В Сеть просочились свежие дорожные карты Intel

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
_SerGe_
Member

Сообщение

Robostyle:Это значит либо штеуд всё выжали, и разгона как и у амд не будет, либо 5.5 ГГц на воздухе как с куста
вони незнають, що робити і як конкурувати з амд, тому, як в гарячці, викидають на ринок, те що ще б лежало в загашнику років 10
Des
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Думал в ближайшее время обновиться на z370 + 8700k, уже даже материнка EVGA_FTW едет из Америки, потом анонс новых cpu 9-го поколения(с припоем?) и якобы их выход на начало осени был, уже подумывал что i7-9700k 8/8 возможно более интересен будет и теперь эта сегодняшняя роадкарта совсем расстроила своим Q12019 и теперь я совсем не знаю что его делать :insane: , хотелось бы не верить данной роадкарте, но что-то подсказывает, что именно в это время и будет выход refresh ибо склады забиты до чертиков процами 8-го поколения...
Last_Exile
Member
Аватара пользователя
Откуда: Винница

Сообщение

9700K буст до 5Ггц 1-2 ядра! А сколько пафоса было!
Какая же лолка!

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А и гипертрейдинг хомячкам теперь от 450 уев! Лол, а они еще и радуются!
Жду теорию о НОВОМ НТ!
ManWithNoName
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

14nm :(
IIAHKO
Member

Сообщение

возглавляемые 28-ядерным CPU, которым Intel успела похвастаться в ходе выставки Computex 2018
Это тот которого на самом деле не было, но Интоль "обещала" что такой сделает? :laugh:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

sergiiua:9900K за $450 - заткнитесь и возьмите мои деньги
Сережа, ты ты в мак его не всунешь ;)

Лучше возьмите мои, вода готова :super:
Headin
Member

Сообщение

Мне больше по вкусу 8 ядер/8 потоков за 350$, по цене текущего 8700К.
Если апгрейд - смысла нет, а как под новую систему - идеальный вариант. Платить 100$ за HT это мягко говоря офигенный перебор.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск. область

Сообщение

маркетологи двух процессорных лагерей схлестнулись не на шутку:
у одних TDP 16с/32th=125вт, у других TDP 8с/16th=95вт - где же здесь хоть доля правды :gigi:
globnet
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Last_Exile:9700K буст до 5Ггц 1-2 ядра! А сколько пафоса было!
Какая же лолка!

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А и гипертрейдинг хомячкам теперь от 450 уев! Лол, а они еще и радуются!
Жду теорию о НОВОМ НТ!
действительно. зачем i7 9900k, когда есть ryzen 5 1600. :lol:
Manunia
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Розрив ХЕДТ і мейнстріма по ядрам навіть не 2 а 3.5 рази буде? По ціні так на порядок, але головне що є вибір!

Головна інтрига буде в наявності припою, а при 28 ядрах при скальпі і приєданні водянки до кристалу напряму? які є варіанти чим будуть охолоджуватись той монстр крім кіловатного кріокомплекса як на презенташці? :super:
enso33
Member

Сообщение

хмммм....надо кое-что проверить. Итак:

За такую цену лучше консоль купить. Всё таки полноценная платформа. А тут всего лишь один процессор
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск. область

Сообщение

Manunia
да то была, как говорили, симуляция вроде как (борода так сказала) - стенд-бутафория (за что купил, за то и продаю).
Headin
Member

Сообщение

Manunia
Тут несколько вариантов:
1. Космическим холодом
2. Жидким азотом.
3. Водой под охлаждением до +3.
ROCCAT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сумы

Сообщение

Такое впечатление, что некоторым отписавшимся важен только HT в процессоре. А ядра....да кому нужны те ядра, хоть 0! Главное, чтобы HT был! :dontknow:
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

ROCCAT:Такое впечатление, что некоторым отписавшимся важен только HT в процессоре. А ядра....да кому нужны те ядра, хоть 0! Главное, чтобы HT был! :dontknow:
Форум на любых оверклокерах это не столько обмен информацией, сколько "WAR, WAR NEVE CHANGES..."
Так забавно!
Neelas_EST
Junior

Сообщение

Дивлюсь я на мапу та й думку гадаю...
Headin
Member

Сообщение

Кто это интересно пробежался всем минусы потыкал...
dante1980
Member

Сообщение

Картинка у ТС фейковая. ни кого не насторожило, что ценник проставлен 250- 350 -450? никогда в жизни у интела не было такого....
Epic Woodpecker
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Из царства мертвых

Сообщение

Freem-freem:
sergiiua:9900K за $450 - заткнитесь и возьмите мои деньги
Сережа, ты ты в мак его не всунешь ;)

Лучше возьмите мои, вода готова :super:
Ты такой умный, а тебе череп не жмет? :lol:
FelisInfernis
Member

Сообщение

alex_sul
вот только цены официально пока не объявляли, таблица сделана энтузиастом на основе Роад Мэпа, а цены можно оставить на совести афтора
Ответить