Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fhntv_smart:leif
2754MiB / 3013MiB
Это на хайве.
попробую хайв тогда, спасибо :beer:
scorp452:у меня 4 карты в риге 1063 используют 2728мб видеопамяти , правда к встройке монитор подключен.
попробую и встройку обратно включить, вчера настраивал, почему-то АБ не видел карты если встройка активна :think:
fhntv_smart:По чём вы там говорите 1063-тьи?
если 1 шт, то можно где-то за 4к выторговать, ставят цены все повыше, но никто по тем ценам ничего не покупает.

для fhd вполне хорошая игровая карта :up:
Jampwnz
Member

Сообщение

на клейморе есть команда -minspeed, но после обновления до 11.9 чего-то ругается. У остальных работает?
a_tom
Junior

Сообщение

курс векскода на обменниках 11, это жесть. Выводы с биржи не работают, кроме юстд и зека по грабительскому курсу.
Jampwnz
Member

Сообщение

А что вы выводите? Курсы низкие, проф работа на портале
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

a_tom
и что?
Jampwnz
Member

Сообщение

они там стопы вводят, думаю как-то связано одно с другим

Отправлено спустя 19 минут 9 секунд:
а хотя, там опять какой-то скам мутят) биток по 7600=)
a_tom
Junior

Сообщение

anatolikostis:a_tom
и что?
А то, что побрили они народ хорошенько ,с этим курсом битка неадекватным, с комиссиями конскими на вывод. курс к тезеру тоже неадекватный. Люди теряют деньги
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Coinotron у всех лежит ?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

a_tom
я процитирую, а вам додумывать останется.
Однако крайне символично, что две близкие по контексту биржи были запущены на раннем этапе становления индустрии, и при этом на одной, вероятно, отмывались деньги другой, проходят очень похожий жизненный путь.
сгоксился, нет - свексился! :rotate:
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Утром вывел крипту. теперь должна вырасти :laugh:
Правда основные залежи ETH и ETC оставил на будущее.
a_tom
Junior

Сообщение

таки да, биток пошел)
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

Пушкин
таки да локальный туземун)
когда будешь покупать напиши я продам)
fhntv_smart
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Приехала ко мне карта.
RX 580 8GB Samsung Memory GDDR5 Red Dragon PowerColor (AXRX 580 8GBD5-DHDM)
Что я скажу. Зона vrm с охлаждением, а вот память - нет. Память самсунг со всеми вытекающими. То есть сходу 30мх выдаёт, а больше я не насиловал.

В общем-то охлад неплохой, и на хайве я получил с неё 90 вт. Только с галочкой агрессивный даунвольт правда.

Но, память без охлада, это смущает.

Следующий по цене
ASUS Radeon RX 580 8GB DDR5 MINING DVI BULK Micron (MINING-RX580-8G)

Почти на тыщу дороже. Кто в руках держал, там память с охладом?
И как память микрон себя ведёт? 30-тку с таймингами выдаёт?

Стоит ли она эту тищу? А то силоцвет он почти игровой, три видеоразъема полноценных. Ну и самсунг, если с охладом колдануть, можно кочегарить...
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

почти все выдает 30 с соответствующим подходом - даже старый Hynix или Micron.
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Изображение
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

)))))))))))))))))))))))))))))))
Эта схема действия в протяжённость годами, но по факту, она правильная.
serg1487
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Пушкин:Утром вывел крипту. теперь должна вырасти :laugh:
Правда основные залежи ETH и ETC оставил на будущее.
ты что так бро? карты продал, крипту продал. Что дальше? Почку продал, мать продал?? давай ка с этим завязывай.
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

был шум про асики z9 простые и мини, видели по чем перекупы толкают асики? по 3 шт бачей. Битмайн продает уже по 850 бачей мини z9 с отгрузкой на август .

И подключаются уже асики , или уже давно. Только со сложностью я не понял. у меня 4 карты 280Х как давали 0.01 Зек в сутки ну чуть более + - так и сейчас...... где сложность ? Или я не фига не понял...
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Зек уже в той жопе, где уже падать особо не куда ))))))))))))
Jampwnz
Member

Сообщение

zec а wex скиньте) если биржу поднимут - будет профит)
Ответить