками все выбивается, а для днища вообще лучшим вариантом будет все там хорошо обработать и закрыть защитными панелями, у нас есть конторы по стране которые с металла выгибают части защиты для двигла и самого днищаФеном Феномыч:Желательно время от времени обновлять, по сезону. По крайней мере на днище.
-
Феном Феномыч
Member
Hells Angels
А если приходится по грунтовке трава то се. Ну и от пробега зависит.
А если приходится по грунтовке трава то се. Ну и от пробега зависит.
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
и между дном и панелями будет скапливаться вода и гнить будет еще лучшеHells Angels:и закрыть защитными панелями
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
та это как всесезонка, была похожая, в мокрый снег который хлопьями валил буксовала дай бог, на задний привод такое явно не пойдет...anatolikostis:Rabbit-kms
резина для мокрой зимы давно придумана (мягкая евро-зима), как пример - nokian WR G2 и подобные для каши и воды на полотне.
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
гравитекс + мастика на битумной основе под распыление + каучуковый грунт + автомобильный герметик для мест где возможно скапливание грязи и влаги = все это бутербродом нанести и забыть про задние арки + передним не повредит...Hells Angels:да что там смотреть, основная проблема зона арок и дно возле колес.. мелкими камешками все выбивается, а для днища вообще лучшим вариантом будет все там хорошо обработать и закрыть защитными панелями, у нас есть конторы по стране которые с металла выгибают части защиты для двигла и самого днищаФеном Феномыч:Желательно время от времени обновлять, по сезону. По крайней мере на днище.
-
Феном Феномыч
Member
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
не будет там ничего затекать, есть под днищем потоки воздуха + отверстия сделаны так что выгибы не во внутрь..c0013r:и между дном и панелями будет скапливаться вода и гнить будет еще лучшеHells Angels:и закрыть защитными панелями
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
случайности не случайны, друг захотел недорогой бусик нашел какой то т4, когда приехали я просто, этой машиной оказался т4 проданый отцом в 13 году отговорил от покупки я второй человек который знает о ней больше всего 
- спойлер

-
heidfeld
Member
- Откуда: деревня скрытая в листве
Нет слов
-
Феном Феномыч
Member
heidfeld
Стильно, модно, молодежно. Но со двора выехать проблемно будет
Стильно, модно, молодежно. Но со двора выехать проблемно будет
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
heidfeld
Рестайловая nsx, дримкар
А вообще, у THE LOWDOWN топчик это эво9, Zomaya который
Рестайловая nsx, дримкар
А вообще, у THE LOWDOWN топчик это эво9, Zomaya который
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
прогноз на субботу +2С - день жестянщика близко!
-
Феном Феномыч
Member
В Запорожье уже, судя по центральной прессе. Наверное голубая луна, ну и резина резина резина. Асфальт как после конкурса, мелом на асфальте.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
всё, у нас аккорд на бляхе уже через 2 сплошных летал 
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
Феном Феномыч
только мочевина AdBlue спасет "отца русской демократии"...скоро скажу, насколько ее хватает на нашей солярке (точнее солярка по докам орленовская).
только мочевина AdBlue спасет "отца русской демократии"...скоро скажу, насколько ее хватает на нашей солярке (точнее солярка по докам орленовская).
-
Феном Феномыч
Member
https://www.rbc.ua/rus/news/zavtra-vstu ... 3.html/amp прочитал по беглому, какие можно сделать выводы.
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Cicero
Как раз к пенсии
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Cicero
Как раз к пенсии
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
anatolikostis
А ее на дилере заказывать?
А ее на дилере заказывать?
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
заграницей на заправках, как бенз, а тут 5л 200грн куча производителей, для лохов есть конечно по 1к грнHappyBird:А ее на дилере заказывать?