не знаю конкретно за dsg, но там есть 2 понятия - частичная и полная замена масла.torny:А у кого какое мнение по автоматическим коробкам передач в плане замены масла?
частичная - в нашем привычном понимании - слил горячее, залил свежее.
а полная - на специальном стенде в течении некоторого времени в разных режимах коробка моется и в конечном итоге там будет свежее масло.

