Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Sanьka:GT – Game type
GTS - Game type super.
GTX - Game type extreme
Не гуглиться таке) Видно тема не популярна, а ви взяли з голови, ще зі старих часів)
Можливо той хто запитував, сам не зрозумів яке питання поставив. Дослівно звучало так, "Що означає GTX?".
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kib: "Що означає GTX?".
Надо быть хитрее.
Я бы сказал ГТХ - означает принадлежность видеокарты к среднему или высокому уровню производительности и цены.
Никто же не спрашивал как расшифровуется абревиатура. Например у АМД было наверное 10 разных абревиатур они точно никак не расшифровуются.
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Sanьka:Надо быть хитрее.
Я бы сказал ГТХ - означает принадлежность видеокарты к среднему или высокому уровню производительности и цены.
На той момент мозок в мене спрацював як DOS, "не верная команда". :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kib:На той момент мозок в мене спрацював як DOS, "не верная команда
тут такое, надо просто уметь сходу трындеть и что бы трындеж был в тему.
Не знаешь ответ, скажи что ты об этом думаешь, это тоже можно посчитать как ответ. Главное никогда!!! не говорить "я не знаю".

Если это не точная наука, а там где можно потрындеть "с точки зрения банальной эрудиции" и рассказать про "влияние лунного свечения на рост фонарных столбов" то получается "если сверху посмотреть то с боку кажется что снизу видней" ;)

Отправлено спустя 40 секунд:
Я был замполитом а армии, это моя тема :laugh:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Кстати интересно, почему похоронили gts серию :shuffle:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird: почему похоронили gts серию
похоронили все приставки.
Раньше была модель например 9600 и были приставки "мощности"
сейчас ГТ или ГТХ стоит возле любой карты спереди и просто показывает ее прим уровень.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Gts450 типа как уже в эту эпоху жила :)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Gts450 типа как уже в эту эпоху жила
вообще то не Gts450 , а 450Gts
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
Nope
спойлер
Screenshot_20180803-143156.png
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird:Sanьka
тогда извиняюсь. Эта срачка началась так рано, что я уже забыл.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
тут такое, надо просто уметь сходу трындеть и что бы трындеж был в тему.
Не знаешь ответ, скажи что ты об этом думаешь, это тоже можно посчитать как ответ.
:lol: :lol: :lol:
zuk
Member

Сообщение

Просто ради спортивного интереса - прикрутят ли обое производителей цпу 4канал к 8+ ядрам в потребсегменте, иначе толку с них на двухканале как у одних, так и у других.

Кто сидит на красных картах? Какой лучший вендор? Я так понимаю, что асус\мси\гига это моветон? Хочу свою 1050ти сменить на что-то лучшее,а начитавшись проблем с 1060 как-то очково.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

zuk:росто ради спортивного интереса - прикрутят ли обое производителей цпу 4канал к 8+ ядрам в потребсегменте, иначе толку с них на двухканале как у одних, так и у других
а толку от 4 каналов? Я бы не сказал что для Интела пропускная способность ОЗУ является сдерживающим фактором.
У АМД тоже нет, просто шина привязана к частоте ну и контроллер говно. А сама канальность не проблема
zuk:на красных картах? Какой лучший вендор?
Сапфир. Еще ХИС и ХФХ были хороши, но что то здулись.
zuk
Member

Сообщение

Sanьka
Ну не знаю, как-то думал что старые зионы держатся на уровне новых кофейных камней благодаря 4каналу ну и разгону
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

zuk: зионы держатся на уровне новых кофейных камней благодаря 4каналу ну и разгону
В смысле держатся? Они просто дешевые и ядер много. Из-за этого они могут в серверной нагрузке.
В играх они насасывают за обе щеки, особенно если сравнить с бодрым и5, да еще разлоченным.
и7 разрывают их вообще в пух и прах.
Старые Зионы против Райзенов еще тягаются, тут да. Но это потому что у Райзенов тоже костылей море.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Собираются ввести акциз на электронные сигареты :facepalm: Гениально!

Отправлено спустя 2 часа 51 минуту 36 секунд:
https://www.segodnya.ua/economics/kript ... 59650.html
Интересно, 40к намайнил хотя бы.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Феном Феномыч
Но как же окупаемость за два месяца, собственный остров, вот это вот всё
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Graveworm
Многое ещё предстоит узнать ;) :laugh:
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Изображение
Быстрее бы уже :jump:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Крутой, но все таки бкстбеем игровым будет 6/6 к.
Закрыто