Maxsun показала свой вариант кулера для будущих видеокарт GeForce GTX

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Асус отошел от прямого контакта во второй ревизии, кажись.
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Святой:Или в Китайской республике не китайцы живут?
jimbo:И не отменяет того, что Тайвань населен китайцами.
Китайцы еще и в Сингапуре живут. Это не делает Сингапур частью КНР. Китайцы - они ж разные, как и корейцы. В любом случае, говорить что китайцы украли сами у себя дизайн, когда речь идет о КНР и Тайване - не совсем корректно.
SkelligeWarrior
Member

Сообщение

Ниразу не ворованная разработка топовых брендов :lol:
MyEAs
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр и Лондон

Сообщение

-orion-


Изображение


Изображение


Найди отличия в дизайне
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

francaise
КНР и Тайване - не совсем корректно.
А еще в Составе КНР есть внутренняя Монголия и Тибет которые тоже имеют статус провинции. (Тибет автономный регион)
До сегодняшнего дня 161 страна установила дипломатические отношения с Китаем, они все признают принцип Единого Китая и обещают поддерживать отношения с Тайванем в рамках этого принципа.
Или будет уже Китай делить по провинцим а еще есть 56 национальностей в Китае но все они Китайцы :facepalm:
А Сингапур и не Китай.
спойлер
Не секрет, что Тайвань фактически покупал признание у небольших государств благодаря тому, что оказывал им помощь и предоставлял различные льготы».
На территории провинции Тайвань есть тоже сепары которые не признают коммунизм но это не влияет на политику Единого Китая. На данном ресурсе еще было дело выделяли отдельно Гонконг. Или может еще Гонконг кто-то причисляет к колонии Великобритании? Сейчас 2018 года а весь передел имел быть место после Второй Мировой войны и в 70-х окончательно все порешали. Вот всякие Приднестровья тоже якобы не полностью признаные государства которые признаны например страной Никарагуа (как и Тайвань впрочем). Но на мировой порядок это не влияет.
Мировое устройство это не интелы множителем гнать. ;)
Последний раз редактировалось Святой 06.08.2018 21:16, всего редактировалось 1 раз.
-orion-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Сidonix:Асус вообще то Тайвань.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
-orion-: А дай ка я угадаю в чем схожесть. В 3х вентиляторах? Так нужно еще Zotac и Inno3D добавить коль такое дело. А по сабжу качество должно быть +- таким же как у конкурентов.
P.S. С Асусом сравнение не корректное, топовые видяхи там это здоровенные кирпичи с подсветкой и неэффективно СО.
Это у стриксов то неэффективная СО? Сразу видно, что ты стриксов даже в глаза не видел, не то что пользовался :facepalm:
Держал, юзал и много. Дядя ты сам то их в руках то держал? Уверен в своих словах на все 100%?

Отправлено спустя 54 секунды:
MyEAs:-orion-


Изображение


Изображение


Найди отличия в дизайне
В дизайне есть отличия, а вентили и вовсе другие.
Сidonix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

SoVaR:Сidonix стриксы с прямым контактом, в которых из 5ти трубок на чипе всего 2-2,5 как бы тоже не особо файно :D
Ты щас серьёзно? У меня 1080 стрикс разогнанный с завода. Ты ему расскажи, что он плохо охлаждается в играх :facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
-orion-:Держал, юзал и много. Дядя ты сам то их в руках то держал? Уверен в своих словах на все 100%?
Если б ты в профиль смотрел, то не задавал глупых вопросов. Хреново ты видать держал стриксы в руках, и так же юзал. Я уже и не упомню, сколько стриксов через мои руки прошло, но порядка сотни точно. Даже в майнинге их гонял, результаты у них лучше, чем у всяких гигабайтов и эмэсай. Так что не рассказывай мне, что у стриксов плохое охлаждение. Не идеальное, возможно, но уж точно не плохое. Я бы даже сказал одно из лучших среди актуальных видеокарт.
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Святой:На территории провинции Тайвань есть тоже сепары которые не признают коммунизм но это не влияет на политику Единого Китая
При чем тут коммунизм, гонконг, и политика единого Китая? Тайвань контролируется Китайской республикой (без приставки "народная"), которая в свою очередь претендует на весь Китай так же, как и КНР. И то этнические китайцы, и то этнические китайцы. Одни признаны частично, другие полностью. Но по факту это другое государство (хоть и частично признанное), с другим правительством и другой политической системой. И не нужно искать геополитические аналоги, у них там "своя атмосфера". Товар из Китая - это MADE IN CHINA, товар из Тайваня - это MADE IN TAIWAN.
Сidonix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Сравнивать охлад аоруса и стрикса это вообще палево. У аоруса так прокладки текут, что потом вся карта в масле, а у стриксов ноль проблем вообще. Сразу видно, человек не в теме, кто приводит в сравнение аорусы и стриксы.
-orion-
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

