AMD дарит три игры покупателям готовых систем и отдельных видеокарт Radeon RX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ostin:Интересно, эти 588 далеко ушли по производительности от древней 970?
Учитывая, что 588+-=1066, то да, очень далеко ушли :gigi:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

dovjik:Доступность тлять... Куда ни глянь везде добумовые цены. И это они называют снижением!!! Карты (что синие, что красные) которым уже по 2 года продают по цене новых и заманивают играми О_о
цены немного упали, но во 1 они больные. во вторых картам уже МНОГО ЛЕТ а рекомендованных цен +30 долларов все нет и нет и нет

Отправлено спустя 47 секунд:
_SerGe_:Ану хейтерочки, скажіть чи 250$ за rx580 nitro це дорого?
ссылку сестра
liwi
Member

Сообщение

nightkain:Особенно в ОЕМ :) Обычно все ключики вытаскивают сборщики. Даже со складов оптовых бывает получаю некомплект - без ключей на ПО, ковриков и т.д.
От зразу видно людину, яка не купувала відеокарту й не отримувала гру в подарунок. В ОЕМ, та в маркетах НЕМАЄ ключів!

Щоб отримати ключ на гру треба писати амд й висилати серійник відяхи, а тоді можна буде отримати ключ для активації гри.
tcpdump
Member

Сообщение

liwi
от сразу видно человека который первый раз купил видяху года 2 назад. лет 3-5 назад ключи, бонус-коды и прочее барахло вполне себе лежали в коробке с картой. вот эти все формы где надо указать дату покупки, серийник и номер чека как вариант (потому что иначе я на складе тупо могу ходить между коробками и списывать серийники)- начались где-то с паскаля/полариса/райзена
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

NVIDIA раздает Kingston SSD при покупке 1050 или 1060 :banan:
_SerGe_
Member

Сообщение

Hotspur
В темі нюегг є, доклали зусиль
Ostin
Member

Сообщение

_SerGe_
Там промахнулись с ценой
https://www.newegg.com/Product/Product. ... 14-202-280
А за такие деньги оно не интересно уже совсем
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_SerGe_:Hotspur
В темі нюегг є, доклали зусиль
я надеюсь все вкурсе лимита в 150 евро и цены доставки ? :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 52 секунды:
Ostin:_SerGe_
Там промахнулись с ценой
https://www.newegg.com/Product/Product. ... 14-202-280
А за такие деньги оно не интересно уже совсем
280 долларов+доставка+таможня = покупка в Польше
_SerGe_
Member

Сообщение

Hotspur
Я ж кажу докласти зусиль і пошукати бонус-кодів на головній ретейлера, то не пальцями по клаві клацати, треба бути як мінімум генієм
Ostin
Member

Сообщение

_SerGe_:пошукати бонус-кодів
Надеюсь это шутка :) С другой стороны, можно сидеть сутками на сайтах и покупать вещи с кратковременными, моментальными скидками, есть ведь и такие люди. Но каким образом это относится к утверждению "250 за карту"? Пошукати бонуси... Мда :insane:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

_SerGe_:Hotspur
Я ж кажу докласти зусиль і пошукати бонус-кодів на головній ретейлера, то не пальцями по клаві клацати, треба бути як мінімум генієм
а где искать бонус коды для таможни ? :shuffle:
_SerGe_
Member

Сообщение

Ostin
Що саме "шутка", що тобі приходить на пошту щоденна розсилка з переліком знижок? Дядя, ти десь в Самарі живеш?
Last_Exile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

_SerGe_:Ostin
Що саме "шутка", що тобі приходить на пошту щоденна розсилка з переліком знижок? Дядя, ти десь в Самарі живеш?
У нормальних людей є тільки Чорна П'ятниця. На все інше часу не має.
Ostin
Member

Сообщение

Вообще, вторичка уже просела знатно. Главное покупать либо у проверенных, либо в своем городе, где лично можно тестить покупку. И не смотреть на барыг, продающих 1060 с лозунгом "посмотрите, сколько в магазине". Карты уже отмайнили, и стоимость их, по-хорошему, просела процентов на 50 минимум. Зато уже можно купить 1063 за 3500-4000. На 1066 еще стараются ломить цены, но и их ждет участь около 5 за месяц-другой. Жаль, что только вторичка, новые они так и не подешевеют и просто исчезнут с прилавков, когда там появится новое поколение.
liwi
Member

Сообщение

tcpdump:liwi
от сразу видно человека который первый раз купил видяху года 2 назад. лет 3-5 назад ключи, бонус-коды и прочее барахло вполне себе лежали в коробке с картой. вот эти все формы где надо указать дату покупки, серийник и номер чека как вариант (потому что иначе я на складе тупо могу ходить между коробками и списывать серийники)- начались где-то с паскаля/полариса/райзена
От якраз в тому відрізку, що Ви вказали, я брав відяху від амд, якщо бути точніше то у січні-лютий 2014 року. Ключ прийшов на пошту, після демонстрації сірійника по пошті амд.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

liwi
Ээээм
Я когда 5850 брал, там в коробке скретч-карта с бонус-кодом была, например
tcpdump
Member

Сообщение

liwi:От якраз в тому відрізку
мог ошибиться на +/- пару лет, не спорю
WaterOS
Member

Сообщение

Дня 3 назад newegg пародавал сапифры нитро плюс п 250 баков. На почту приходило.


Но это все фигня. Я вон вообще за 180 баков взял с newegg - опенбокснутую(без коробки) 570 4gb asus strix.
Дали подарочный чек на сумку за 30 баксов. И подарочный чек для набора на еду.Ах еще пол года подписки на электронную версию вашингхтон пост.

По поводу гарантии = её обслуживают без проблем. Уже сталкивался.
Но за доставки прийдется платить самому пользователю.
Амазон ваще красава впечетлили. Украли у кента наушники на нашей таможне. Он написал в Амазон просто уточнить полная ли комплектация телефона.
Ему неписали - да. Но предложили компенсацию 40 баксов (200 весь телефон стоил). Потому что им важно удовлетворенность их клиентов. И на карточку скинули тот же час как он согласился. :eek: :eek:
liwi
Member

Сообщение

Graveworm:liwi
Ээээм
Я когда 5850 брал, там в коробке скретч-карта с бонус-кодом была, например
Я брав MSI Radeon R9 290X GAMING 4G там в комплекті нічого не було, звернувся до менагера він дав мені ел. пошту амд, й сказав вислати серійник відяхи, я так й зробив, мені скинули серійник гри в оріжн, я активував її там.
До речі досі є акк оріжн з купою безкоштовних активованих ігр, не граю, бо на лінуксі сиджу, на віндовс не збираюсь повертатися, принаймні в ближчому майбутньому точно. На лінуксі стім з іграми працює, звісно не всі іграшки, але мені вистачає. Ось на вихідних, вже пройшов Хітмана повністю з усіма епізодами.

Отправлено спустя 25 секунд:
WaterOS круто.
Ответить