Подтверждено: процессоры Intel Core 9000-й серии получат припой

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

coffeeman:Думаю стоит рассчитывать на ценник 500+
И это "у них" и по самым оптимистичным прогнозам. А то вы интел не знаете)) Расфантазировались тут, некоторые уже по 350 бегут покупать после выхода :lol:
Alex Pepper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

coffeeman:Думаю стоит рассчитывать на ценник 500+ т.к. 450 слишком жирно для пользователей выйдет - +33% за ядра +15% за припой +еще что-то за 14++(+) нм
+20% за "i9" в названии :gigi:
Vecchio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Подтверждено: процессоры Intel Core 9000-й серии получат припой
Немудрено - 220Вт+ в пике от 9900К надо же как-то отвести. :D
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vecchio:
Подтверждено: процессоры Intel Core 9000-й серии получат припой
Немудрено - 220Вт+ в пике от 9900К надо же как-то отвести. :D
а если не покупать, то и отводить ничего не надо будет
oracool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев / ПП Борщаговка

Сообщение

Headin:Самое интересное, припой проигрывает скальпу по эффективности. Дервпуер скальпиповал проц с припоем, разница в 1-2 градуса получалась.
Я даже не буду это комментировать. Спасибо, поднял настроение в конце дня. :lol:
Alex Pepper:Softas
Весьма некорректное сравнение. Мой компьютер далеко не китайское ведро из секонд хэнда привезённое в облупленную квартиру на Запорожце. Я лишь хотел сказать, что не смотря на то, что подавляющее большинство времени я не использую его мощность и на 50%, меня одолевает не обуздываемое желание собрать ещё более производительную систему. Видимо просто хочется поиграть с новыми железками, распаковать их из коробки, собрать в новом корпусе. Обожаю процесс сборки нового ПК :lick:
Так иди на сборку (на подработку) и от новых железок через неделю тошнить будет. Лично проверено.
Как результат, глянь на мою систему. ВК не в счет, ибо оправдано.
Пока даже не вижу на что потратить много денег, потому что как для игровой машинки сильно лучше не будет ничего. А ну монитор разве что у меня здоровый но гомняный.
Rudolf Witzig
Member

Сообщение

Headin:Самое интересное, припой проигрывает скальпу по эффективности. Дервпуер скальпиповал проц с припоем, разница в 1-2 градуса получалась.
Гена, будьте добры, перелогиньтесь :D
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

ну че, ванганем по ценнику на и9-9900к - вангую $469-$489, чтобы покупайкам ювилейного 8086К не было так сильно абидна...
IronMan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Nikolaev City

Сообщение

anatolikostis:ну че, ванганем по ценнику на и9-9900к - вангую $469-$489, чтобы покупайкам ювилейного 8086К не было так сильно абидна...
Думаю за 500 перевалит :idea: особенно у нас и на старте продаж....а дальше конечно ценник дропнут :shuffle:
Sigma-V
Member
Откуда: г. Минск

Сообщение

IronMan:
anatolikostis:ну че, ванганем по ценнику на и9-9900к - вангую $469-$489, чтобы покупайкам ювилейного 8086К не было так сильно абидна...
=============
Думаю за 500 перевалит :idea: особенно у нас и на старте продаж....а дальше конечно ценник дропнут :shuffle:
Прекратите. А то Вас услышат (не дай Бог!) ;)
Меня вполне устроят 350$ за камень (I9-9900). :D
Griever
Member
Аватара пользователя

Сообщение

лоооооол
вот что значит пинок от АМД
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Core i9-9900K со снятой крышкой
спойлер
solder_02.jpg
Cirax
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Sergey771:Core i9-9900K со снятой крышкой
спойлер
solder_02.jpg
Странный какой-то припой :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Cirax
Чем? На позолоту паяются с незапамятных времён
dukatto
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Остается вопрос цены, восколько этот апгрейд обойдется. :spy:
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

dukatto
Дык ужо озвучивали ценники: 500-650 уёфф
dukatto
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gehka3 Гена я думаю с такой ценой он наврядли станет народным , подождем.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

dukatto
Адназначна у нас не станет, i9 в каждый дом - не прокатит (может следующее поколение, с -50% к ценнику - зайдёт) :)
Тем более есть альтернативы на 40-50% дешевле, со схожей производительностью
Cirax
Member
Откуда: Киев

Сообщение

gehka3:dukatto
Адназначна у нас не станет, i9 в каждый дом - не прокатит (может следующее поколение, с -50% к ценнику - зайдёт) :)
Тем более есть альтернативы на 40-50% дешевле, со схожей производительностью
У меня знакомый недельку назад обновился на z270, какой-то пенёк за 50баксов, и gtx1050.
Всё летает, по его словам.
Про какой і9 можно говорить.
echo91
Member

Сообщение

Cirax: У меня знакомый недельку назад обновился на z270, какой-то пенёк за 50баксов, и gtx1050.
Всё летает, по его словам.
Про какой і9 можно говорить.
да, дота летает.
удивительно, ага?
Ответить