Разработчики похвастались улучшенным игровым движком в Just Cause 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Разработчики похвастались улучшенным игровым движком в Just Cause 4

жалко новый движок не добавит геймплея
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

в 3-й части убогого качества текстуры и это сделало игру визуально невзрачной, красивые только спецэффекты. В плане оптимизации над движком надо работать, многопоток реализован крайне слабо, грузится в основном сильно одно-два ядра, остальные почти простаивают, это надо фиксить. Если игра выйдет в этом году надеюсь на 1080ти поиграться можно ещё будет
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH:Если игра выйдет в этом году надеюсь на 1080ти поиграться можно ещё будет
Я дуже сподіваюся що це був "тонкий тролінг" :spy:
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HermaMora:Я дуже сподіваюся що це був "тонкий тролінг" :spy:
нет, 3-я часть на ультра настройках уже требовала чтоб играться без просадок карту уровня 980ти, если 4-я часть выйдет в декабре, а хуанг разродится новыми картами через пару месяцев или в феврале 2019г то есть вероятность что всю красоту игры с нормальным фпс можно будет ощутить только на картах нового поколения
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

MessiaH
Это не та игра которая стоит таких апгрейдов. )
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Prescott:Это не та игра которая стоит таких апгрейдов. )
апгрейд делается не ради одной игры, а на будующее в целом
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH:
HermaMora:Я дуже сподіваюся що це був "тонкий тролінг" :spy:
нет, 3-я часть на ультра настройках уже требовала чтоб играться без просадок карту уровня 980ти, если 4-я часть выйдет в декабре, а хуанг разродится новыми картами через пару месяцев или в феврале 2019г то есть вероятность что всю красоту игры с нормальным фпс можно будет ощутить только на картах нового поколения
:lol: :lol: :lol:
Розсмішили. А що заважає трохи знизити настройки?

Якраз знайшов відповідну картинку.
спойлер
Изображение
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HermaMora::lol: :lol: :lol:
Розсмішили. А що заважає трохи знизити настройки?
ну как бэ я всегда покупал нормальное железо чтобы не снижать настройки, мне неинтересно играть не на фуле, единственная игра, которую прошёл на средних это квантум бряк, у меня тогда гтх 780 SLI стояли, а многочипы игрой не поддерживались, а одна 780-ка еле-еле на средних выдавала 45 фпс. Игра затянула просто.
bombeybox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

HermaMora
Ти напевно не часто форум читаєш, раз відповідаєш мессіії на його випади про ультра настройки і бомжів :)
Юрій
Member
Откуда: Чернівці

Сообщение

ага...якщо їй приліплять 12директ з рей трейсінгом,то тут потрібен буде 1180ті,на радість Хуангу а не нам звісно... :shuffle:
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Главное, чтоб денува работала получше, а игра – то такое.
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH:ну как бэ я всегда покупал нормальное железо чтобы не снижать настройки, мне неинтересно играть не на фуле, единственная игра, которую прошёл на средних это квантум бряк, у меня тогда гтх 780 SLI стояли, а многочипы игрой не поддерживались, а одна 780-ка еле-еле на средних выдавала 45 фпс. Игра затянула просто.
Окей, припустимо. Я є власником гарного заліза, на додаток до 3440x1440 21:9 монітора, але я ніколи не включав зайві свістоперделкі, які аж ніяк не додають якості до картинки. Тому не скаржуся ні на FPS ні на погану картинку.
bombeybox: Ти напевно не часто форум читаєш, раз відповідаєш мессіії на його випади про ультра настройки і бомжів :)
Та ні, я просто угарнуть.
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

bombeybox:Ти напевно не часто форум читаєш, раз відповідаєш мессіії на його випади про ультра настройки і бомжів :)
ото тебя читать не надо, который безумно рад за амудэ и везде её нахваливает, но был бы счастлив безумно от нормального интеловского камня и мощной карты от нвидии
HermaMora:Окей, припустимо. Я є власником гарного заліза, на додаток до 3440x1440 21:9 монітора, але я ніколи не включав зайві свістоперделкі, які аж ніяк не додають якості до картинки. Тому не скаржуся ні на FPS ні на погану картинку.
ну у тебя нормальное железо, памяти только маловато, но карта нормальная, а выкрутить всё на макс религия не позволяет что ли? Тот же квантум бряк где отключение масштабируемости меняет картинку полностью и это очень заметно, но требует в 1080р уже 1080ти. Или плюшки в виде физикса от нвидии в батмане тоже визуально очень меняют происходящее
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH: ну у тебя нормальное железо, памяти только маловато, но карта нормальная, а выкрутить всё на макс религия не позволяет что ли? Тот же квантум бряк где отключение масштабируемости меняет картинку полностью и это очень заметно, но требует в 1080р уже 1080ти. Или плюшки в виде физикса от нвидии в батмане тоже визуально очень меняют происходящее
Навіщо ще більше пам'яті в 2018, поділіться експертною думкою? Навіщо абсолютно все викручувати на максимум?
У мене ось машина може 240 їхати, але мені і на 60-110 комфортно.
Дивний ви чоловік, скажу я вам.
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HermaMora:Навіщо ще більше пам'яті в 2018, поділіться експертною думкою? Навіщо абсолютно все викручувати на максимум?
У мене ось машина може 240 їхати, але мені і на 60-110 комфортно.
Дивний ви чоловік, скажу я вам.
выкрутить на максимум чтобы играть так как задумывалось разработчиками. И с машины когда по трассе еду пытаюсь тоже выжать всё, мне так нравится, раньше даже кусочек был где 305км/ч раскочегарил :rotate:
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

HermaMora
а поделитесь коротким видео с 3440*1440 с выставленными Вами "профессиональными настройками, которые не влияют на изображение". А я сделаю такое же, но со всем выкрученным на ультра.
Если Вы в любой новой (а может и не только новой) игре включали всё на максимум - Вы не могли не заметить разницы и с/без сглаживания и т.п.
У Вас есть определённые ресурсы. И Вы пытаетесь игру подстроить под эти ресурсы - это ок. Но зачем писать, что кто-то что-то делает неправильно, если он хочет играть так, как задумали разработчики, а не так, как тянет его карта?
Если что - мне тоже нравится, когда всё на ультра.
И на 3440*1440 с 970й Вас точно не может всё удовлетворять. Хотя что играете только в доту и подобные игры для ноутбука.
THISERAGON
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Миколаїв

Сообщение

MessiaH
Спокойно прохожу 3-ю часть на RX 480. ФПС 55+
Ультра настройки с виртуальным разрешением на 2560*1440. Минимум с таким разрешением становится комфортно играть.
Настройки игры
Изображение
Картинка в игре
Изображение
konakov
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Если кто хочет играть "как задумывали разработчики!!! Всё только ультра!!!", то вперёд за монитором 8к. Или разработчики "лесенки" задумывали??
А то играют на своих фхд или 4к, где кровь из глаз и что-то про настройки говорят, такое даже бомжу стыдно показать.

Ps на правах сарказма и стёба. :D
verydima
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

konakov
включите сглаживание и не будет лесенок.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

konakov
нет, чтобы 8k купить, и квад из Titan V, чтобы как разработчик играть, жмутся что-то как бичи со своими 1080ти, в ползунки играют. 1080ти даже в 4k не тянет нормально, в 8k просто слайдшоу в сапере.
Ответить