Wargaming дарит геймерам подарки в честь своего 20-летия

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Greyzi
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Предлагаю обсудить Wargaming дарит геймерам подарки в честь своего 20-летия
Танкисты будут рады :rotate: а мне жаль своего времени.
D1mmoN
Member
Аватара пользователя
Откуда: ZP city

Сообщение

Давно уже забросил эту поделку, но тем кто играет приятно конечно :)
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

лучше бы указали сколько млрд долларов вывели на Кипр и сколько с них не заплатили налогов :lol:
Ostin
Member

Сообщение

Hotspur:лучше бы указали сколько млрд долларов вывели на Кипр и сколько с них не заплатили налогов :lol:
Это и правда интересно на тематическом форуме?
Лучше заниматься своей жизнью, выходные и хорошая :beer: погода
VovaII
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ostin После того, как компашка пожлобилась снизить расценки, после просадки рубля в два раза, а владелец вдруг оказался долларовым миллиардером(который до выхода Танков и близко не был миллиардером), — многим интересно, каким жлобом может быть конкретный человек.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

D1mmoN:Давно уже забросил эту поделку, но тем кто играет приятно конечно
+1 . Игра окончательно скатилась в дойку. Комфортно не поиграть на высоких лвл без према. Старый добрый ВОТ умер уже неск лет назад.
Послал нафиг варгеев вместе с их поделкой.
Rostyslav777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Селище

Сообщение

Акції все бідніші і скромніші...Нових гравців заманювати все важче,а старі один х... грати будуть,тому і не напружуються.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rostyslav777:старі один х... грати будуть,тому і не напружуються.
у меня аккаунт с 2011 года. И послал я их без проблем. Так что многие старики тоже давно свалили.
Greyzi
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Когда начинают резать твою любимую технику, понимаешь насколько ты ничего не значишь в этом "большом мирке"
Rostyslav777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Селище

Сообщение

Sanьka:
Rostyslav777:старі один х... грати будуть,тому і не напружуються.
у меня аккаунт с 2011 года. И послал я их без проблем. Так что многие старики тоже давно свалили.
Я мав на увазі тих хто в танки грав,грає і буде грати,хай їх і лайном з лопати годувати будуть.
tcpdump
Member

Сообщение

Sanьka
тож с 2011. тоже забрасываю, но поигрываю иногда от скуки. нет хорошей сессионки на замену с временем на 5-8 минут
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ostin:
Hotspur:лучше бы указали сколько млрд долларов вывели на Кипр и сколько с них не заплатили налогов :lol:
Это и правда интересно на тематическом форуме?
Лучше заниматься своей жизнью, выходные и хорошая :beer: погода
конечно интересно. как и вопли НВИДИА о геймерах которые падлы не покупают вчетверо более дорогие ГПУ в отличии от майнеров
Stratokaster
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

tcpdump:Sanьka
тож с 2011. тоже забрасываю, но поигрываю иногда от скуки. нет хорошей сессионки на замену с временем на 5-8 минут
Посмотри в сторону Crossout, но там тоже идет тенденция к дойке игроков.
ROCCAT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Продам аккаунт, 56% побед :rotate:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rostyslav777: Я мав на увазі тих хто в танки грав,грає і буде грати,хай їх і лайном з лопати годувати будуть.
они просто не могут найти что то интересное, и им лень за игру заплатить 600грн а за танк в копилку с радостью занесут, хотя этот пиксель будет копией копии какой то там копии ... как и все в игре копия чего то другого.

есть вариант вернуть немного игроков, надо лишь включить общий чат :laugh:
Rabot_yaga
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ROCCAT:Продам аккаунт, 56% побед :rotate:
Картошечка медленно но верно загибается. Уже давно никому не нужны аккаунты, я вон свой жирный и 60% аккич за условный бутер с колбасой продать не смог.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ROCCAT:Продам аккаунт, 56% побед :rotate:
боючь счас акк и даром никому не надо, опоздал с предложением года на 4 наверное :gigi:
tcpdump
Member

Сообщение

Stratokaster
как-то эпизодически играл, тогда чильно проявлялась потребность или донатить, или много фармить, очень много. как починят матчмейкинг в квейк чемпионс в сторону ускорения поиска - выпилюсь из тунков и продам акк
Saffa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ostin:
Hotspur:лучше бы указали сколько млрд долларов вывели на Кипр и сколько с них не заплатили налогов :lol:
Это и правда интересно на тематическом форуме?
Лучше заниматься своей жизнью, выходные и хорошая :beer: погода
ну да. Ты прав,купивший себе топ-Ризен за бабло из оффшоров.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Rabot_yaga:
ROCCAT:Продам аккаунт, 56% побед :rotate:
Картошечка медленно но верно загибается. Уже давно никому не нужны аккаунты, я вон свой жирный и 60% аккич за условный бутер с колбасой продать не смог.
потому что доигрались. Не игроки,а владельцы шарашки. Стали с имбой шутить-получили резонанс.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Sanьka:
D1mmoN:Давно уже забросил эту поделку, но тем кто играет приятно конечно
+1 . Игра окончательно скатилась в дойку. Комфортно не поиграть на высоких лвл без према. Старый добрый ВОТ умер уже неск лет назад.
Послал нафиг варгеев вместе с их поделкой.
там есть нечто иное: я как то попал на 9-е и 10-е левела и ощутил эффект дежавю: дохнеш с 2-х попаданий и до фени дверцы та броня в 350 мм. Прям как на 1-ом левеле.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Hells Angels:хотя этот пиксель будет копией копии какой то там копии ... как и все в игре копия чего то другого.
"маленькая уёжищная копия большой уёжищной страны" (с) :lol:
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

tcpdump:Sanьka
тож с 2011. тоже забрасываю, но поигрываю иногда от скуки. нет хорошей сессионки на замену с временем на 5-8 минут
Rocket League
Ответить