Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
SergN
есть также и другое подозрение, что если схема построена и работает правильно, присутствует входящий контроль кач-ва на всех этапах поставок, то даже один недобросовестный работник на одном участке цепи не сможет ее разрушить.
например я не знал, но на шелле чистят подземные емкости с топливом - приезжает спец-машина и начинает мыть-фильтровать, заправка в этот момент не работает, потом после топливных емкостей подземных еще моют и газовые наземные (учитывая что фактически везде газ технический, т.е. грязный). на окко/воге бываю чаще, но таких передвижных очистных комплексов не видел никогда.
есть также и другое подозрение, что если схема построена и работает правильно, присутствует входящий контроль кач-ва на всех этапах поставок, то даже один недобросовестный работник на одном участке цепи не сможет ее разрушить.
например я не знал, но на шелле чистят подземные емкости с топливом - приезжает спец-машина и начинает мыть-фильтровать, заправка в этот момент не работает, потом после топливных емкостей подземных еще моют и газовые наземные (учитывая что фактически везде газ технический, т.е. грязный). на окко/воге бываю чаще, но таких передвижных очистных комплексов не видел никогда.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
anatolikostis
У нас таких нету
зато есть параллель куда я конечно же не езжу после загоревшегося чека 
У нас таких нету
-
Avant
Member
- Откуда: Бровари
Fishnya
у меня и так 4.5 по трассе, 6-7 по городу, вряд-ли меньше будет. Если я буду лить премиум, то сам скоро перейду на питание одной мивиной, 100 км в одну сторону каждый день, куда там премиум.
у меня и так 4.5 по трассе, 6-7 по городу, вряд-ли меньше будет. Если я буду лить премиум, то сам скоро перейду на питание одной мивиной, 100 км в одну сторону каждый день, куда там премиум.
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
присадки оседают?anatolikostis:приезжает спец-машина и начинает мыть-фильтровать
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
Опять бляхеры в Киеве майданят
И законопроект о легализации второе чтение не прошел из-за кучи внесенных поправок типа "а давайте всё-таки коптящее двадцатилетнее ведро с болтами растаможим за бесплатно"
https://kurs.com.ua/novost/81727-profil ... obljaham»/
И законопроект о легализации второе чтение не прошел из-за кучи внесенных поправок типа "а давайте всё-таки коптящее двадцатилетнее ведро с болтами растаможим за бесплатно"
https://kurs.com.ua/novost/81727-profil ... obljaham»/
-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
fantomrulezz
А что вы хотели? На укр гомне ездить и чиновников кормить? Пусть сначала богданы уберут пороха вонючие, сделают нормальные цены на авто а потом за бляхи берутся. Или нормальный автопром а не катафалки (ланосы, китайцы и славуты)
А что вы хотели? На укр гомне ездить и чиновников кормить? Пусть сначала богданы уберут пороха вонючие, сделают нормальные цены на авто а потом за бляхи берутся. Или нормальный автопром а не катафалки (ланосы, китайцы и славуты)
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
Что в вашем понимании "нормальные цены"?Trinity:А что вы хотели? На укр гомне ездить и чиновников кормить? Пусть сначала богданы уберут пороха вонючие, сделают нормальные цены на авто а потом за бляхи берутся. Или нормальный автопром а не катафалки (ланосы, китайцы и славуты)
Новые авто у нас стоят столько-же, сколько и в Европе, иногда даже дешевле.
Специально сравнивал, к примеру, Skoda Rapid у нас даже дешевле стоит в салоне, чем в Чехии, откуда он родом(!).
Богданы и прочую отрыжку нашего убогого автопрома нужно просто не покупать, благо, не за железным занавесом живём и рынок у нас открытый для всех производителей.
Растаможка б/у, да, дороговато выходит. Полностью поддерживаю её снижение.
Вот только строгость и несправедливость законов не означает, что их нужно нарушать.
