Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

c0013r
Там не сложно, кажется. Особенно переднеприводные. Но рядовому юзверу смысла особо нет, пока. Закинул замануху своим мастерам. Посмотрим что скажут.

Отправлено спустя 3 часа 34 минуты 40 секунд:
https://youtu.be/Lek7QW4PcXo

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Я конечно не досмотрел, но это примерно то, почему я часто заезжаю на осмотр. Даже если что то недавно делал. Сейчас правда вышел на то, что месяц могу со спокойной душой ездить или даже больше
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Yaroslav: Уже 3 недели как не могу забрать с гребаного терминала свою красотку Q5 3,0TFSI в S-Line :mad:[/off]
3,0TFSI ? #готовьсотку :gigi:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

anatolikostis:
Yaroslav: Уже 3 недели как не могу забрать с гребаного терминала свою красотку Q5 3,0TFSI в S-Line :mad:[/off]
3,0TFSI ? #готовьсотку :gigi:
разве там все так печально?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Hells Angels
у ауди вообще очень мало моторов, на которых можно лить 95 и говорить "ну все нормально буит"...ваг - это последняя машина, которую стоит брать в "мешке-контейнере" с проверкой "диллера по 39 пунктам".
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
98 типа хотят кушать ?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

HappyBird
типа все...особенно если это 95 энерджи
спойлер
который мне на тойоте за осень 2016-весну 2017 засрал все дроссельную заслонку
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
Никогда не лил бензин с чудо присадками :dontknow: даже когда на только на нем ездил пока 95ткм, посмотрим що оно будет хотябы к 200-300
Avant
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бровари

Сообщение

Да у нас еще такой 95, что чесн слово... Я себе в вектру а 1.6, куда можно лить 92 (есть перемычка на 92), боюсь этот 5 лить, а премиум жаба жмет. Более-менее по цене/качеству с 95 хорошо, вроде как на БРОМ, но я лично, предпочитаю лить 95 обычный на АНП при заезде на Бориспольскую трассу. Там и цвет нормальный, и вроде когда-то по ящику говорили, что из всех, у кого брали бенз на пробу, у них один из самых менее разбавленных. Можно ли этому верить, конечно вопрос еще тот, но все таки... Жаль, что ANP все меньше и меньше. Шелл и Сокар не по карману, с WOG и так все ясно. На всякие Глюско и прочие не хочу заезжать.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Avant:с WOG и так все ясно
Пападробнее, цикаво
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Имхо, Вог обычный бенз такой же как и у остальных окко и тд, отличается только ценой хотя может я просто на овоще 2л не чувствую благородные сорта бензина :lol:

Одно только в воге печалит, ребята умудряются регулярно мне залить 40л в 43л бак газа :dontknow:
Avant
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бровари

Сообщение

gehka3
Как-то умудрились мне в 60 литровый бак 67 литров залить, ругаться тогда времени не было, заплатил, да укатил по-быстрому. Так же, говорят, что качество бензина у них не ахти, да и цены тоже.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Avant
после возврата на окко проблемы с заслонкой прошли, да и если регулярно льешься в одной сети, то 1,5-2 грн на литре будут скидывать, а если оплата мобильной версией приложения, то еще -1грн/л (итого -2,5-3грн/л)
в шелле было вообще шикарно август-сентябрь: -5грн/л на топовых сортах бензина и дырзеля, т.к. что я оба бака залил под завязку и друзьям позаливал.
итого по крупным сетям выходит настолько минимальный зазор от коломойши, что рассматривать его серьезно даже не хочется.
Avant
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бровари

Сообщение

anatolikostis
какая там мобильная оплата... Бут разлочен, стоит кастом сразу с покупки. Иначе смысла в нексусе нету. Регулярно лил на БРОМ, ибо возле дома, но ту заправку закрыли, была скидка 11 копеек на литр, но смысл от нее был только если льешь больше 40 литров. Да у меня за всю жизнь проблем с заслонкой не было, вектра способна и на компоте ездить, просто мне ее жалко, вот и стараюсь лить что-то более-менее. Про скидки не в курсе, да и вряд-ли они их просто так выдают.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
А что за бенз у коломойши? Я чот лился и не задумывался :)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Вог обычный бенз
Я бы не сказал. Мои на новом логане какие-то зелёные сопли убирали с бензонасоса. И этим не ограничились. Что то около 5к стало, кажется с насосом.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
А газ у них был ничего, когда то.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Вот и ещё один аргумент.за электрогибридо. Пусть они эту мачмалу льют себе в :apes:
Avant
Member
Аватара пользователя
Откуда: Бровари

Сообщение

Да я лучше сам буду это жрать, чем на электричку пересяду. Двигатели внутреннего сгорания форева!
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Avant
А что значит бенз премиумный не по карману?
Не проще ли тачку в гараж и пешком-пешком?

А если по деньгам, то я провел ряд экспериментов: на более дорогом топливе расход меньше, а по деньгам чу-чуть дешевле, не более одного процента, но все же.
При том что и мотор мягче и приемистость лучше.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Avant
Всякое мнение имеет право на жизнь. Уверен что с коней пересаживались тоже неохотно)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Таки догда вопрос открыт: какой бенз 5й лучше/чище/пятее, из нашего изобилия заправок
SergN
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

gehka3:Таки догда вопрос открыт: какой бенз 5й лучше/чище/пятее, из нашего изобилия заправок
Есть подозрение, что это больше зависит от конкретной заправки (ее работников всех уровней), чем от сети.
Ответить