Фотогалерея дня: системные платы ASUS на чипсете Intel Z390

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Nutbar
Member
Откуда: Київ

Сообщение

Сравнил платы с прошлым поколением и, вопреки спектицизму, должен сказать, что та же ASUS ROG Maximus XI Hero выглядит несколько интеерсней (прошлой) ASUS ROG Maximus X Hero. И радиаторы больше на радиаторы похожи и даже для второго m.2 добавили. Если будут стоить не сильно дороже z370, либо по крайней мере повлекут его удешевление, уже горошо.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CSrew:В интернете другая информация
а еще там есть такое
Конечно, если верить слухам.
;)
Scorpio:як і на 370.
На Стриксе з370 Ф есть
С термопрокладкой в комплекте
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nutbar
интересно они для M2 дисков опять только 80мм сделали или все же для 110мм тоже предусмотрели место - радует что в радиаторе на VRM есть трубка.
ASTRON
Member
Аватара пользователя
Откуда: маленькая деревушка в Пермском Крае

Сообщение

А чей-та они убрали rog ext connector? Front Base на свалку?

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Alexey1977:интересно они для M2 дисков опять только 80мм сделали или все же для 110мм тоже предусмотрели место - радует что в радиаторе на VRM есть трубка.
Прикинь как мне весело было искать SSD M.2 когда на моей профильной только 2242 типоразмер поддерживается, да и то через одно место под названием mPCIe Combo.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Scorpio
у меня на асрок з370про4, 8600к спокойно взял 5гц, я думаю взял бы и 5.2-5.3, но ненадолго :laugh:
kywa86
Member

Сообщение

Nutbar:
x7Gam1ng:обновления для хомяков)) :gigi:
По-вашему, обновляющимся с какой-то совсем старой платформы логичней будет взять 370 вместо 390 при равной цене?

при равной цене :lol:
ну ты и жжошь :super: :lol:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ASTRON:А чей-та они убрали rog ext connector?
Ждите Apex, теперь она под глубокий (назовём так) разгон.
ASTRON
Member
Аватара пользователя
Откуда: маленькая деревушка в Пермском Крае

Сообщение

acm_fan:Ждите Apex, теперь она под глубокий (назовём так) разгон.
Дык раньше под всю серию ROG было. Да и причем здесь разгон Front Base просто убодная приблуда для мониторинга и немного управления.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Наверное при том, что он "на лету" производится посредством той штуки? Вам просто цифры смотреть? :rotate:
Ответить