В коробке не меням, так же антифриз и гидрач. Так и запишемHappyBird:Какую химию? Раз в 10к масло меняю и всьо, ну и тышь через 30 меняю свечи
Пока не гуглил что там с жизнедеятельностью. Есть ещё фишка, кто наматывает на многотыщ километров, как лизинг. Тоже требует гугленья.HappyBird:И где гарантия что к 300 тысячам не поменяешь третий комплект батарей?


