Wexel:Здравствуйте. Помогите с выбором башни на процессор i7 - 4790k, без разгона.
У меня такой 4@4.4, скальп, классный проц, стоит Noctua U12S + NB eLoop (недавно вентиль сменил). В Линксе T.max = 82.
Залман - в топку уродца, 2018 на дворе, дорогу красивым продуманным кулерам с хорошими вентилями.
Я за be quiet! Shadow Rock Slim, но и №1 будет Ок. У него 135, но и 140 должен стать (думаем о будущем). Высота 161, кстати.
Я бы скальп заказал, правда, пару дней без компа, если делать в другом городе как я и нет проца на время поставить. Сам решай, подробности в личку, делал у gehka3, вариант проверенный миллион раз. Мог и сам тисками крышку отжать, делал, но не хотел парится с ЖМ.