Евробляхер - такой-же вор, как и коррумпированные политики наверху, только масштаб поменьше
-
жека бц
Junior
- Откуда: Белая Церковь
Чем можно заменить богданы,иваны и прочее(спринтера не предлагать они не проходят) еще боле угробищной рутой?Что б по цене не намного превышало
-
Феном Феномыч
Member
По сути это квартплата. Одни платят, другие нет. Но это ладно, если бы в других сферах порядок был. Есть отличное решение по молдавански - ежегодная плата. Но это мимо кассы, неинтересно.
Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
gehka3
Этот вопрос актуален со времён Шекспира вспомним - Лить или ...
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Кстати, я раньше на бензин всегда добавлять мягкий очиститель топливной системы от Молли. И экономия есть и профилактика есть.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И масло чище. Правда это было и двигло было нульцевое.
Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
gehka3
Этот вопрос актуален со времён Шекспира вспомним - Лить или ...
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Кстати, я раньше на бензин всегда добавлять мягкий очиститель топливной системы от Молли. И экономия есть и профилактика есть.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
И масло чище. Правда это было и двигло было нульцевое.
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
бизнес класс за косарьfantomrulezz:Что в вашем понимании "нормальные цены"?
-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
fantomrulezz
Что вы несете?
Еврономера - это такая же машина и любая другая, но растаможена не в Украине а в нормальной стране. Она так же куплена.
СССР уже давно прошел, а люди из него еще не вышли...
Что вы несете?
Еврономера - это такая же машина и любая другая, но растаможена не в Украине а в нормальной стране. Она так же куплена.
СССР уже давно прошел, а люди из него еще не вышли...
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
Всё понятноTrinity:Еврономера - это такая же машина и любая другая, но растаможена не в Украине а в нормальной стране. Она так же куплена.
Ну-ну, покажите мне договор купли-продажи или другой документ, подтверждающий ваше право владения вашей бляхой.
А также покажите техпаспорт и прочий перечень документов, удостоверяющий ваше право на эксплуатацию ТС в Украине.
Они скоро будут требовать, чтобы им доплачивали. Интересно, а бензин им за полцены не надо?c0013r:бизнес класс за косарьfantomrulezz:Что в вашем понимании "нормальные цены"?
Последний раз редактировалось fantomrulezz 19.09.2018 16:03, всего редактировалось 1 раз.
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
спринтера были классные, пока кто-то не решил, что в маршрутках должные ездить стояжека бц:спринтера не предлагать они не проходят
ПС:уже не раз вижу, как укр.говно начали менять на низкополые автобусы, б/у мерсы.
-
Феном Феномыч
Member
c0013r
Показывали этот бизнес класс. В каком-то польском селе рядом с границей, куча брошенных авто. Не доехали. Ощущение что люди "на последние, без сдачи сдесь не мелочный народ"©
Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Я думаю это новое развлечение - туры за авто. Отпросилсяу семьи, занял денег и вперёд. Поломалась, да и
с ней. Зато с друзьями оттянулись 
Показывали этот бизнес класс. В каком-то польском селе рядом с границей, куча брошенных авто. Не доехали. Ощущение что люди "на последние, без сдачи сдесь не мелочный народ"©
Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Я думаю это новое развлечение - туры за авто. Отпросилсяу семьи, занял денег и вперёд. Поломалась, да и
-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
fantomrulezz
Я не зря про СССР написал.
Видно, что в Евпоре не были или максимум как турист.
Вам лишь бы бумажки, и за это готовы платить в трое больше, а что в Европе такого нет и никому не надо... Ну вам виднее. Вы наверное видели в той же польше нотариуса который дает доверенности или мрэо где можно получить куплю-продажу *мега лол*
Я не зря про СССР написал.
Видно, что в Евпоре не были или максимум как турист.
