Новости
Последние статьи и обзоры
C2D x6800 паста или припой?
-
kovshoba
Junior
Всем доброго времени, кто вскрывал x6800, подскачите что под крышкой паста или припой?
-
jimbo
Member
В старом экстримале врятли будет жвачка
-
jorg
Member
- Откуда: Рівне
В те седые времена паста была дороже припоя, у Интела теплилось достоинство, трава была зеленее, а пиво намного лучше 
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вряд лиjimbo:врятли
-
kovshoba
Junior
Понятно. тогда следующий вопрос знатокам, при 100% загрузке цпу нормальная ли температура 60-64 градуса? на сайте производителя указано 60.4. Возникла мысль скальпировать проц.
Камень в тротлинг не уходит.
Камень в тротлинг не уходит.
-
mamayawarlord
HWBOT OC Team
- Откуда: ZP
Охлад какой? Х6800 горячий камень
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
kovshoba
Нормальная темпа, крути охлад мощнее, если хочешь холоднее.
На пасте темпа сразу в космос уходит при перегреве.
Нормальная темпа, крути охлад мощнее, если хочешь холоднее.
На пасте темпа сразу в космос уходит при перегреве.
-
kovshoba
Junior
обычный, боксовый. брусок алюминия.mamayawarlord:Охлад какой? Х6800 горячий камень
в простое 39-40.
-
FoX_UA
HWBOT OC Team
- Откуда: Полтава
Нормальная температура для бруска алюминия, процессор не перегревается, тем более лето на дворе, зимой будет -8-10 градусов. При 60С не о чём беспокоиться.
-
kovshoba
Junior
Всем спасибо за ответы.