:lamer:
Сidonix:
SoVaR:Сidonix стриксы с прямым контактом, в которых из 5ти трубок на чипе всего 2-2,5 как бы тоже не особо файно :D
Ты щас серьёзно? У меня 1080 стрикс разогнанный с завода. Ты ему расскажи, что он плохо охлаждается в играх :facepalm:

Отправлено спустя 12 минут 19 секунд:
-orion-:Держал, юзал и много. Дядя ты сам то их в руках то держал? Уверен в своих словах на все 100%?
Если б ты в профиль смотрел, то не задавал глупых вопросов. Хреново ты видать держал стриксы в руках, и так же юзал. Я уже и не упомню, сколько стриксов через мои руки прошло, но порядка сотни точно. Даже в майнинге их гонял, результаты у них лучше, чем у всяких гигабайтов и эмэсай. Так что не рассказывай мне, что у стриксов плохое охлаждение. Не идеальное, возможно, но уж точно не плохое. Я бы даже сказал одно из лучших среди актуальных видеокарт.
Ну уж за результаты в майнинге рассказывать не надо, ибо результат в майнинге не зависит от конкретного производителя. Результат зависит именно от конкретного чипа и конкретной памяти на видухе. Это если не в курсе.
Не знаю на сколько это доказательство, но Asus Strix RX 588 3х вентиляторные, с андервольтом и на двойной монете греются сильнее нежели аналогичные (2х вентиляторные) Сапфир, Гигабайт и МСИ. Показательно ли это? Как по мне более чем. И не надо мне рассказывать что у меня руки кривые и все такое.
Filabatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Івано-Франківськ

Сообщение

Сidonix
Фуфлижний охлад у стікса в 70ті і 80ті вроді поправили, забравши прямий контак. Один з найгірших ціна якість :gigi:
nameless
Junior

Сообщение

Шо еще кто-то ждет? эти говно-продукты от хуанга :D
Vestment
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я один не увидел ничего необычного?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
nameless:Шо еще кто-то ждет? эти говно-продукты от хуанга :D
Обоснуй пожалуйста свое мнение или ”абы что ляпнуть”?
nameless
Junior

Сообщение

Vestment:Я один не увидел ничего необычного?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
nameless:Шо еще кто-то ждет? эти говно-продукты от хуанга :D
Обоснуй пожалуйста свое мнение или ”абы что ляпнуть”?
Что вам обосновать? Каждодневные вбросы, создание ажиотажа, развод хомячков на доллары :D
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Можно еще обсудить коробки какие будут. А карты ладно уж фиг с ними.
П,С, а еще мануалку у кого круче...
Сidonix
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

-orion-:Ну уж за результаты в майнинге рассказывать не надо, ибо результат в майнинге не зависит от конкретного производителя. Результат зависит именно от конкретного чипа и конкретной памяти на видухе. Это если не в курсе.
Не знаю на сколько это доказательство, но Asus Strix RX 588 3х вентиляторные, с андервольтом и на двойной монете греются сильнее нежели аналогичные (2х вентиляторные) Сапфир, Гигабайт и МСИ. Показательно ли это? Как по мне более чем. И не надо мне рассказывать что у меня руки кривые и все такое.
"результат в майнинге не зависит от конкретного производителя" :facepalm: я вообще то имел ввиду не количество мегахешей, а температурные показатели, если кое-кто не понял ;) А именно они как раз и зависят от конкретного производителя. И я не сказал что у стрикс прям самая лучшая СО. Я говорю, что она одна из лучших. И это так. Можешь привести сравнительную таблицу температур при абсолютно одинаковой по времени и силе длительной нагрузке и окружающих условиях у всех перечисленных тобой видеокарт? Я вот, не в курсе насчет Сапфиров, так как пока карты на АМД меня не интересуют, но слышал, что охлад у них вроде как годный, но по остальным картам я бы не доверился ни гиге ни мси, так как в длительной нагрузке стриксы куда надежнее обоих, во всяком случае если говорить о Nvidia. По АМД не буду утверждать. Надеюсь таки руки у тебя прямые и ты ничего не перепутал. Но как бы там ни было, стриксы лично для меня пока топ по вентиляторному охладу среди Nvidia, а так же по надежности в работе.
Vestment
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nameless:
Vestment: Обоснуй пожалуйста свое мнение или ”абы что ляпнуть”?
Что вам обосновать? Каждодневные вбросы, создание ажиотажа, развод хомячков на доллары :D
Согласен, ажиотаж для хомячков нагнетают.
Меня эта фраза заинтриговала:
nameless: говно-продукты от хуанга
Но по сути, мне плевать. Можете не отвечать. Это Ваше мнение.
Ответить