попробую хайв тогда, спасибоfhntv_smart:leif
2754MiB / 3013MiB
Это на хайве.
попробую и встройку обратно включить, вчера настраивал, почему-то АБ не видел карты если встройка активнаscorp452:у меня 4 карты в риге 1063 используют 2728мб видеопамяти , правда к встройке монитор подключен.
если 1 шт, то можно где-то за 4к выторговать, ставят цены все повыше, но никто по тем ценам ничего не покупает.fhntv_smart:По чём вы там говорите 1063-тьи?
для fhd вполне хорошая игровая карта