Вам лишь бы бумажки, и за это готовы платить в трое больше, а что в Европе такого нет и никому не надо... Ну вам виднее. Вы наверное видели в той же польше нотариуса который дает доверенности или мрэо где можно получить куплю-продажу *мега лол*
-
Феном Феномыч
Member
Ага. А то что это часто нельзя эксплуатировать, поэтому и дёшево ничего не говорит? И да СССР детский лепет в плане соблюдения законности. Неадо все хорошо обдумывать, прежде чем принимать решение. Если это только не размер ежедневного карманного расхода.Trinity:а что в Европе такого нет и
-
Trinity
Member
- Откуда: Киев
Феном Феномыч
То есть лучше купить жигуль за 2000 или что-то нормальное? Тут даже думать нечего.
И кстати, про новые авто, вы учтите, что в Европе заплата не 300уе...
Там можно на одну зп купить какой-то опель как минимум, у нас за одну зп только таврию или копейку не на ходу с дырявым полом...
То есть лучше купить жигуль за 2000 или что-то нормальное? Тут даже думать нечего.
И кстати, про новые авто, вы учтите, что в Европе заплата не 300уе...
Там можно на одну зп купить какой-то опель как минимум, у нас за одну зп только таврию или копейку не на ходу с дырявым полом...
-
Феном Феномыч
Member
Trinity
Нет. Просто покупая за 1000 будьте готовы вложиться. К примеру там часто густо все затянуто на ухнарь пистолетами. Если надо ездить не дорого, надо понимать сколько это будет стоить и соответственно сколько готовы платить за каждый км. Если надо понтануться время от времени это другое. По мои прикидам, моя не самая дорогая в обслуживании иномарка, на газу обходиться 3,5 на газу. Конечно можно вымутить, стирать и промывать фильтра, покупать самые дешёвые зуугеапчасти и т.д. Мне не подходит. Я не думаю что Жигули стоят 2к. Надо все взвешивать. Например вазы были явно дешевле в эксплуатации. Например калина с кондером стеклоподъёмниками и всякими плюшками.
Отправлено спустя 17 минут 23 секунды:
У человека была Ауди а 6, я с ним ездил выбирать 15ку или что там, типа 8ки, но современнее.тжалко ему по трассе ездить на Ауди мошкара мелкие камешки и т.д. Ездит он часто, работа такая. Вот примерно так может быть. А Ауди для удовольствия. Это тогда ещё блях правда.
Нет. Просто покупая за 1000 будьте готовы вложиться. К примеру там часто густо все затянуто на ухнарь пистолетами. Если надо ездить не дорого, надо понимать сколько это будет стоить и соответственно сколько готовы платить за каждый км. Если надо понтануться время от времени это другое. По мои прикидам, моя не самая дорогая в обслуживании иномарка, на газу обходиться 3,5 на газу. Конечно можно вымутить, стирать и промывать фильтра, покупать самые дешёвые зуугеапчасти и т.д. Мне не подходит. Я не думаю что Жигули стоят 2к. Надо все взвешивать. Например вазы были явно дешевле в эксплуатации. Например калина с кондером стеклоподъёмниками и всякими плюшками.
Отправлено спустя 17 минут 23 секунды:
У человека была Ауди а 6, я с ним ездил выбирать 15ку или что там, типа 8ки, но современнее.тжалко ему по трассе ездить на Ауди мошкара мелкие камешки и т.д. Ездит он часто, работа такая. Вот примерно так может быть. А Ауди для удовольствия. Это тогда ещё блях правда.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
Trinity
в европе ресстаможить.. возьми попробуй поставить америкоса на учет в германии.. или попробуй его продать хоть он будет б/у и в нормальном состоянии его будут обходить стороной будь он и дешевле таких же машин.
в европе ресстаможить.. возьми попробуй поставить америкоса на учет в германии.. или попробуй его продать хоть он будет б/у и в нормальном состоянии его будут обходить стороной будь он и дешевле таких же машин.
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
все сразу стали европейцамиTrinity:Видно, что в Евпоре не были или максимум как турист.